Фотошоп...

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тут я буду когда делать нечего выкладвать всякие свои каляки на фотошопе связанные с Honda Civic.

Ну для затравочки вот такой вот рисунок на борт... идея взята с какой-то фотки интегры.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Чето полосатый вариант мне нравится перестал.... может конечно просто ракурс неудачный... но цвета подобрать покачто не выходит... Предлагайте решения, а я нарисую :)
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск

mazz

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
36
Отлично смотрится! это наклейка или покрасили? Не важно что это, сколько стоит? :)
это наклейка (винил) , можно сделать всё что угодно, можно снять когда угодно никаких следов не останется. стоит 6 т. руб. 2 борта с работой :D
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
это наклейка (винил) , можно сделать всё что угодно, можно снять когда угодно никаких следов не останется. стоит 6 т. руб. 2 борта с работой :D

офигенно, а сколько примерно держится такая наклейка?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Когда на Мицу ездил, тоже себе хотел винил поклеить! А теперь прям и не знаю!
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
мне кацца винил на машинку катать-не супер.то что 2 года не протянет-наверняка.пленка имеет свойство трескаться,закатываться и т.д...(часто работаем с ней при изготовлении наружной рекламы)
себестоимость того что у тя на борту нарисовано-порядка 300 рублей.плюс час максимум 2 работы макетчика.вобщем аэрография решает.и еще-если автомобильная краска выцветает,то после того как снимешь оракал(так называется эта пленка) останется пятно.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
мне кацца винил на машинку катать-не супер.то что 2 года не протянет-наверняка.пленка имеет свойство трескаться,закатываться и т.д...(часто работаем с ней при изготовлении наружной рекламы)
себестоимость того что у тя на борту нарисовано-порядка 300 рублей.плюс час максимум 2 работы макетчика.вобщем аэрография решает.и еще-если автомобильная краска выцветает,то после того как снимешь оракал(так называется эта пленка) останется пятно.
+1
 

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
Чето полосатый вариант мне нравится перестал.... может конечно просто ракурс неудачный... но цвета подобрать покачто не выходит... Предлагайте решения, а я нарисую :)

Можешь нарисовать вишневый седан с такой же черной полосой как и в начале топика?
если не сложно. Спасибо заранее!
 

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
FoX, а попробуй применить такого дракона к сивику! сам понимаешь - седанчик надо бы вишневого цвета =)
Это первая идея, а вторая следующая: у наших седанов довольно агрессивная форма кузова, маленький свес спереди и довольно большие колеса. Я бы хотел прикинуть как будет смотреться пасть с зубами, на передних арках..
Ну по аналогии с самолетами второй мировой, понимаешь? То есть сами арки и будет пасть. Мне кажется агрессор неплохой должен выйти. Если сделаешь - надо чтобы эскизы были строго "вид сбоку"

Ну чего, как идея? полный отстой? =)))

ps: мы кстати земляки, я из Марьино
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Марьино - это круто :) У тя вишневый? я тебя кажись видел :)
Можно в принципе нарисовать... аська 349808, пинай, попробуем сделать :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
Дим, а хетчик в таком же ключе нарисуешь?
пожжжж!!!!
половина синяя - половина черная (или желтая) :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Фанаты :)))) Ок, только фотки мне в нужном ракурсе найдите и желательно нужного цвета...
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
вот
можно покрасить оба
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Просто черную полосу пустить? По капоту тока или по крыше тоже?
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
37
Адрес
Самара
Вот тож вариант обделки сивка))) Думаю реснички оч круто меняют передний вид седана)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
только я их в продаже не видел :(
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
Просто черную полосу пустить? По капоту тока или по крыше тоже?
по капоту и по крыше!
а еще, если не в напряг, оставить капот и крышу в покое, а все остальное в желтый покрасить.
спасибо!
за любой из предложенных вариантов с меня пиво!

вот еще картинка, можно на ней тренироваться:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу