Страховка на 4D

F

friend

Guest
В воскрес поеду в салон, посмотрю машину поближе,вот токо незнаю что купить комфорт или елегантс, стоит ли переплачивать!?!?!?... А через неделю если все устроит закажу, и думаю чтов сентябре должен буду получить ниндзю, и стать сивиководом
ниндзю не палучишь,максимум араба (турка)!
 

timershin

Пользователь
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
22
ниндзю не палучишь,максимум араба (турка)!

я почитал на форуме, вроде как в турции очень давно стоит этот завод и очень дорожит лицензией, поэтому дкмаю, что все будет в поряде......чердце и мозг будет японским полюбе
 
F

friend

Guest
я почитал на форуме, вроде как в турции очень давно стоит этот завод и очень дорожит лицензией, поэтому дкмаю, что все будет в поряде......чердце и мозг будет японским полюбе
на страховку это не влияет =))
 

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
В эти 50 тыс. входит:
круиз-контроль
климат-контроль (на ELEG. кондиционер)
CD а 6 дисков
противотуманные фары
лепестки на руле
подлокотник на заднем сиденье
диски ( на ELEG. колпаки)
кожаный руль


ты с ехе не перепутала? <_<
________________________________________________________________________________


сорь, страничку не перевернула)
 

@ndrey

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
42
Адрес
Подольск

Лена С

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
120
Адрес
Cолидарности
Уважаемые Сивиководы! Скажи пож-та, скоко приблизительно каска на цивик 4D, я посчитал у меня вышло в районе 65 тыс....и какая разница между комплектации комфорт и элегантс...и что еще Вы дополнительно ставии на эту машину и скоко стоило, очень важно, хочу летом-осенью заказать ее себе


При стоймости машины 640000руб и вписывании 2-х человек в страховку, стаж вождения 9 и 15 лет мне обошлась каска и осаго 53000руб!
 

ladybossas

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
При стоймости машины 640000руб и вписывании 2-х человек в страховку, стаж вождения 9 и 15 лет мне обошлась каска и осаго 53000руб!

дорого, у меня подруга на такую же 2008 года, оплатила КАСКО 41 т.р, я за свой комфорт-31т.р
 

Aleksis

Пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
20
ladybossas какая у вас страховая компания? :huh:
Я пока в среднем насчитываю 50 000р... ( стаж у меня меньше года)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
стаж меньше года это помойму всегда повышающий коофициент
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
дорого, у меня подруга на такую же 2008 года, оплатила КАСКО 41 т.р, я за свой комфорт-31т.р


ну это с какой стороны посмотреть: мне в салоне предложили такой "сладкий" процент. но я отказался, т.к. страховая какая-то непонятная. застраховался в "русском мире" - суммарно с осаго встало где-то 48 000 (считаю приемлемо). уже один раз столкнулся со страховой - согласование с дилером продолжалось полдня:) так, что и на страховую тоже надо смотреть, а не только на низкий процент
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24

buch

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
52
дорого, у меня подруга на такую же 2008 года, оплатила КАСКО 41 т.р, я за свой комфорт-31т.р

Теперь и могу цифры обнародовать.
Машина 2008 года, комплектация ЕХЕ, стоимость 661 т.р.
КАСКО = всего около 47 т.р. В полисе 2 человека (стаж каждого более 10 лет), включено доп. оборудование (39 т.р.), включено страхование жизни пассажиров от несчастного случая (5 чел. по 100 т.р. на каждого).
 

Maxwell

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
32
Адрес
Москвы
НАРОД!
А ЧТО ВЫ ПИСАЛИ ПРО НАЗВАНИЕ ШТАТНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ НА ЕХЕ?
 

балаш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
3
А мы на штатную наворотили ещё кучку примочек. Вот их и прописывали в полисе.


А кто нибудь скажет от чего из доп опций можно отказаться (купить в другом месте дешевле - : коврики например, защиту и т.п.) и не повлияют на предмет страхования (как например сигнализация). Слышал что брызговики вообще не адекватно себя чувствуют на наших дорогах с таким клиренсом - отрываются, загабаются, рвутся и т.п.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
На предмет страхования ничего не влияет.
 

Babaev

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1
Мне обошлась 40 тыс. руб.
Телефон агента могу в личку.
 

lex5

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
9
Возраст
43
Адрес
77 RUS
В воскрес поеду в салон, посмотрю машину поближе,вот токо незнаю что купить комфорт или елегантс, стоит ли переплачивать!?!?!?... А через неделю если все устроит закажу, и думаю чтов сентябре должен буду получить ниндзю, и стать сивиководом

страховка в районе 40 тысяч и менее, вполне реально, у знакомого агента
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу