Страховка на 4D

mahmurluk

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
5
страховка в районе 40 тысяч и менее, вполне реально, у знакомого агента


:huh: Скиньте пожалуйста адреса агентов по страховке.Надеюсь они надежные!
Каску меньше 60 найти не могу.






Заранее благодарю!!!!!!!!!!!
 

ch_max

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
9
привет. мне вышла в районе 42 полная на ехе (вроде даже без учета потери стоимости авто). но у меня стаж большой. у меня брокер знакомый, если хочешь телефон могу в личку..

Привет! Кинь мне в личку! телефончик брокера, а то уже в сентябре моя масинка приходит, так что тоже озадачен.

В ОРАНТЕ мне насчиталь 49000. это при том что у меня стаж более 10 лет. К стате самая дешевая которую сог найти и которая платит.
 

leks

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
6
привет. мне вышла в районе 42 полная на ехе (вроде даже без учета потери стоимости авто). но у меня стаж большой. у меня брокер знакомый, если хочешь телефон могу в личку..


Кинь мне тоже. А то пора определяться.
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24

fantick

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
221
Возраст
37
Адрес
москва
КАСКО со Скидкой можно оформить у нас :) анкета для расчета здесь http://www.bestpolis.ru/service/avtostraxovka/kaskocalc/

Контакты в подписи :rolleyes:
ну ну, оформился у них... по телефону одно сказали, приехали оформили совершенно другое, так что люди будьте готовы к сюрпризам...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Что то на свой вариант,у меня под 70 тысяч каска обойдется(((,стаж 5лет,цена авто 700тысяч!Расчитывал калькулятором(без франшизы),есть ли тут владельцы 4D EXE со стажем 5 лет,не имеющие страховой истории,если есть скажите,сколько денег отвалили на год за КАСКО! :mellow:
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24
ну ну, оформился у них... по телефону одно сказали, приехали оформили совершенно другое, так что люди будьте готовы к сюрпризам...

C кем из менеджеров Вы общались и что Вам не так сказали?
 

Vиктория

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
Москва
Страховой брокер
вот обратилась к вам и уже целый день жду ответа...а его нет..
не быстро
B)
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24

Gentustis

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
3
Ребята, вот есть такой вопрос - почему КАСКО на Цивик 4D у разных компаний так сильно отличается и какая все-таки более или менее изперечисленных приличная:
Росгосстрах - 6,73%
Стандарт-резерв - 10,2%
Ингосстрах - 10,4%
МАКС - 11,85%
Узнавал сегодня по телефону (для двух водителей со стажем 6 и 10 лет для Москвы), так как в конце сентября придет уже "железный конь" :rolleyes: !
Может есть какие то подводные камни в выборе страховой? Если есть, то подскажите, пожалуйста!!!
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24
Ребята, вот есть такой вопрос - почему КАСКО на Цивик 4D у разных компаний так сильно отличается и какая все-таки более или менее изперечисленных приличная:
Росгосстрах - 6,73%
Стандарт-резерв - 10,2%
Ингосстрах - 10,4%
МАКС - 11,85%
Узнавал сегодня по телефону (для двух водителей со стажем 6 и 10 лет для Москвы), так как в конце сентября придет уже "железный конь" :rolleyes: !
Может есть какие то подводные камни в выборе страховой? Если есть, то подскажите, пожалуйста!!!

Тарифы действительно у всех разные и зависят от статистики компании по конкретной марке/модели авто.... :rolleyes:

Наберите нашему менеджеру - мы подберем вариант и сделаем скидочку :)
 

leks

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
6
Застраховал у знакомого агента CIVIC 4D. Стоимость машины 661000, двое допущенных со стажем 8 и 21 год. КАСКО + ОСАГО обошлись 45000 руб. Если кому интересно, могу тел. агента в личку.
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24
Застраховал у знакомого агента CIVIC 4D. Стоимость машины 661000, двое допущенных со стажем 8 и 21 год. КАСКО + ОСАГО обошлись 45000 руб. Если кому интересно, могу тел. агента в личку.

обычный тариф :) а страховая какая?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу