МОСКВА: Место Встреч Клуба

Odax

Пользователь
Москва

Встреча Клуба

Четверг 18.05.06, 19.00

Место Встречи:

Гостиница "Орлёнок"

Ул. Косыгина - сторона, противоположная гостинице "Орлёнок"

Набережная, площадка для автомобилей (около причала)

Алексей М

Один из Основателей :-)
Просто большинство было за четверг...
Если народ решит перенести на другой день, то нет проблем, поменяю название и текст темы...
Что-то не припомню, чтобы мы здесь выбирали день встречи!!! :blink:

а конкретнее... что за место отмечено на карте
Это место напротив гостиницы "Орленок" на ул. Косыгина!

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
а что там такого? почему именно это место? я вот предлагаю смотровую площадку (воробьёвы горы)... там и красиво и мест парковочных до х... (много) :)

Odax

Пользователь
Алексей М
Сам же написал, что в Четверг там встречаемся (я потом поменяю, если что изменится)

...а потом еще не все СИВИКоводы в этом клубе, и многие из них были за четверг ;)
...а еще у нас здесь и тема такая есть, где день встречи выбираем-с http://new-civic.ru/forum/index.php?showtopic=5

Алексей М

а что там такого? почему именно это место? я вот предлагаю смотровую площадку (воробьёвы горы)... там и красиво и мест парковочных до х... (много) :)
просто в первый раз соберемся там, по четвергам все места на смотре заняты! я думаю эту проблему решим и следующей встрече!

Алексей М

Там на набережной неплохо! Там затусить можно!
А вот как тыда на авто попасть кто-нибцдь знает????

Odax

Пользователь
ДА, я там специально прошелся (когда в субботу с девушкой гулулял) до того места, где машины заезжают...

Правда там менты ездят.. там типа нельзя, пешеходная зона, хотя хрен его знает... машины то заезжают...

Покажу в четверг!

Алексей М

ДА, я там специально прошелся (когда в субботу с девушкой гулулял) до того места, где машины заезжают...

Правда там менты ездят.. там типа нельзя, пешеходная зона, хотя хрен его знает... машины то заезжают...

Покажу в четверг!
ОК!
Если менты, тогда пешочком пройдемся!
Не охота портить настроение на встречи от общения с представителями закона!

dshubin

Главвред :)
Я буду 100%.

Леха, так всетаки встречаемся все навпротив орленка?
т.е. вот тут:

dshubin

Главвред :)
Так... вообщем ждем всех в четверг. Координаторы Я и Алексей, тобишь если что держите связь с нами:
1. Алексей: 8(926) 319-6640
2. Дмитрий: 8(903) 730-3310

Меня можно будет по фотоаппарату узнать :)

ЗЫ: Если вопросы будут касательно того, как туда даехать, пинайте Алексея... я там сам впервые буду :)

Алексей М

буду на месте в 19.00. если что звоните. Кстати, никто не едет с 905года?

Сверху Снизу