Бармалей
Активный пользователь
- Регистрация
- 17 Май 2008
- Сообщения
- 675
- Возраст
- 47
мясо будет.... побаиваюсь за немцев
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
согласен с тобой. Попытки у них были, но они облажались.
Какие там ставки у букмекеров на матч испания-германия?
Будет МЯСО и Красивый Футболмясо будет.... побаиваюсь за немцев

Пещи ишо это пять!!))) Плачу ...ОЛЯ анекдот для тебя: Гус Хиддинг перед матчем,разворачивал тактическую схему свой команды и случайно рассыпал её!
Ставить на немцев, может быть может быть... можно урвать денег... 2.25 всетаки...Юр, спасибо =) думаю поставить на немцев.
А по поводу мяса, мне вчера показалось, что местами игра в футбол напоминало регби =)))
Итак по подведем очередные итоги голосования.
Голосование
Россия (Россия набрала фанатичное число голосов 65,38%, оно и понятно, верили в наших до последнего!)
Германия
Факт
Германия
Испания (!)
мясо будет.... побаиваюсь за немцев
ну голосованием мы и не претендуем на объективность. Мы просто сравниваем наши вгляды на игры с фактом. И сопоставляем результаты.правильно Луж голосование это не обьективная оценка а просто желание людей...
ну голосованием мы и не претендуем на объективность. Мы просто сравниваем наши вгляды на игры с фактом. И сопоставляем результаты.
Хренли сравнивать взгляды, если у тя российское гражданство все равно в глубине души ты надеешся что проскочим... пройдем, ну павезет... и еще на кучу всего...ну голосованием мы и не претендуем на объективность. Мы просто сравниваем наши вгляды на игры с фактом. И сопоставляем результаты.
Кстати, в прошлом голосовании была возможность отдать несколько голосов. Я голосовал за турок и наших, обе команды слили.Хренли сравнивать взгляды, если у тя российское гражданство все равно в глубине души ты надеешся что проскочим... пройдем, ну павезет... и еще на кучу всего...
Когда начинаем думать головой, считать , расчитывать , анализировать то тут душевное уходит далеко на ИУгх...
Лучше тада В голосовании росии отдать по умолчанию 100 процентов)))
Да как тут расчитаешь победу россии над голандией, грецией и даже швецией??? ёпт, какой такой арифметикой? Это рулетка, как в казино и не более. Все твои расчеты могут дать только предположение, того, кто выиграет в виду каких либо причин. Попытка сформировать некую формулу успеха, чтобы угадывать возможный исход событий, йух получится.Когда начинаем думать головой, считать , расчитывать , анализировать то тут душевное уходит далеко на ИУгх...
К швечии и голандии отношусть так, палка и та иногда может стрелять. Про голандцев вообще отдельна исторя вспомним евро 2000 вышла из группы с 9тью очками и в 1\8 финала слилась и куча таких примеров((Кстати, в прошлом голосовании была возможность отдать несколько голосов. Я голосовал за турок и наших, обе комнады слили.
Да как тут расчитаешь победу россии над голандией, грецией и даже швецией??? ёпт, какой такой арифметикой? Это рулетка, как в казино и не более. Все твои расчеты могут дать только предположение, того, кто выиграет в виду каких либо причин. Попытка сформировать некую формулу успеха, чтобы угадывать возможный исход события йух получиться.
Надо было деньги ставить на матчи сборной россии... тогда бы задумался как считать и анализировать)Кстати, в прошлом голосовании была возможность отдать несколько голосов. Я голосовал за турок и наших, обе команды слили.
Да как тут расчитаешь победу россии над голандией, грецией и даже швецией??? ёпт, какой такой арифметикой? Это рулетка, как в казино и не более. Все твои расчеты могут дать только предположение, того, кто выиграет в виду каких либо причин. Попытка сформировать некую формулу успеха, чтобы угадывать возможный исход событий, йух получится.
мне не особо везет в казино. И я редко выигрываю споры на деньги, поэтому по серьезному, я уже давно завязал. А поспорить с другом на несколько сотен рублей, для этого глубоким анализом заморачиваться не нужно. Мне его и на работе хватает с лихвой.Надо было деньги ставить на матчи сборной россии... тогда бы задумался как считать и анализировать)
Я казино тож не люблю. Хотя бывают закономерности определенные.мне не особо везет в казино. И я редко выигрываю споры на деньги, поэтому по серьезному, я уже давно завязал. А поспорить с другом на несколько сотен рублей, для этого глубоким анализом заморачиваться не нужно. Мне его и на работе хватает с лихвой.
Развить аналитические способности, можно поиграв на фондовом или валютном рынке, и там в итоге ты поймешь, что все это чистая вероятность, "выстрелит" прогноз или нет, никто не знает, все только лишь предполагают. Самые дорогие аналитики, получают деньги только за то, что они могут спрогнозировать событие с вероятностью 51%, т.е. при исходе "да/нет", "да" +1%. Большую вероятность, на себя они не берут, т.к. репутационные риски очень высоки. Bear Stearns, в своё время из-за доклада своего "уважаемого" аналитика, потерял на ипотечных облигациях 1,6 ярда$.
А все равно РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нифига ни разу мы не проиграли, выиграли и точка :ru: