Евро-2008!!

согласен с тобой. Попытки у них были, но они облажались.


Какие там ставки у букмекеров на матч испания-германия?

Пока что нет развернутого приема ставок.
Вот то что имеем
Проход: Германия 2.25; Испания 1.62;
Дополнительные форы:

Германия: (0) 2.25;
Испания: (0) 1.60;


Дополнительные тоталы:

(2.5) больше 2.15; меньше 1.65; (2.0) больше 1.62; меньше 2.20;


Результативность таймов: 1 < 2-го 1.45; 1 > 2-го 2.35;
Дополнительные форы:

Германия: (0) 2.25;
Испания: (0) 1.60;


Дополнительные тоталы:

(2.5) больше 2.15; меньше 1.65; (2.0) больше 1.62; меньше 2.20;


Результативность таймов: 1 < 2-го 1.45; 1 > 2-го 2.35;

мясо будет.... побаиваюсь за немцев
Будет МЯСО и Красивый Футбол :lol:

ОЛЯ анекдот для тебя: Гус Хиддинг перед матчем,разворачивал тактическую схему свой команды и случайно рассыпал её!
Пещи ишо это пять!!))) Плачу ...
 
Юр, спасибо =) думаю поставить на немцев.
А по поводу мяса, мне вчера показалось, что местами игра в футбол напоминало регби =)))

Итак по подведем очередные итоги голосования.

Голосование
Россия (Россия набрала фанатичное число голосов 65,38%, оно и понятно, верили в наших до последнего!)
Германия

Факт
Германия
Испания (!)

Голосуем дальше...
 
Юр, спасибо =) думаю поставить на немцев.
А по поводу мяса, мне вчера показалось, что местами игра в футбол напоминало регби =)))

Итак по подведем очередные итоги голосования.

Голосование
Россия (Россия набрала фанатичное число голосов 65,38%, оно и понятно, верили в наших до последнего!)
Германия

Факт
Германия
Испания (!)
Ставить на немцев, может быть может быть... можно урвать денег... 2.25 всетаки...
Регби это велком на новослободскую По Субботам))

Я всегда призываю к объективности, 65,38% процентов проголосовали фанатично, их мнение не было не чем подкреплено кроме веры и фанатизма.
Спорт это бизнес. Учится нужно оценивать объективно шансы нае..ся! :lol:
Хотел бы посмотреть на эти 65,38% а так же почиать их коментарии если бы они по 100 евро КАЖДЫЙ поставили на проход России...

мясо будет.... побаиваюсь за немцев

Аватарка это ПЯТЬ!!!
 
Кстати, я на последнем ЧМ, поставил на итальянцев, когда все мои друзья фанатели за французов. В итоге после выходки Зидана, я уже радовался сильнее их =) а они мне отсчитывали предмет спора =)))
 
правильно Луж голосование это не обьективная оценка а просто желание людей...
ну голосованием мы и не претендуем на объективность. Мы просто сравниваем наши вгляды на игры с фактом. И сопоставляем результаты.
 
ну голосованием мы и не претендуем на объективность. Мы просто сравниваем наши вгляды на игры с фактом. И сопоставляем результаты.
Хренли сравнивать взгляды, если у тя российское гражданство все равно в глубине души ты надеешся что проскочим... пройдем, ну павезет... и еще на кучу всего...
Когда начинаем думать головой, считать , расчитывать , анализировать то тут душевное уходит далеко на ИУгх...

Лучше тада В голосовании росии отдать по умолчанию 100 процентов)))
 
Луж, харэ бухтеть уже не по делу)))
 
Голосовал за германию кстать.
Доводы. Лишний день отдыха по отношению к Испанцам.
Более лучшее состояние состава. Здоровья. Игра Баллока.
опять же бонусом, всей командой поют гимн)))

Букмейкеры еще оценили тот факт что испания не проиграла ни одной игры на турнире а немцы в груповухе один матч таке слили.

Я бы на немцев ставил всетаки.
 
Хренли сравнивать взгляды, если у тя российское гражданство все равно в глубине души ты надеешся что проскочим... пройдем, ну павезет... и еще на кучу всего...
Когда начинаем думать головой, считать , расчитывать , анализировать то тут душевное уходит далеко на ИУгх...

Лучше тада В голосовании росии отдать по умолчанию 100 процентов)))
Кстати, в прошлом голосовании была возможность отдать несколько голосов. Я голосовал за турок и наших, обе команды слили.

Когда начинаем думать головой, считать , расчитывать , анализировать то тут душевное уходит далеко на ИУгх...
Да как тут расчитаешь победу россии над голандией, грецией и даже швецией??? ёпт, какой такой арифметикой? Это рулетка, как в казино и не более. Все твои расчеты могут дать только предположение, того, кто выиграет в виду каких либо причин. Попытка сформировать некую формулу успеха, чтобы угадывать возможный исход событий, йух получится.
 
Кстати, в прошлом голосовании была возможность отдать несколько голосов. Я голосовал за турок и наших, обе комнады слили.


Да как тут расчитаешь победу россии над голандией, грецией и даже швецией??? ёпт, какой такой арифметикой? Это рулетка, как в казино и не более. Все твои расчеты могут дать только предположение, того, кто выиграет в виду каких либо причин. Попытка сформировать некую формулу успеха, чтобы угадывать возможный исход события йух получиться.
К швечии и голандии отношусть так, палка и та иногда может стрелять. Про голандцев вообще отдельна исторя вспомним евро 2000 вышла из группы с 9тью очками и в 1\8 финала слилась и куча таких примеров((
Ну нет того уровня у нас.
Неужели Харваты хуже сборной россии или итальянцы или даже португальцы которые опустили нашу сборную?Неужели они хуже играют..?Нет.. так сложилось...
а вот мы гордо на третьем месте..разделив правда с турками но это "мелочи.."

Кстати, в прошлом голосовании была возможность отдать несколько голосов. Я голосовал за турок и наших, обе команды слили.


Да как тут расчитаешь победу россии над голандией, грецией и даже швецией??? ёпт, какой такой арифметикой? Это рулетка, как в казино и не более. Все твои расчеты могут дать только предположение, того, кто выиграет в виду каких либо причин. Попытка сформировать некую формулу успеха, чтобы угадывать возможный исход событий, йух получится.
Надо было деньги ставить на матчи сборной россии... тогда бы задумался как считать и анализировать)
 
Надо было деньги ставить на матчи сборной россии... тогда бы задумался как считать и анализировать)
мне не особо везет в казино. И я редко выигрываю споры на деньги, поэтому по серьезному, я уже давно завязал. А поспорить с другом на несколько сотен рублей, для этого глубоким анализом заморачиваться не нужно. Мне его и на работе хватает с лихвой.
Развить аналитические способности, можно поиграв на фондовом или валютном рынке, и там в итоге ты поймешь, что все это чистая вероятность, "выстрелит" прогноз или нет, никто не знает, все только лишь предполагают. Самые дорогие аналитики, получают деньги только за то, что они могут спрогнозировать событие с вероятностью 51%, т.е. при исходе "да/нет", "да" +1%. Большую вероятность, на себя они не берут, т.к. репутационные риски очень высоки. Bear Stearns, в своё время из-за доклада своего "уважаемого" аналитика, потерял на ипотечных облигациях 1,6 ярда$.
 
мне не особо везет в казино. И я редко выигрываю споры на деньги, поэтому по серьезному, я уже давно завязал. А поспорить с другом на несколько сотен рублей, для этого глубоким анализом заморачиваться не нужно. Мне его и на работе хватает с лихвой.
Развить аналитические способности, можно поиграв на фондовом или валютном рынке, и там в итоге ты поймешь, что все это чистая вероятность, "выстрелит" прогноз или нет, никто не знает, все только лишь предполагают. Самые дорогие аналитики, получают деньги только за то, что они могут спрогнозировать событие с вероятностью 51%, т.е. при исходе "да/нет", "да" +1%. Большую вероятность, на себя они не берут, т.к. репутационные риски очень высоки. Bear Stearns, в своё время из-за доклада своего "уважаемого" аналитика, потерял на ипотечных облигациях 1,6 ярда$.
Я казино тож не люблю. Хотя бывают закономерности определенные.
Здесь другое, Я лично не вижу что россия могла хорошо играть... ставить деньги на нее смысла не было.
Хотя вот на тему выхода гремании в финал евра 2008 практически все эксперты оказались правы.
Вообщем тема не о том))
Ждем воскресения, будем смотреть красивый футбол!!)))
 
А все равно РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нифига ни разу мы не проиграли, выиграли и точка :ru:
 
вспомнил момент во вчерашнем матче, когда у одного из наших развязался шнурок на бутсе, и он его очень тщательно завязывал. В этот момент его ждали игроки обеих команд, полный стадион зрителей и миллионы болельщиков по всему миру, ктр смотрели телетрансляцию, в этот момент кто-то в нашем спорт-баре сказал, глядя на то как он завязывает шнурок: "И пусть весь мир подождет!" Я плакаль =))))))))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу