Бармалей
Активный пользователь
- Регистрация
- 17 Май 2008
- Сообщения
- 675
- Возраст
- 47
финал?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну чего, кто за кого болеет? :drunk:

Вломили по самые не болуйся))))сейчас во втором вломят испашкам по самые не балуйся![]()
Финальное групповое ломание коленок, но уже дома)))конечно финал :ru:
Третье нада еще и обосновать!!жаль.......
3-е то же хорошее место!
бугага слышал коментатроров что дождь помешал...Дааа, проигрыш был закономерен. Играть в финале у испанцев было явно больше. Кроме того класса и опыта. Наши же как всегда ищут оправдания своей игре.
ЭТО Я я предположил чуть выше)может у гуса закончилась волшебная трава?