Бармалей
Активный пользователь
- Регистрация
- 17 Май 2008
- Сообщения
- 675
- Возраст
- 47
посмотрим второй тайм чето лев припас похоже
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не та сборная у Германии нонче... Вот раньше да, я тоже после наших... После тех нашихпосмотрим второй тайм чето лев припас похоже
Не та сборная у Германии нонче... Вот раньше да, я тоже после наших... После тех нашихболел за немцев.
оооо привет наконец то давно не видел тебя... согласись турки вчера выглядели лучше немцев.... расстроен немного игрой немецкой сборнойа чем эти ставки то примета плоахая а?)))
помойму ставки букмейкеров, выражают бизнес взгляд на результаты спортивные.
Да работы много было...оооо привет наконец то давно не видел тебя... согласись турки вчера выглядели лучше немцев.... расстроен немного игрой немецкой сборной
Мож мне нада немного сборную попомоить и выйграет а?чем хуже играют команды, тем легче нам будет в финале (тьфу 3 раза)..
хотя почемк-то у меня есть ощущение, что сегодня мы просрём....
Вы же меня потом забаните))))Луж, начинай)))

сегодня праздник у ребят,
в РОССИИ будут танцы,
на ЕВРО снова против нас
протииивные испанцы.
Сидят девчонки,
сидят в сторонке,
флажочки в руках теребят,
потому что российские парни
будут дрючить испанских ребят
![]()
заучиваю наизусть!!!!

А мне кажецо эти шлемазлы будут всетаки ласкать испанские потцы...сегодня праздник у ребят,
в РОССИИ будут танцы,
на ЕВРО снова против нас
протииивные испанцы.
Сидят девчонки,
сидят в сторонке,
флажочки в руках теребят,
потому что российские парни
будут дрючить испанских ребят
![]()