Евро-2008!!

Прикольно :cupidarrow:


;)
РОССИЯ THE BEST!!!!
Нам есть над чем работать, но у нас есть и потенциал ))))))
А испанцы показали свою игру, достойную и красивую :)

Постановлением правительства РФ 27 июня объявлен выходным днем.
Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником Родины :lol:
ребят, оф. выходной пропустили :lol: :lol: :lol:
 
кстати по голосованию видно разница в один гол.... )))) а вообще спасибо что все закончилось теперь и выспаться можно будет....
+1 был красивый футбол.. Испанцы красавцы, эх немцем бы удачи шоле чуток...

Одно обламывает сча будет стока крикав, "Мы крутые футбалисты мы знаем с какой сторонеы бить па мичу... Ну ниче шо нас 2 раза чемпионы европы обыграли блаблабла..."

Карта что сборную россии обыграли 2 раза чемпионы европы, будет разыграна по полной программе..
Ни кто не признаецо.. " Да 2 раза ПРОООЕЕ...ЛИ !!"
 
"1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством БИлана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.


И все.
У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик."
(с)
 
Слышал интерпретациию немного на другую тему)

На руси очень знаково число три... Три богатыря и тд...
Первое, зенит выигрывает кубок Уефа..
второе сборная по хоккею становится чемпионами мира...
и тут на тебе..Билан су..авылазиет со своим евровиденьем)
 
у меня была мысль про "три карты" да еще 3:0
четверть, полу финал, всёёёё ".......ваша дама бита." (с)
 
попалось тут на глаза :)
Сцена изображает кремлевский кабинет Дмитрия Медведева. Президент Медведев и премьер Путин уговаривают Романа Абрамовича.

АБРАМОВИЧ:
Послушайте! Ну вы же обещали!
Подобная стратегия подла!
За эти годы вы не обнищали –
Вам некуда деваться от бабла!
Ведь вы клялись, что после первой ходки
Отпустите хоть в Лондон, хоть в Париж…
Товарищи! Избавьте от Чукотки.
МЕДВЕДЕВ:
Подумай, Рома, что ты говоришь?!
Там в честь твою все мальчики – Романы,
А все девчонки – Челси! Каково?
Тебе там, Рома, молятся шаманы,
Тебя считают там за божество,
Там без тебя подохнут все олени,
Случится с продовольствием завал…
АБРАМОВИЧ (Путину, в слезах):
Хотите, блин, я встану на колени?!
Володя, ты же слово мне давал!
Еще когда мы с Гусом начинали,
Ты мне сказал, спасая наш престиж,
Что если будем мы в полуфинале,
То ты меня на радостях простишь!
ПУТИН:
Да, помню сам, мы это разминали…
Я обещал спасти тебя от нарт.
Но Ромочка… Вот если бы в финале…
АБРАМОВИЧ (сухо):
Испанцы запросили миллиард.
ПУТИН (задумчиво):
Да, до фига…
АБРАМОВИЧ (страстно):
Ведь ты же клялся, Вова!
От Севера устав, ушла жена.
Теперь уже и с Дашей все хреново –
Не хочет жить в Анадыре она!
Я отступных оставлю вам немало,
А года через два, клянусь чем хошь,
Мы в Евро доиграем до финала!
МЕДВЕДЕВ:
Пусть будет так, Роман. Но если врешь,
То надо тебе этого, не надо ль,
Я отомщу за сборную свою,
И ты опять отправишься в Анадырь…
АБРАМОВИЧ (убегая):
Второе место, Дима, зуб даю!
 
хорошо написано с юморком)))
чтото подобное проскакивало от Владимир Владимирович ТМ
 
даеш российскийх бомжей на чемпионат мира 2010
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу