РАЗБОР ПОЛЕТОВ

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
черт, только проснулся... так и знал что просплю... ыыы :(
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Результат последнего похода в картинг подсчитан: Итак, масса удовольствия, много положительных эмоций, драйва и всего всего. А так же посчитаны синяки на теле, через 5 часов после - результат шокирующий!!!! На спине 2 огромный синяка, разм. с телефон на каж. стороне! от позвоночника, на левой лопатке, бедро, шишка + синяк на ноге!!!! :black_eye: .........надеюсь восстановить тело.....к след. заезду!!!!

За ушибленное бедро спасиб Чуду :boxing:
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Амбрелк просто сиденье нужно под себя чуток поплотней выбирать чтобы в нем сидеть четко и плотно, как нога в сапожке, а не болтаться в сидушке как нога в 47й кирзе)) :lol:
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Амбрелк просто сиденье нужно под себя чуток поплотней выбирать чтобы в нем сидеть четко и плотно, как нога в сапожке, а не болтаться в сидушке как нога в 47й кирзе)) :lol:

Я учту на будущие :rolleyes: .........видишь ли все заезды были подряд, может в этом дело!? Но на утро правая рука отказывается работать!!!! :lol: :rolleyes: Что не вытерпишь, ради удовольствия!!! И драйва !!!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Я учту на будущие :rolleyes: .........видишь ли все заезды были подряд, может в этом дело!? Но на утро правая рука отказывается работать!!!! :lol: :rolleyes: Что не вытерпишь, ради удовольствия!!! И драйва !!!

Жидкая магнезия спасет мир) Это в плане твоей руки... и массаж.
А вообще нужно тренировать выносливость)
И вообще легкие девочки обычно набивают на ногах с внутренней стороны синяки)) об рулевую колонку
Помню года три назад на мкаде вей март торг комплекс , там мега дешевый картинг и мега опастный... так катались в 25 градусный мороз, одевал кожанные перчатки а с верху тряпичные... пальцы за 10 минут промерзали так что руки от руля после заезда не отсоедтинялись))
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Амбрелк просто сиденье нужно под себя чуток поплотней выбирать чтобы в нем сидеть четко и плотно, как нога в сапожке, а не болтаться в сидушке как нога в 47й кирзе)) :lol:

Кстати да, там предлогаю подкладку из мягкого матерьяла на сидушки, бок тбе бы точно спасли.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Кстати, что Вы думаете по этому поводу?* http://www.center-kartinga.ru/sorevnovaniya/reglleto08/
Мы уже созрели или ещё стоит потренироваться?
*-вопрос адресован участникам CC-R Karting Team
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
я на 26 - 50%
 

alr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
18
Стоит потренироваться у них на трассе :) Я готов поучаствовать и 19-го, и 26-го.
 

ЧУДО-и-Ваще

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
751
Возраст
43
Адрес
Москва
Руслан, следющий заезд - я тебя буду учить уму разуму!

А Ваще - тебе надо потратить один целиком 10 минутный заезд на то чтоб проходить круги по нарастающей с увеличением скорости, но при этом с сохранением правильной траектории движения! Проехав медленно по правильной траектории, через круг с увеличением скорости но с сохранением траектории - ты получишь оффигенский результат - и будешь потом пролетать круги за 26 а может и за 25 секунд!

Про соревнования я думаю нам еще очень, очень рано!!! думать!!!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Руслан, следющий заезд - я тебя буду учить уму разуму!

А Ваще - тебе надо потратить один целиком 10 минутный заезд на то чтоб проходить круги по нарастающей с увеличением скорости, но при этом с сохранением правильной траектории движения! Проехав медленно по правильной траектории, через круг с увеличением скорости но с сохранением траектории - ты получишь оффигенский результат - и будешь потом пролетать круги за 26 а может и за 25 секунд!
Санчо, спасибо за заботу =) Особенно когда я в последние два заезда сделал лучшее время среди СС-R ;), а вообще наверно ты прав, со стороны виднее. Нужно довести до автоматизма прохождение апексов по правильной траектории, это в итоге экономит драгоценные доли секунд времени.


Про соревнования я думаю нам еще очень, очень рано!!! думать!!!
Мне кажется, что стоит попробовать, в любом случае это опыт. А он дорогого стоит!
Ещё вариант освоить трассу 10 дюймов на уровне клубных прав +-0,5 секунды. А потом уже можно и осваивать другие трассы, с намеком на соревновательный аспект.

З.ы. мне до клубных прав "10 дюймов" осталось сделать 1,39 секунды, это как раз скорректировать срез двух-трех поворотов, чтобы не терять скорость.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Чужие мысли вслух:

«Когда ты, наконец, покупаешь спортивный автомобиль, ты уже не можешь в него залезть», — утверждают одни, собираясь где-нибудь в баре, дабы посмотреть по телевизору гонки «Формулы-1». Другие спорят с гибэдэдэшниками, кто же является по-настоящему осторожным водителем: тот, кто смотрит по сторонам, проезжая на красный свет, или тот, кто, увидев на дороге аварию, сбрасывает скорость и едет так три или четыре квартала.

Третьи же увлекаются картингом, получая возможность почувствовать себя пилотом настоящего гоночного автомобиля — удовлетворив тем самым потребность в быстрой езде и выработав колоссальную дозу адреналина.
 

Кудри

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Мордовский лес
В эти выходные не могу присоединиться...
Сегодня был в Сорочанах там открытый картодром. Трасса по асфальту, приблизительно 650 метров, покрытие хорошее, много поворотов, а скоростных участков мало. Карты новые, но только по 10 л.с. Шлемы, подшлемники, перчатки. Комбезов нет. Нет табло, но говорят что скоро будет. За 10 минут просят 600 р. Попросил ребят дать проехать пробный круг - отдал 100 р. )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу