АОЯМА НА ВОЛГОГРАДКЕ

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Слушайте а в Аояме никаких подарков не дают? Купил тачку у них за лимон так они даже коврики и аптечку предложили купить.. я в шоке…. Уже не помню когда уезжал от дилера без подарков…. Коврики вообще всегда были…. Что за фигня? или надо просить?
 
F

friend

Guest
прасить нада, даже не прасить а требовать!
Вопче салон по блату может сделать 5 процентов скидку, а 5 процентов с 500 тыщ это прастите штука баков!
 

mdenis

Новичок
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
12
Возраст
47
Адрес
ЮВАО
У меня по договору до 31 апреля 2008 г. Но уже из Аоямы пару раз звонили, предлагали. Но в конце года не очень хочется брать, ведь это будет машина 2007 года :blink:

Как считаете, первая партия 2008 г. когда к нам поступит? Буду брать (наконец-то! Какое терпение нужно иметь...)
 

stydent

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
59
Возраст
43
прасить нада, даже не прасить а требовать!
Вопче салон по блату может сделать 5 процентов скидку, а 5 процентов с 500 тыщ это прастите штука баков!
Так как машины будут Турецкие,- первая партия скорей всего поступит в конце Февраля (первая партия япов была бы в конце марта со слов манагера), так как с турции тащить ближе, но если есть возможность, то стоит ли брать Турцию? я бы подумал... Сам заказал в Яме, но сразу в договоре прописал машину 2008 года, так что не звонють...
 
F

friend

Guest
хотя сейчас поправлюсь, скидки на сивки врядли можно получить или подарки, могу дать на аккорд, тем более щас акции с аккордом!
 

Бумка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3
хотя сейчас поправлюсь, скидки на сивки врядли можно получить или подарки, могу дать на аккорд, тем более щас акции с аккордом!
Аха, к аккордам в ноябре дают литьё оригинальное с Хакой 5, спутниковую сигналку и ещё чёйта)
http://www.aoyama.ru/about/specialoffers/accord_hkpl/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу