Противотуманки на 4D

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
И зачем вам противотуманки как на всех машинах не понимаю??? Куда не посмотришь все время круглые....
Я ж тебе говорил почему. А зачем нам противотуманки как на ВСЕХ сивиках :)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Мне нравится. А сколько стоят в конечном итоге? И что это за туманки (на наш 4D или америкоса)?

Ну конечно на американца. Хотя маркировка JDM честно говоря меня сильно удивила :blink: Может быть правда для своего внутреннего рынка япы такие и ставят. На европейский сивик 4D круглых или овальных птф однозначно нет. Появятся овальные только на рестайлинговом сивке. Вот фото:

Посмотреть вложение 15775
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
ну вот кстати я и хочу подождать пока его начнут продовать и себе залепить противотуманки от него :)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Туманки на 4D есть в наличии

Димон, человеку я так понял принципиально нужны именно овальные.

ну вот кстати я и хочу подождать пока его начнут продовать и себе залепить противотуманки от него :)

Идея неплоха :) Вот только стоить такой оригинал будет думаю как и нынешние порядка 12000 руб. :(
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
Идея неплоха :) Вот только стоить такой оригинал будет думаю как и нынешние порядка 12000 руб. :(
знаю, но потом рип рано или поздно появится )
как вариант можно вообще на туманки забить и полосу диодов туда влепить, только я еще не придумал как, чтобы это не колхозно смотрелось...
 

DWS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
А в Питере можно где-нить купить туманки? Любые, овальные или как оригинал, но по цене по-бюджетнее? Если кто продает - пишите сюда или в личку. Спасибо!
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
А в Питере можно где-нить купить туманки? Любые, овальные или как оригинал, но по цене по-бюджетнее? Если кто продает - пишите сюда или в личку. Спасибо!


http://www.civic-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=242

В наличии 3800р

:p
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
И зачем вам противотуманки как на всех машинах не понимаю??? Куда не посмотришь все время круглые....
Ритусь, есть на седьмой аккорд круглые от мюген. Просто офигительно смотрятся, а главный плюс, что линзованные под HID.

HID Fog Light (option)

Посмотреть вложение 16885

Посмотреть вложение 16884

Посмотреть вложение 16882

Посмотреть вложение 16883

Жаль на сивку таких нет :(
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
полный ... "яяяя даз ист фатнастиш майн кляйне либе фройлин"

Где такие продаюцо? линзованы под галоген ?

Юра, в том то и дело, что написанно HID т.е под ксенон. Надыбать можно под заказ из джапании. Вот только стоить дешево точно не будут во-первых из-за имени, во-вторых, что иена вздрючилась, в-третьих от япов доставка всегда была очень дорогой. На выходе очень накладно по деньгам может получиться :( .
 

Котов

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
45
Трабл случился, разбил правую штатную противотуманку на Экзешке. У дилеров дороговато, кто знает сильно отличается то что продают комплектом за 4000 рублей от тех что продают официалы? Может кто знает где можно купить отдельную фару без проводов и прочей требухи? Заранее спасибо..
 

Rоман

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
104
Возраст
40
Трабл случился, разбил правую штатную противотуманку на Экзешке. У дилеров дороговато, кто знает сильно отличается то что продают комплектом за 4000 рублей от тех что продают официалы? Может кто знает где можно купить отдельную фару без проводов и прочей требухи? Заранее спасибо..


+1
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Можно конечно и так заморочиться с круглыми линзованными птф Hella Micro DE :thumbs: . Вот только удовольствие весьма недешевое.











Технология "колхоза":

1. Вырезали место под туманки
2. Закрепили на самодельный каркас туманки
3. Затем эпоксидкой и стеклотканью сделали корпус для туманок(прям на бампере с установленными туманками)
4. Зашпаклевали и покрасили
5. Так же поставили ксенон

Бюджет такой переделки 25000 руб.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Технология "колхоза":

1. Вырезали место под туманки
2. Закрепили на самодельный каркас туманки
3. Затем эпоксидкой и стеклотканью сделали корпус для туманок(прям на бампере с установленными туманками)
4. Зашпаклевали и покрасили
5. Так же поставили ксенон

Бюджет такой переделки 25000 руб.
Интересна цена вопроса в разбивке.. Сколько стоят модули, и на что потратились остальные деньги.. Или делали сторонние кулибины и это их цена с учетом работы?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу