Подушки Honda

ну я в машинку хотел.... пару подушек и типа пледика...
 
одному всегда холодно :cry:
 
Я оч хочу падушку )))))...........ыыы ))) ща как раз в машине спать холоднова-т.....там спальный мешок хонда над брать )))


тоже хачу подушку, надо се на НГ подогнать :rolleyes:
мешок? спальный? тоже тема :)

Николя... как же ты так?!
 
а я себе закзал в понедельник, а сегодня получил. выеживаться особо не стал, просто надпись хонда и знак. поддерживаю идею с пледом :thumbs:
 
а я себе закзал в понедельник, а сегодня получил. выеживаться особо не стал, просто надпись хонда и знак. поддерживаю идею с пледом :thumbs:


а на ощубь приятная? )
 
мяконькая такая вся, прикольная. у меня даже ребенок в восторге.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу