Подключаем iPod и iPhone к штатной магнитоле

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
На магнитоле присутствует кнопка CD\AUX, по идее она должна переключать между диском и входом, манагеры даже под пытками не признались, есть ли вход и если есть то где ))), а я сам его не нашол.
Вот в этом и вопрос.
 

Андрюха

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Привет!
Что за магнитолла у тебя?
Обычно выжоды бывают сзади магнитоллы! :rolleyes:
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Привет!
Что за магнитолла у тебя?
Обычно выжоды бывают сзади магнитоллы! :rolleyes:

Раз я запостился в этом разделе, значит меня интересует магнитола на сивике 8. Где они бывают на обычных магнитолах - я в курсе ;)
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
aux будет работать если ты подключишь к штатному разъему к примеру чейнджер, который сам даст знать о своем присутствии и кнопка заработает, чтобы получить линейный вход тебе нужно делать распайку, причем профессионально
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
может не в тему немного, но никто не в курсе, есть ли как аксессуар у наших дилеров провод для подключения плеера apple ipod?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
может не в тему немного, но никто не в курсе, есть ли как аксессуар у наших дилеров провод для подключения плеера apple ipod?
А он вообще в каталогах есть?
Я его не видел. Посему делаю предположение, что нет.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Где выход AUX конкретно в цивике я не знаю, но обычно это подлокотник (внутри, бывают двухуровневые подлокотники, так же маленький отсек в подлокотнике для мелочей и выхода AUX, на дне подлокотника, на стенках с внутренней стороны). Бордочёк, ближе к подсветке, либо на какой-то из сторон. Возле прикуривателя, или дополнительного отсека для всякой хери под магнитолой.

В общем искать там долго не надо. Если написано АУХ, значит выход есть где-то в доступном месте, а не сзади магнитолы. Как вариант - багажник.

Кто найдёт, отпишитесь.
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
На магнитоле присутствует кнопка CD\AUX, по идее она должна переключать между диском и входом, манагеры даже под пытками не признались, есть ли вход и если есть то где ))), а я сам его не нашол.
Вот в этом и вопрос.
См картинку, он должен быть расположен в этом месте. Но в наших комплектациях его не включили :)
 

Вложения

  • civ.jpg
    civ.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 1.217

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
См картинку, он должен быть расположен в этом месте. Но в наших комплектациях его не включили :)


Уверен? Выход не располагают на открытых местах. Это что-то другое. И во-вторых, если нет выхода, то на магнитоле не пишут АУХ.

Не бывает такого, что на руле написано SRS Airbag, а на самом деле там его нет.
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Уверен? Выход не располагают на открытых местах. Это что-то другое. И во-вторых, если нет выхода, то на магнитоле не пишут АУХ.

Не бывает такого, что на руле написано SRS Airbag, а на самом деле там его нет.
Точно не уверен, в инструкции написано следующее (см рисунок). Посадочного места под прикуривателем я не вижу, а вот над ним (или вернее над кнопкой аварийной сигнализации) посадочное место для чего-то зарезервировано :)
 

Вложения

  • cd_aux.jpg
    cd_aux.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 374

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
А в EX совской магнитоле что происходит при нажатим на АУХ? В комфорте ровно ничего... Я вот тоже непонимаю нахрена писать АУХ, если его нихрена нет...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
В хэтче тоже не происходит нифига!
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
Выход о котором вы ведете беседу сделан для подключения CD ченджера на 8 дисков(итого в полной комплектации получиться 14! дисков)Подробности на сайте АОЯМА МОТОРС в разделе доп.оборудования.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Уже выкладывал я эту фотку. Видно как раз выход
large11.jpg
 

Ghola

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
14
это пиндосовский цивеГ - у них панель другая
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Ковырялся в своей книжке от сивика и наткнулся на ответ! Под AUXом тут понимается ченджер. Он как раз через этот AUX подключается. Вот и смысл надписи CD\AUX - нет ченджера CD, есть - AUX. Никаких выходов под него нет!
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
35
Возраст
47
Адрес
Москва
А он вообще в каталогах есть?
Я его не видел. Посему делаю предположение, что нет.

Да он есть в каталогах, но только на американском рынке. Я сей девайс уже заказал из америки и поставил себе в Сивик. Не получается прикрепить фотку комплекта. Называется он Music Link Adapter Kit (sold separately) P/N 08A28-1H1-100 и позволяет подключить I-pod к штатной магнитоле без каких-либо проблем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу