Проект <Silver Line>

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
(уже 2 чел не советуют такой рисунок)

Ты же сам говорил,что самое главное это иметь свое мнение и видение) И пофиг чье то мнение)) помоему это ты и говорил.....

"чё понравится больше то и сделай. а чё остальные скажут - пох. главное чтоб самому нравилось "
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Антон, офигительно красивое авто получилось!!! Респект и уважуха!!! То, что беляк с темной альтернативной оптикой смотрится просто "бомбой" я знал заранее благо есть у нас такое Димкино авто на форуме но честно даже не думал, что темная альтернативная передняя оптика и заднии светодиодные фонари "круг" также можно сказать мега-зачетно (почти паритетно с белоснежкой) будут и на серебре смотреться :thumbs: :clap: Не советую тебе перекрашивать переднюю альтернативную оптику в цвет кузова :blink1: . Оставь как есть смотрится правда суперски, а переделывать только портить (ИМХО). На беляке это может быть и было бы уместно еще но на серебре уж точно считаю это не следует делать т.к тупо превратишь считай черную матовую почти в хром т.к практически сольется твоя серебристая подложка с отражателем поворотника, а его я выкрашивать бы не рекомендовал вообще. Решетку радиатора я бы учитывая, что у тебя не реплика 3-х составного спойлера от яповского "тапка" с черной или карбоновой центральной плоскостью, а полностью серебристая "скамейка" от мюгена покрасил бы не в черный цвет, а как раз в цвет кузова ибо все грамотно с "ресничками" обыграется и не будет диссонанса, а если душа просит контраста, а черная решетка твой принципиальный выбор и окончательное решение то рекомендовал бы тогда покрасить центральную часть твоего спойлера аналогично в черный цвет. Но это так мысли вслух, а не руководство к действию. Не обращай внимания просто у меня есть бзик я убежденно считаю, чтобы было стильное и гармоничное сочетание бака и юта или по простому передка и задницы при комбинировании двух цветов на авто для полного и законченного решения все должно быть в одном цвете и никак не иначе, т.е решетка радиатора без разницы сток она или реплика мюгена и центральная плоскость спойлера (исключение спойлера модуло и "ушастик" Si) при двухцветном комбинировании выкрашиваются в одинаковый цвет. Касательно винила по бокам скажу следущее я если честно воспринимаю его только на спортивных тачках, на гражданских авто тема аэрографии мне ближе. Это не в смысле, что я тебя отговариваю как говорят хозяин барин, а просто высказываю свое личное мнение. Черное цветовое решение на серебре считаю вполне удачно подобранным но может быть имело смысл линии сделать более плавными, волнистыми и непрерывными, а то дизайн и резкие, короткие черные линии только без обид если включить фантазию и воображение отдаленно начинают смахивать немного на авто с рекламным банером фирмы или шахматкой такси. Правда возможно только у меня возникли такие ассоциации и на них конечно не стоит обращать внимание. Просто корел мешает представить конечный результат в полной мере и возможно фотошоп в этом плане передаст картину лучше но тоже не факт. Может тебе проще будет обратиться к художникам и дизайнерам? Если винил будешь мутить то думаю тебе имеет смысл обратиться за консультацией и помощью к нашей одноклубнице c ником laluna (Катерина). Очень талантливая девушка!!! Я думаю она тебе не откажет в советах и рекомендациях, а самое главное у нее есть люди, которые работают с винилом и разными пленками и смогут тебе не на словах, а на деле воплотить твою мечту в реальность. Ну, а надумаешь делать аэрографию то можешь стучаться мне в личку дам контакт художника. Моя "пантера" на капоте, Юры "неферити" и аэрография по кругу снежного барса на форуме "клабовцев" это реально его рука и работа. Желаю творческих успехов в дальнейшем стайлинге авто и буду с нетерпением ждать продолжения проекта и воплощения твоих идей и задумок. Удачи!!!

P.S. Да "прилепи" обязательно голосовалку к теме. Если сам не сможешь то обратись с этой просьбой к модерам. Моя оценка заочно 5 (отлично).
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Ты же сам говорил,что самое главное это иметь свое мнение и видение) И пофиг чье то мнение)) помоему это ты и говорил.....

"чё понравится больше то и сделай. а чё остальные скажут - пох. главное чтоб самому нравилось "


От своих слов и не отказываюсь). а про 2 (уже 3) человек написал так, для сведения)
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Кость,спасибо за отзыв и советы,я при му любой совет и обдумаю :rolleyes: .Но всеже ты прав может,тупой принт скрин плоховато передает всю картинку рисунка,можно поиграть с цветами,я имею ввиду оттенки,то что останется черный и красный это сто процентов.Лого будет красного цвета,хромированную решетку я перекрашу в черный,по поводу спойлера,оч хорошая идея сделать среднюю часть черного цвета) Тока можно не красить,а виниловой пленочкой покрыть,просто дешевле будет.
Кстати,единственная проблема будет с наклейкой винила,мне нужна только работа(поклейка),т.к. не имею отаплеваемого бокса(,так бы сам сделал. :crazy:
Твоя аэра очень нравится :yahoo: ничего лишнего,респектище))))
На выходных займусь решеткой,фото отчет будет(пошаговый) постараюсь по максимуму выложиться с работой.
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Нашел резину и дисочки:

414.jpg


225/40 R18 ZR88W DIREZZA DZ101

3513.jpg


7.5x18 5x114.3 ET47 d73.1 KR206 [JRMBK]
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Антоха, неужели ты только сейчас по ним инфу нарыл? :blink1: Тема по этим "каткам" далеко не нова. Ты ведь "клабовец", а у Вас на форуме Fuedro (Андрей) давно на своей белоснежке в таких рассекает и доволен как удав :D . Да и я по ним инфу тут неоднократно выкладывал. Из бюджетных дисков считаю просто отличным выбором :thumbs: . Действительно любому обладателю таких дисков наверное приятно осознавать и тешить свое самолюбие что стоит на авто можно сказать внешне полная копия знаменитых "волков" редкой серии тайм аттак. Я сам первый раз когда их у Андрюхи на фото увидел лоханулся приняв их за самые мои любимые диски. Эх...если бы они еще по весу были такими как оригинал то цены бы им просто не было :). Но увы...к сожалению это не так :cry:.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
а у них кстати семнашек таких же нету? )
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
а у них кстати семнашек таких же нету? )

Коль, почему нет есть конечно :). Тут давал ссылку на интернет-магазины где можно посмотреть все их характеристики и приобрести:

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...=408&st=240

P.S. Но только не в черно-красной расцветке. На этой модели это исключительно только пререгатива 18". В других дизайнах например в этих черно-красные 17" можно заказать:

http://www.s-shina.ru/disk/kyowa/kr628/

http://www.s-shina.ru/disk/kyowa/kr649/
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Антоха, неужели ты только сейчас по ним инфу нарыл? :blink1: Тема по этим "каткам" далеко не нова. Ты ведь "клабовец", а у Вас на форуме Fuedro (Андрей) давно на своей белоснежке в таких рассекает и доволен как удав :D . Да и я по ним инфу тут неоднократно выкладывал. Из бюджетных дисков считаю просто отличным выбором :thumbs: . Действительно любому обладателю таких дисков наверное приятно осознавать и тешить свое самолюбие что стоит на авто можно сказать внешне полная копия знаменитых "волков" редкой серии тайм аттак. Я сам первый раз когда их у Андрюхи на фото увидел лоханулся приняв их за самые мои любимые диски. Эх...если бы они еще по весу были такими как оригинал то цены бы им просто не было :) . Но увы...к сожалению это не так :cry: .

Нееее про них я знаю давно))))))))))) Просто даю людям инфу,что хочу поставить на своего цуцика))))) Будем копить денежку <_<
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Начало стайлинга хорошее ))) МолодЦом! Ищи свою индивидуальность и не дай ее сломить )))

Диски даже я такие хотела и хочу, поэтому тема и вправду стара как мир )))

Заинтересовали эмблемы, поскольку с передней были в свое время проблемы и я покупала разные, поскольку передняя сначала была маленькая (. Что для меня было не приемлимо, но щас все Ок. Как у тебя, все подошло???

Какой рисунок? Что дальше? какие планы?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Заинтересовали эмблемы, поскольку с передней были в свое время проблемы и я покупала разные, поскольку передняя сначала была маленькая (. Что для меня было не приемлимо, но щас все Ок. Как у тебя, все подошло???

Ритусь, все у него пучком с партнамбером передней эмблемы как впрочем и задней. Братан у них в свое время устроил такой разп...он за этот косяк, что все теперь фотки своих эмблем по три раза в топике выкладывают :D
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Начало стайлинга хорошее ))) МолодЦом! Ищи свою индивидуальность и не дай ее сломить )))

Диски даже я такие хотела и хочу, поэтому тема и вправду стара как мир )))

Заинтересовали эмблемы, поскольку с передней были в свое время проблемы и я покупала разные, поскольку передняя сначала была маленькая (. Что для меня было не приемлимо, но щас все Ок. Как у тебя, все подошло???

Какой рисунок? Что дальше? какие планы?

Спасибо большое за поддержку))))
Эмблемки ставить буду в выходные,фото отчет будет обязательно прилагаться)
Рисунок сегодня постараюсь закончить и выложить в хорошем качестве и крупным планом. :kicking:

А планов как говориться много,возможности будем улучшать)))))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Да Кость, а подняли его этот бунт мы )))) Хы!

Чтож круто! ))) Просьба выкладывай фотки (загружай) через форум, а тоу меня вот лично не одна твоя фотка не грузится из-за блока на работе этого файлового сервера! Пиши свои планы, поскольку это иногда полезно ))) Вот стоит мне написать про что-то и куча ответов )
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Ритусь, все у него пучком с партнамбером передней эмблемы. Братан у них в свое время устроил такой разп...он за этот косяк, что все теперь фотки своих эмблем по три раза в топике выкладывают :D

Я наверно все пропустил (разп...он :D ),спасибо людям которые пекуться и поддерживают соклубников..ИМ РЕСПЕКТ!!!! А парты ,стараюсь сам всегда выкладывать)Что бы себе и людям))

Да Кость, а подняли его этот бунт мы )))) Хы!

Чтож круто! ))) Просьба выкладывай фотки (загружай) через форум, а тоу меня вот лично не одна твоя фотка не грузится из-за блока на работе этого файлового сервера! Пиши свои планы, поскольку это иногда полезно ))) Вот стоит мне написать про что-то и куча ответов )

Да,кстати,на http://www.netuning.ru/ висит заказ мой,блин давно уже).Там полностью замена стоковых безцокольных ламп,как в фарах и фонарях,так и всего салонного освещения,заказ в 4000р.,опять таки вопрос в деньгах пока остается на данный момент актуальным)

Ритусь, все у него пучком с партнамбером передней эмблемы как впрочем и задней. Братан у них в свое время устроил такой разп...он за этот косяк, что все теперь фотки своих эмблем по три раза в топике выкладывают :D

Кость,вот такой вопрос.Интересно если преобрести вот этот девайс http://www.netuning.ru/index.php?productID...picture_id=3839 и подогнать под размеры сивки(заднего стопаря),выйдет ли каменный цветок,а то 6000 р за оригинал светодиодный многовато)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Кость,вот такой вопрос.Интересно если преобрести вот этот девайс http://www.netuning.ru/index.php?productID...picture_id=3839 и подогнать под размеры сивки(заднего стопаря),выйдет ли каменный цветок,а то 6000 р за оригинал светодиодный многовато)

В свое время у меня была такая задумка учитывая, что в прошлом была "матреха" седан и я на ней городил задний светодиодный стоп-сигнал. К сожалению в наш стопарик даже если раскурочить этот купленный от хэтча мазды 3 диодный девайс сама плата будет судя по всему непроходящая по геометрическим размерам и черт бы с ней с длиной это можно было бы поправить откусив лишние диоды но боюсь по высоте она нам точно не пройдет. Мне кажется если за хондовский светодиодный оригинал жаба душит столько денег отваливать то не проще тогда прикупить кучу путевых красных светодиодов и сколхозить все это на базе заднего стокового стоп-сигнала. Кстати мастер кто мог бы это сделать у меня на примете есть. Вот только сколько он возьмет за эту работу х.з. Это надо отдельно уточнять. Как бы на выходе это неполучилось по деньгам близко к цене уже готового оригинала. Подожди может быть удастся мне или братишке вычислить его партнамбер и тогда ты будешь первым кто об этом узнает. Мне самому до жути интересно сколько он в таком случае в экзисте будет стоить.
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
В свое время у меня была такая задумка учитывая, что в прошлом была "матреха" седан и я на ней городил задний светодиодный стоп-сигнал. К сожалению в наш стопарик даже если раскурочить этот купленный от хэтча мазды 3 диодный девайс сама плата будет судя по всему непроходящая по геометрическим размерам и черт бы с ней с длиной это можно было бы поправить откусив лишние диоды но боюсь по высоте она нам точно не пройдет. Мне кажется если за хондовский светодиодный оригинал жаба душит столько денег отваливать то не проще тогда прикупить кучу путевых красных светодиодов и сколхозить все это на базе заднего стокового стоп-сигнала. Кстати мастер кто мог бы это сделать у меня на примете есть. Вот только сколько он возьмет за эту работу х.з. Это надо отдельно уточнять. Как бы на выходе это неполучилось по деньгам близко к цене уже готового оригинала. Подожди может быть удастся мне или братишке вычислить его партнамбер и тогда ты будешь первым кто об этом узнает. Мне самому до жути интересно сколько он в таком случае в экзисте будет стоить.

Да, поколхозить можно,может что то и выйдет) Да ж можно на базе нашего смастерить , я понимаю что затраты будут менимальными,вопрос опять таки времени)
Думаю ,что на Экзисте цена будет именно такой какой является на сегодняшний день,трудно конечно вериться что будет дешевле....но надежда ,как говор иться,умирает последней,буду с нетерпением жду выяснения парта сего девайса от тебя и Сашки))
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Сегодня весь день потратил на подготовку решетки радиатора под покраску,делаю все сам.В данный момент краска уже сохнет,завтра покрою лаком и поставлю,окончательный вид на машине выложу завтра.

Вообщем так,при себе иметь: плоскую отвертку(для удобства извлечения пистонов),крестовую отвертку(короткую).
Открываем капот,находим пистоны(их помоему 5 штук) которые держат пластиковую крышку,та самая которая закрывает решетку радиатора.

139494176.jpg


139494194.jpg


Так же имеются два пистона по краям,аккуратно извлекаем их:

139494207.jpg


и извлекаем саму крышку:

139494236.jpg


Далее,берем крестовую отвертку(короткую) и откручиваем два самореза,которые собственно и держат радиторную решетку:

139494260.jpg


139494307.jpg


После того ,как отвернули саморезы,необходимо аккуратно отщелкнуть нижнюю часть радиторной решетки,там четыре защелки(или пистона),аккуратно выводим из зазоров:

139494376.jpg


после этого извлекаем саму решетку:

139494437.jpg


139494491.jpg


Дома,решетку разобрал по частям:

139494568.jpg


139494680.jpg


139494711.jpg


Сложного,абсолютно ничего нет) Шесть саморезов под крестовую отвертку и два стопорных кольца держащие хромированное лого Хонды.Вот в итоге что и получилось.

"Верстак")))

139494763.jpg


Собственно,саморезы скрепляющие саму хромированную железку и пластик:

139494791.jpg


Стопорные кольца:

139494819.jpg


Шкурка для матования хромированной железки,купил вот такую:

139494845.jpg


После снятия железки сразу же приступил шкурить:

139494875.jpg


139494901.jpg


139494926.jpg


139494974.jpg


139494994.jpg


139495019.jpg


Для покрасочных работ,была куплена черная краска SADOLIN(В балончике),грунтовка серого цвета и лак(в болончике).
Грунтовка отняла много времени,в несколько слоев с просушкой ,зашкуриванием.

139495038.jpg


139495061.jpg


Возможно не самые хорошие фото,уже покрашенной железяки,но все же:

139495086.jpg


139495106.jpg


139495125.jpg


139495168.jpg


Пока все,продолжение следует...... :yahoo:
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Убегал на работу,сделал пару фоток)

139501915.jpg


139501917.jpg






139501921.jpg




139501923.jpg


139501919.jpg


Попробую сегодня собрать,фоты вечером))
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Офигенно!
а грунтовка лак имеют название или маркировку? =)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу