Ксенон на 4d

indahouse

Новичок
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
4
Возраст
45
undefined​
Добрый день. Народ не подскажите плиз, кто нибудь ставил ксенон у официала??? Какой фирмы лампы они ставят? И если ставить не у официального представителя ХМР то что будет с гарантией (и на что). Заранее спасиба за ответы
Поставил в ближний и туманки у официального диллера. Гарантии не лешили. Светит отменно. Phantom называется. Блоки розжига PHILIPS. Лампочки тоже. 13 000 наших за комплект + 150 не наших за установку в ближний и 250 не наших в туманки.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дохрена имхо... Точнее ОЧЕНЬ дохрена :) Подели на 2 и получишь реальную цену не у дилера ;)

И еще наслышан я про "фирменный" филипс у ДЦ %)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
уххххх ... ксенон фантом это мощно :) У них на сервисах уже видать свои разработки пошли :)))))))))
ПС. господа, филлипс не занимается блоками розжига, ждя этого есть такие фирмы как ХЕЛЛА, ВАЛЕО, и им подобные, но филипс никогда не имел ниакого отношения к блокам :)))

Хотя мож мега свежая разработка, прототип 2007 года :)))) Спешл эдишен к цивику :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
уххххх ... ксенон фантом это мощно :) У них на сервисах уже видать свои разработки пошли :)))))))))
ПС. господа, филлипс не занимается блоками розжига, ждя этого есть такие фирмы как ХЕЛЛА, ВАЛЕО, и им подобные, но филипс никогда не имел ниакого отношения к блокам :)))

Хотя мож мега свежая разработка, прототип 2007 года :)))) Спешл эдишен к цивику :)

Я ж говорю, что на ДЦ офигенные филипсы ставят - оригинал пряматаки :))))
Народ, не советую ставить ксенон у ДЦ, впаривают самые убогие лампы и блоки розжига, а вы ведетесь :) Говорю не на словах, а т.к. есть хорошие источники :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Пожалуй потсавлю ка я себе в свой седанище тоже ксенон :)
Свой хваленый APP pro :))) и будет мне счастье :)

Там точно HB4 на седане? не H7?
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
кто ставил ксенон выложите фото!посмотреть я все решиться не могу не представляю как выглядеть будет :D !заранее спасибо!
 

Misha177

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
48
Возраст
42
Недавно поставил АПП Про 5000К у неофициала. Цена на них с установкой 11000р примерно. Скока я отдал, не скажу - сервис друга;) Все лицензии, сертификаты есть. Светит отлично, корректором пользоваться не пришлось, пучек такой же по высоте как и на галогенках. Но как светит... ммммм....
По их словам АПП на сегодняшний день один из самых лучших.
ИМХО только ставить его не удобно, т.к. видел весь процесс откручивания подкрылка...))))
Теперь проблема в том, что гобариты и дальний воообще другого цвера и смотрится ужасно. Буду ставить и в дальний и светодиоды в габариты. Фотку выложу попозже.

Пожалуй потсавлю ка я себе в свой седанище тоже ксенон :)
Свой хваленый APP pro :))) и будет мне счастье :)

Там точно HB4 на седане? не H7?

Точно HB4, в дальнем HB3.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Недавно поставил АПП Про 5000К у неофициала. Цена на них с установкой 11000р примерно. Скока я отдал, не скажу - сервис друга;) Все лицензии, сертификаты есть. Светит отлично, корректором пользоваться не пришлось, пучек такой же по высоте как и на галогенках. Но как светит... ммммм....
По их словам АПП на сегодняшний день один из самых лучших.
ИМХО только ставить его не удобно, т.к. видел весь процесс откручивания подкрылка...))))
Теперь проблема в том, что гобариты и дальний воообще другого цвера и смотрится ужасно. Буду ставить и в дальний и светодиоды в габариты. Фотку выложу попозже.
Точно HB4, в дальнем HB3.

Михалыч, а почему не обратился ко мне? :)
Странно что за год так никто и не знает главного поставщика ксенона в цивик клубе :))) АБЫДА, ТОВАРИЩИ! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ! :)
Кстати о птичках, Михалыч, АРР ПРО уже не продается как пол года, тебе случаем не слимовый комплект поставили с тонкими блоками? МММММММММ? :)
Или АРР в черной коробке?
 

Misha177

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
48
Возраст
42
Михалыч, а почему не обратился ко мне? :)
Странно что за год так никто и не знает главного поставщика ксенона в цивик клубе :))) АБЫДА, ТОВАРИЩИ! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ! :)
Кстати о птичках, Михалыч, АРР ПРО уже не продается как пол года, тебе случаем не слимовый комплект поставили с тонкими блоками? МММММММММ? :)
Или АРР в черной коробке?
:blink:
Почему??? Что за вопросы... Написал же, что сервис друга. :rolleyes: Уверен, что какой бы Вы мега партнер клуба ни были, выгоднее предложения по цене не сделаете ;)
Блоки точно не тонкие, какие и какая коробка могу узнать.

Узнал, коробка красная ;)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
-Народ вот я тут в раздумьях… Хотел было ставить себе IPF но пришла мысль что переплачивать только за бренд не очень как-то серьезно.

Если Вас не затруднит помогите подобрать еще пару вариантов… я вот пока склоняюсь к комплекту Alpha Premium G5.

-В общем что нить на 4300 К или 5000 но лучше 1-е.

- На некоторых бехах ксено бело- зеленоватого оттенка… что это ? только отражатель или нет…
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
А я поставил корейско-китайское добро по имени баласт Акумен на 35ват. Лампы какие незнаю самые дешовские. Взял 4300 по 21 длару. Ну че горит ядрено. Цветовой тон одинаковый. Высоту пришлось отрегулировать, китайсы сработали хреново. Правда несмотря на рекомендацию продавца втыкать просто, поставил дополнительное питание с Аккумулятора. Клевый голубоватый свет. Родные 41 ватные галогенки просто отдыхают. Ну если потускнеют фик с ними куплю новые. Лампы продают отдельно. Свет горит скромно народ не мигает. Еще хочу добавить Акумен довольно крупный баласт. Но зато имеет хорошую систему стабилизации работают при напряжении от 9 до 32в. Питание для ксенона дело крайне важное. да и к тому же стоят они по 65 баксов.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
-Народ вот я тут в раздумьях… Хотел было ставить себе IPF но пришла мысль что переплачивать только за бренд не очень как-то серьезно.

Если Вас не затруднит помогите подобрать еще пару вариантов… я вот пока склоняюсь к комплекту Alpha Premium G5.

-В общем что нить на 4300 К или 5000 но лучше 1-е.

- На некоторых бехах ксено бело- зеленоватого оттенка… что это ? только отражатель или нет…

Это чудо лампы такие есть :) Не нужно их ставить, есть еще и зеленый :)
Советую ставить МТФ, так как самые надежные блоки по практики, спроси у любого у кого стоит этот ксенон (он же бывший АРР ПРО, не то что щас в черных коробках) и тебе скажут, что ни у единого человека нет с ним проблем. Я сам лично как владелец магазинаезжу с этим именно ксеноном с момента покупки машины, то есть второй год, и ни единого глюка, так что бери и не надо брать альфу, у альфы много брака по блоком, а премиум так вообще стоит под 10 тысяч, при том что оборудование классом хуже МТФ и уже к 5-му поколению точно не имеет никакого отношения.
А насчет IPF, это действительно самый качественный ксенон, как ни крути, переплачивать или нет лишь вопрос твоего кармана, ты ведь заплатил за ХОНДУ, а не взял например ЧЕРИ амулеТ?
С ксеноном примерно такая же песня, корейцы работают, но естественно до настоящей японии в виде IPF им еще клепать и клепать, так что, тут уж решай как твоя жаба себя чувствует.
Если плохо чувствует, и совсеем побледнела от суммы за IPF, то звони мне и бери МТФ, ессно со скидкой в 10% от цены на моем сайте.
И кстати напоминаю всем кто меня знает лично, что если вам что-то нужно в плане КСЕНОНА, СИГНАЛОК ИЛИ ПАРКОВ, звоните МНЕ ЛИЧНО и напомниате о нашем знакомстве :)
А то некоторые по ходу стесняются, начинают подходить "со сторонки" мол - здрасте а какой ксеноно посоветуете, а потом через 10 минут сознаются что чуть ли не кальян курили со мной :)
Для друзей всегда особый велкам и респект, а остальным не плохой бонус в виде скидки в 10% :)
Хотя ладно, так как я добрый, сделаю скидку для любимого клуба 15% на ксенон МТФ либо АРР диджитал :)
Вот так вот :) Все в аську 15608156 или в телефон, можно даж сразу мне на сотовый - 8-926-3749509 и НЕ ЗАБЫВАЕМ пинать что МЫ ЦИВИК КЛУБ :)

Кстати, Рэджи, ты вроде спрашивал про ксенон что-то? :)
 

ispanec

Новичок
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
5
А чем именно IPF отличается от своих корейских собратьев? Имеет ли смысл за него переплачивать? Мне тут советуют alpha optima или alpha premium(5е поколение) ставить. Весь в сомнениях. :unsure:
А какие есть рекомендации по установке? Короче что нужно попросить установщика сделать, кроме дополнит реле? А то они многие халявщики еще те! :(
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
вот вот!кто знает скажите разницу между Alpha Premium G5 и IPF кроме разници в цене практически в 10 тыщ!прост собираюсь ксено в туманки и в ближний ставить-вот выбираю IPF глупо ставить отдавать 40 рублей нет смысла :angry: ищу подходящюю замену- вроде Alpha Premium не плохой!кто знает точно подскажите:)буду очень благодарен!
P.S если кто ставил напишите реальные цены-если =кто в красноярске эт будет замечательно ;)
 

sigal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
9
Возраст
41
Всем привет!..... когда пришла моя сивка, я сразу решил не пожалею денег поставлю ксенон на ближний и противотуманки. Щас не желею когда еду ночью, глаза отдыхают и вспоминать не хочу освещенность дороги в прошлом. Постараюсь фоту на днях закачать. B)
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
да фотка это хорошо:)со всех ракурсовесли можно ;) а можешь расказать какой сколько?и у дц сколько стоит установка-всмыле я приду и скажу устанавливайте мне ксенон блин :p с горантией ни каких же вопросов?я просто фиг знает много че говорять а у дц все по другому!Спасибо!
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
да фотка это хорошо:)со всех ракурсовесли можно ;) а можешь расказать какой сколько?и у дц сколько стоит установка-всмыле я приду и скажу устанавливайте мне ксенон блин :p с горантией ни каких же вопросов?я просто фиг знает много че говорять а у дц все по другому!Спасибо!

В Мейджере сказали - 13500 ближний свет, но омыватели не ставят.

Да не буду я у них ставить у клуба хорошие партнеры есть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу