Ксенон на 4d

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
я не хочу брать ксенон у диллера там г**но!я сам хочу купить-хотел посоветоваться кто ставил с какими проблемами сталкнулся-если есть фото!и в чем разница между IPF и всем остальным!?хочеться установить качественный ксенон но и цену заоблочную не надо в районе 10 рублей!кто что знает толкового и конкретного напишите :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Это к Михасику.
 

ispanec

Новичок
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
5
Явный и очевидный плюс IPF- 2 года гарантии
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
ребят, IPF это IPF, обсуждать стоит ли переплачивать довольно бнзсмысленно, покупая машину ха 25 тысяч каждый сам решает, ставить ему китай или поставить япониЮ, если у кого-то стоял выбор брать Чери амулет, или цивик, то это грубо вот ткаой же выбор, чери то же ездит :)
В остальном, у IPF масса плюс, во первых, это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная япония, которая там же собирается, и это мировой известный бренд, хотя за него вы то же переплачиваете в основном, так как блоки там OSRAM, а лампы у них свои. Но и гарантия 2 года, и лампы там ярче немного чем у корейцев, хотя визуально отличить тяжело.
Так что кто что может себе позволить, тот то и ставит, уже не однократно писал, что если не хотите переплачивать, ставьте MTF Light, Альфа оптима или любые его сородичи совершенно не стоят своих денег, так как это точно такая же корея как и все остальное, только дерут за нее в разы больше.
Так что либо IPF либо MTF :)
Скидки от цены на моем сайте для одноклубников 15%, на МТФ, IPF, App digital.
Для друзей все сами знают что делать :)
Прекрасному полу всегда особые скидки :) хехе ...
в общем не забывает мою аську 15608156 или зоним мне на прямую на мой мобильный 8-926-3749509.
Сайтик мой www.headlights.ru :)
 

ispanec

Новичок
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
5
ребят, IPF это IPF, обсуждать стоит ли переплачивать довольно бнзсмысленно, покупая машину ха 25 тысяч каждый сам решает, ставить ему китай или поставить япониЮ, если у кого-то стоял выбор брать Чери амулет, или цивик, то это грубо вот ткаой же выбор, чери то же ездит :)
В остальном, у IPF масса плюс, во первых, это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная япония, которая там же собирается, и это мировой известный бренд, хотя за него вы то же переплачиваете в основном, так как блоки там OSRAM, а лампы у них свои. Но и гарантия 2 года, и лампы там ярче немного чем у корейцев, хотя визуально отличить тяжело.
Так что кто что может себе позволить, тот то и ставит, уже не однократно писал, что если не хотите переплачивать, ставьте MTF Light, Альфа оптима или любые его сородичи совершенно не стоят своих денег, так как это точно такая же корея как и все остальное, только дерут за нее в разы больше.
Так что либо IPF либо MTF :)
Скидки от цены на моем сайте для одноклубников 15%, на МТФ, IPF, App digital.
Для друзей все сами знают что делать :)
Прекрасному полу всегда особые скидки :) хехе ...
в общем не забывает мою аську 15608156 или зоним мне на прямую на мой мобильный 8-926-3749509.
Сайтик мой www.headlights.ru :)

Да альфа почти столько же стоит сколько и MTF и APP. :) А в чем отличие между App pro и App digital?
На альфу тоько радует 18 мес гарантии. :D Но все равно пока больше склоняюсь к IPF.
 

fatcool

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2
Возраст
42
Адрес
Химки
ребят, IPF это IPF, обсуждать стоит ли переплачивать довольно бнзсмысленно, покупая машину ха 25 тысяч каждый сам решает, ставить ему китай или поставить япониЮ, если у кого-то стоял выбор брать Чери амулет, или цивик, то это грубо вот ткаой же выбор, чери то же ездит :)
В остальном, у IPF масса плюс, во первых, это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная япония, которая там же собирается, и это мировой известный бренд, хотя за него вы то же переплачиваете в основном, так как блоки там OSRAM, а лампы у них свои. Но и гарантия 2 года, и лампы там ярче немного чем у корейцев, хотя визуально отличить тяжело.
Так что кто что может себе позволить, тот то и ставит, уже не однократно писал, что если не хотите переплачивать, ставьте MTF Light, Альфа оптима или любые его сородичи совершенно не стоят своих денег, так как это точно такая же корея как и все остальное, только дерут за нее в разы больше.
Так что либо IPF либо MTF :)
Скидки от цены на моем сайте для одноклубников 15%, на МТФ, IPF, App digital.
Для друзей все сами знают что делать :)
Прекрасному полу всегда особые скидки :) хехе ...
в общем не забывает мою аську 15608156 или зоним мне на прямую на мой мобильный 8-926-3749509.
Сайтик мой www.headlights.ru :)

Привет. Обязательно обращусь к Михасику в ближайшие дни. Нужен Ксенон и парктроник.
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
а кто что думает про псевдо ксеноновые лампы??и еще вопрос про голубой оттенок-дяденьки милллиционеры могу привязаться изза этого?голубые лампы ведь запрещены!!до IPF мне еще долго :) есть и другие затраты :D вот думаю мож попробывать воткнуть их :unsure:
http://www.realxenon.ru/index.php?content=shop&part=11 почитал тут (там так и написанно кому не терпится а денег нет покупайте псевдоксенон :) )

думаю еще до ксенона надо фары поменять!хочется конечно че нить по интереснее сделать :D
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
а кто что думает про псевдо ксеноновые лампы??и еще вопрос про голубой оттенок-дяденьки милллиционеры могу привязаться изза этого?голубые лампы ведь запрещены!!до IPF мне еще долго :) есть и другие затраты :D вот думаю мож попробывать воткнуть их :unsure:
http://www.realxenon.ru/index.php?content=shop&part=11 почитал тут (там так и написанно кому не терпится а денег нет покупайте псевдоксенон :) )

а смысл? ничего, кроме оттенка света кардинально не меняатся. галогенки и есть галогенки, имитация это ксенона или не имитация. имхо.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Газонаполенные IPF светят ярче обычного галогена при меньшем потреблении, это их плюс, ну и чуть более долговечные, вот только не понимаю смысла экономить 2 тысячи рублей на машине стоимостью в 25 килобасков??? Иногда кажется что люди ездят на копейках, а не на хонде :)

Насчет ксенона IPF естественно обращайся. темболее скидка от его цены не плохая получается.
А вот МТФ стоит далеко не как АЛЬФА, альфа с блоками 5-го поколения стоит 9500-10000р, а мтф в розницу 5500, ну минус скидка 15%, а на альфу я ее не дам, так как я ей принципиально не занимаюсь, хотя конечно если кому-то ну ОЧЕНЬ надо могу и альфу достать.

АРР про сейчас не продается, есть только DIGITAL, digital ставить не советую пока что, так как они еще не одной зимы не пережили, могут замерзнуть, ибо очень тонкие :)

И вообще пишу пишу, а никто не прислушивается, не забывайте что я не барыга с магазина, а ваш одноклубник, и езжу на таком же цивике, а своим друзьям я не советую плохого.

Нуа дальше, конечно, каждый мочит как он хочет :)
 

ispanec

Новичок
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
5
Газонаполенные IPF светят ярче обычного галогена при меньшем потреблении, это их плюс, ну и чуть более долговечные, вот только не понимаю смысла экономить 2 тысячи рублей на машине стоимостью в 25 килобасков??? Иногда кажется что люди ездят на копейках, а не на хонде :)

Насчет ксенона IPF естественно обращайся. темболее скидка от его цены не плохая получается.
А вот МТФ стоит далеко не как АЛЬФА, альфа с блоками 5-го поколения стоит 9500-10000р, а мтф в розницу 5500, ну минус скидка 15%, а на альфу я ее не дам, так как я ей принципиально не занимаюсь, хотя конечно если кому-то ну ОЧЕНЬ надо могу и альфу достать.

АРР про сейчас не продается, есть только DIGITAL, digital ставить не советую пока что, так как они еще не одной зимы не пережили, могут замерзнуть, ибо очень тонкие :)

И вообще пишу пишу, а никто не прислушивается, не забывайте что я не барыга с магазина, а ваш одноклубник, и езжу на таком же цивике, а своим друзьям я не советую плохого.

Нуа дальше, конечно, каждый мочит как он хочет :)

Да я бы обратился, да вот только до Москвы от Питера далековато.... :unsure:
Прислушиваемя прислушиваемся. И очень благодарны советам! ;) Просто сам понимаешь, пока точно все не разузнаешь процент неуверенности остается.... Просто многие абсолютно разные вещи говорят, некоторые из них вроде профессионалы. Например в относительно известной конторе в Питере autostudio.spb.ru мне сказали что рекомендуют поставить либо koisho, либо еще лучше A-jan. Мне эта затея не очень понравилась. :huh: В Ugona.net всем советуют alpha optima, но другого у них по-моему и в наличии нет. Поди разберись тут. Чую сердцем буду на IPF копить... А через тебя в питере никак купить нельзя? :rolleyes:
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Просто сам понимаешь, пока точно все не разузнаешь процент неуверенности остается.... Просто многие абсолютно разные вещи говорят, некоторые из них вроде профессионалы
Михасик правильно говорит - мы одноклубники и "лить воду на уши" нам абсолютно бессмысленно ибо гадить в собственном доме никто не будет. А то что говорят другие оно конечно может и имеет право быть, но :
В Ugona.net всем советуют alpha optima,

Причина этому

другого у них по-моему и в наличии нет
Продавцы агитируют за то что у них есть и другое они видимо даже и не пробовали, а если и пробовали то все равно будут агитировать за то что есть у них :)

Хочу заметить что для одноклубников действительно хорошое предложение и по ассортименту и по цене. Так что меня можно сразу записывать в очередь в начале мая (тьфу тьфу).
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Мы в питер без проблем можем отправить любой ТК, например ГРУЗОВОЗОФФ :)
Так что с этим проблем нет, хоть на другой край земли.
А насчет продавцов, большиство работают с одной маркой, так как им это проще, ибо ездить по 10 поставщикам и иметь по ним хорошие связи большинству во первых лень, во вторых не имеет смысла.
Большинство даже тех, кто имеет ассортимент, советуют опять же что-то одно, обычно то что им максимально выгодно по прибыли.
Альфа не плохие комплекты, но их цена завышена минимум в 2 раза, да и к тому же даже они сами признают, что по блокам много брака, а это жуткий гемор, ездить, менять, и так далее.
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
тоесть ты и в красноярск мне посылочку можешь соорудить :D ?я конечно не завтра собираюсь покупать ксен но просто знать нужно че по чем!в принцие я и так хотел заказывать на реалксенон!видишь я сразу хотел в туманки и в бдижний-ну и габариты тоже нужно что то похожее :) вот примерно рублей в 45 наверное все втанет!!!??
 

DMH

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
8
Михасик, скажи пожалуйста, чем отличается ксенон от би-ксенона? про мтф: стоимость комплекта одинакова вне зависимости от цоколя?
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Сегодня еду ставить ксенон... от Михасика :)
MTF ближний.

Антоха, Hi, какую температуру ставишь? Еду ставить тож в суботу MTF, вот думаю с лампами. B)

Привет!
Вы куда ездите ставить? Или сразу покупаете и ставите в одном месте?
А то вот тоже думаю. Видимо склоню коллег подарить мне на ДР ксенон от Михасика :) Так егож потом ставить придется :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Привет всем.
Ставить едут все к ребатам знакомым моим, в антиугон.
Как бы я с ними хорошо общаюсь и все мои клиенты ставят пока что у них.
В дальнейшем я планирую открывтаь свой установочный центр, но пока на это нет ни времени ни сил, да и место хорошее не найдешь особо.
Так что просто звоните мне, ая расскажу что и куда.

А отправить можно в совершенно ЛЮБОЙ город России, так что не стесняйтесь :)
Биксенон это для тех у кого колба H4 в которой две нити накаливания, одна на ближний, вторая на дальний.
Биксенон собсно имитирует эти две нити, смещая колбу лампы вперед-назад.
Это и есть биксенон, на наши цивики 8-е он не нужен, слава богу :) Ибо почти весь биксенон жутко кривой и нормально увы не светит, хотя уже который месяц обещают выпустить лампу с юстировкой фокуса и в полодении ближнего и в положении дальнего, но пока это лишь сказки :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу