Знакомимся!

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. В 1999 закончил Текстильную Академию,что на Шаболовке. Работаю в винном бизнесе(народ значит спаиваю)). Ездил на Ауди-80(учебная),Ниссан Примера 2.0, БМВ 520 Е34. Зимой задумался о смене машины и тут увидел фотки Сивика...и потерял покой и сон. Благо подвернулась командировка в Европу,зашел в автосалон Хонды и заценил Сивик в реале. После чего приехал в Аояму и встал в очередь на Civic 4D EX. Машина пришла как раз к моему 30летию. За 2 месяца эксплуатации только положительные эмоции!!! Про клуб рассказал приятель (ник commik). С удовольствием приеду на клубную встречу.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. В 1999 закончил Текстильную Академию,что на Шаболовке. Работаю в винном бизнесе(народ значит спаиваю)). Ездил на Ауди-80(учебная),Ниссан Примера 2.0, БМВ 520 Е34. Зимой задумался о смене машины и тут увидел фотки Сивика...и потерял покой и сон. Благо подвернулась командировка в Европу,зашел в автосалон Хонды и заценил Сивик в реале. После чего приехал в Аояму и встал в очередь на Civic 4D EX. Машина пришла как раз к моему 30летию. За 2 месяца эксплуатации только положительные эмоции!!! Про клуб рассказал приятель (ник commik). С удовольствием приеду на клубную встречу.
Привет! Был рад тебя вчера видеть:)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Вчера? ...эмм, что то не нашел информации по вчерашней встрече, где, когда... Может, это был простой междусобойчик, тогда извините!)
 

Joss

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
23
Место жительства: Питер
Зовут: Женя
Авто: Honda Civic Comfort AT чёрный
Очень хороший(енький)

Да него катался на Опелях Вектрах А, B, C...
 

Элина

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
3
Возраст
39
Адрес
Казань
привет. Меня зовоут Элина, мне 21 год, живу в Казани. Месяц езжу на Honda Civic седан comfort автомат золотистого цвета. до этого была тойота коррола. очень жаль, что в моем городе нет клуба любителей civicов. оч понравился ваш сай, форум! :)
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
привет. Меня зовоут Элина, мне 21 год, живу в Казани. Месяц езжу на Honda Civic седан comfort автомат золотистого цвета. до этого была тойота коррола. очень жаль, что в моем городе нет клуба любителей civicов. оч понравился ваш сай, форум! :)
Ура! Я не один на золотистом седане!!! :) Позвольте пожать вашу женственную руку! Я кстати недавно машину помыл, чего не делал уже месяц наверное. Красотища!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ура! Я не один на золотистом седане!!! :) Позвольте пожать вашу женственную руку! Я кстати недавно машину помыл, чего не делал уже месяц наверное. Красотища!

Не, не один :) Я уже штуки 4 видел золотистых. Кстати тонировка на золотистом смотрится очень даже зачетно т.к. уши не в цвет сразу становятся незаметными и в тему.
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Не, не один :) Я уже штуки 4 видел золотистых. Кстати тонировка на золотистом смотрится очень даже зачетно т.к. уши не в цвет сразу становятся незаметными и в тему.
Мне мои уши уже 2 раза задевали какие-то муд...ки, когда я стоял на светофоре, а один раз я и сам не рассчитал.. упс.. Так что на самом деле я доволен, что они черненькие :)

А золотистых ни разу больше не видел :) может ты меня видел все эти разы? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мне мои уши уже 2 раза задевали какие-то муд...ки, когда я стоял на светофоре, а один раз я и сам не рассчитал.. упс.. Так что на самом деле я доволен, что они черненькие :)

А золотистых ни разу больше не видел :) может ты меня видел все эти разы? :)

Может пару раз и тебя :) Но точно еще видел и других... тонированный, и два с нештатными дисками.
 

Элина

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
3
Возраст
39
Адрес
Казань
согласна, что тонировка как раз кстати, неделю назад затонировалась, оч довольна.
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Привет. Меня зовут Алексей. Мне 28 и я из Москвы. Занимаюсь поставками итальянской мебели. Ездил на ВАЗах, WW, BMW. С нетерпением жду 5D к весне 2007.
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Ручку. Из-за этого даже от солидности 4D пришлось отказаться
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Здравствуйте блаженные!
Зовут меня Денис! Мне 27 лет! Живу в Москве, отучился в МГТУ "МАМИ"! Работаю в компании ZireX! Из машин ездил на ВАЗ-21083 потом была Honda Civic Cupe 2001 г. 1.7, 125 л.с., теперь вот жду Honda Civiс 5d

PS: Вроде всё по ГОСТ`у написал :)
Привет! Я-Катя,мне 31,живу в Химках,работаю на телевидении всю сознательную жизнь:) Езжу на Хундае Аванте,и очень жду Цивик 4D
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
так я так и делала,а он мне вон чего :Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи

Объем всех фотографий не должен превышать 50 кб.
Фотографии должны быть не больше 900 на 700 пикселей.


о как...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу