Civic 4D VIII красный 2008г.

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Всем привет вот очередной апгрейд моего цивика. Установка круиз контроля и управления музыкой на руль.
Заказал в Exist оригинальные кнопки на руль, датчик сцепления и новый датчик тормоза. По деньгам вышло около 5 тыс.
Устанавливал у себя в гараже, как что и куда подключать взял с соседнего форума там очень подробно все расписано. По времени заняло где то около 2 дней.
Теперь езжу и получаю удовольствие...)))))

Вот несколько фото что получилось:
 

Вложения

  • DSC_0153.jpg
    DSC_0153.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 63
  • DSC_0154.jpg
    DSC_0154.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 57
  • DSC_0155.jpg
    DSC_0155.jpg
    101,1 KB · Просмотры: 58

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Всем привет!
Так как нет пределу совершенства я в очередной раз решил переделать фары.)))
Еще в добавок у меня сгорел один "глаз" на фаре.((

Поэтому переделка состоит в следующем:
- замена ангельских глазок CCFL на светодиодные SMD;
- добавлена вторая биксеноновая линза и под них выведена в салон дополнительная кнопка отлючения;
- внутренняя часть фары выкрашена в цвет авто;
- поворотники заменены на трех чиповые светодиоды;
Ниже фото, если есть вопросы задавайте постараюсь ответить.
 

Вложения

  • DSC_7.jpg
    DSC_7.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 58
  • DSC_6.jpg
    DSC_6.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 83
  • DSC_5.jpg
    DSC_5.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 82
  • DSC_4.jpg
    DSC_4.jpg
    76 KB · Просмотры: 58
  • DSC_3.jpg
    DSC_3.jpg
    77,2 KB · Просмотры: 56
  • DSC_2.jpg
    DSC_2.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 57
  • DSC_1.jpg
    DSC_1.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 77

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
класс
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
Заряжена нормально!!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Всем привет!!!
Наконец то дождался тепла и пришло время замены тормозных дисков и колодок, надоели эти хлюпенькие штатные тормоза которые вечно перегреваются особенно когда на них рассчитываешь.
Выбор пал на диски фирмы DBA серии Longlife Gold и тормозных колодок EBC серии Greenstuff.
Поставил в хорошем сервисе ребята относятся к делу серьезно и с умом все почистили помыли смазали....в общем остался доволен!!!
Теперь по ценам:
- тормозные диски передние 14000 руб.
- тормозные колодки передние 3300 руб.
- работы по замене 4000 руб.

Результатом очень доволен по сравнению со стоком просто супер тормозят на ура, правда есть минус, пару раз чуть не врезались в меня сзади.))
Проверял, тормозил с 180 до 0 тормозной путь намного меньше чем раньше и без всякого перегрева...)))
Вот несколько фото:
Кстати, как бы не звучало странно, но очень советовали такие тормоза. прям с пеной у рта доказывали, что австралийская эта контора, в этом сегменте одна из лучших. Я даже проверял их слова, звонил в Австралию своему другу, тот подтвердил, что действительно крутые, у них там в Кенгурятии в каждом автомагазине есть своя полка, они там очень крупные. После чего, решил себе такие взять, при условии, если были бы в наличии. В итоге нужных мне дисков не оказалось в наличии, ожидание от 92 дней. Заказывать из Японии какие-нибудь модные тормозные диски Project Mu или Mugen, нужно тоже ждать 3-4 месяца, при разумной цене на доставку конечно. При мертвых моих дисках, ждать столько, это пипец. В итоге вернул пока сток тормоза и заказал европейские EBC, их тоже не было в наличии, жду уже 3 неделю, из 4 обещанных)
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Хочу задние тоже поменять DBA не нашел че то так что тоже склоняюсь к EBC, а то на последнем ТО сказали что уже стерлись меньше положенного да еще и горелые все......))
 

mumbler

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
12
Возраст
37
Фонари огонь, знаю что себе возьму)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу