Помомгите выбрать диски

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

alex@022

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
46
Возраст
114
Адрес
Москва
Не покупай только 3 и 4 вариант, у меня типо таких были, мыть замучаешся.
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Варианты 2 либо 6!
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Достал alex@022 древнюю тему, смахнул пыль, продолжил беседу)
 
F

friend

Guest
проголосовал за 6-ой, но все какие-то не айс!
 

him20

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
41
фокс а не сможешь нафотошопить на черную в черном цвете в 15 эти модели ?

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...390&st=2640

6 лучей (на полу лежат) и 5 лучей (как на субару)

понятно что точно не получится,но хоть примерно
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Последние 2 варианта красивенькие, но на вкус и цвет......товарищав нет!! Я лично поставила себе R16 от аккорда, смотряться обалденно и подошли, как влитые, довольна :p
 
F

friend

Guest
Последние 2 варианта красивенькие, но на вкус и цвет......товарищав нет!! Я лично поставила себе R16 от аккорда, смотряться обалденно и подошли, как влитые, довольна :p
а какие именно от аккорда, мысля была такая же, у брата стырить, покажи на фотках какие?
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
а какие именно от аккорда, мысля была такая же, у брата стырить, покажи на фотках какие?


Посмотреть вложение 6393 Посмотреть вложение 6394

Посмотреть вложение 6396 Фотка моей красавицы! Извиняйте за снимок, сделан был на телефон!!! Это еще до поставки машины на учет, древняя фота, но зато видны дисочки! B)
 
F

friend

Guest
Плин,чорт,зачод, у миня была идея, но в салоне мне сказали что такие не подайдут на сивку,а теперь вижу что гут, теперь буду реализовывать идею,пасип тебе!
 

VladSVR

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
18
Адрес
Москва
Мне тоже сказали что не подойдут, я их покрутила повертела, посмотрела, отличие в 5 мм :lol: .....собственно поменьше надо слушать глупых людей!!!
Нормалёк! ЕТ55 и ЕТ45 есть же разница! У Вас же колесо ушло во внутрь или Вы полагаете что это красиво? Вылет колеса не должен быть
на 3мм больше или на 7мм меньше оригинального (т.е. ЕТ 45).
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Нормалёк! ЕТ55 и ЕТ45 есть же разница! У Вас же колесо ушло во внутрь или Вы полагаете что это красиво? Вылет колеса не должен быть
на 3мм больше или на 7мм меньше оригинального (т.е. ЕТ 45).


B) не вижу проблем, када поставили, все село как родное, ничего не царапает, не задевает, не мешается и выглядит отлично!!! П.С. колесо у меня никуда не ухадило :p
 
F

friend

Guest
чорт.....вот и думай теперь, я думал что у него параметры такие жо,ведь из-за таких калёсиков мона лешится гарантии на подвеску =(
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Гарантия вещь вообще сугубо условная! Если машина застрахована типа автокаска, то какая хрен разница??? А на счет колес хз, я ж не от джаза поставила и не от СРВ, поэтому ниче сказать не могу. Знаю только то, что не первый раз ставлю такое и ничего все нормуль. B)
 

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
Помогите пожалуйста!!!. У меня такой вопрос, диаметр ступицы для сивика 4D должен быть строго DIA 64,1 или возможны отклонения. Я вот тут http://www.nakolesah.ru/wheelorder/momo/st...c1142b9ba2.aspx просто присмотрел, но походу .... :-(. Облом?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
ET38 - это слёт с гарантии, нужен ET45 на седан.
А дырка под ступицу должна быть больше или равна 64,1; разницу компенсируют набором пластмассовых колец.
 

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
ДУмаю на любом шиномонтаже/шиномагазине они есть "всех расцветок". Приезжай, скажи какая дырка у тебя на дисках и сколько надо для машины, наверняка подберут.
Нифига не дефицит.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу