Помомгите выбрать диски

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
Наконец-то нашел вроде подходящий, http://www.autodostavka.ru/index.php?id=76...;model=430#cont сказали, что отклонение по диаметру ступици не должен привышать +/- 1 мм. Там есть такой размер 7.5 17 5x114,3 42 64 - 4936 руб.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
фотки покажешь когда поставишь?
мне просто что-то подсказывает что на цивике не фонтан как будет смотреться...
 
F

friend

Guest
Да-да народ не забывайте пожалуйста после нововведений показывать мафыны, хочется видеть как поулчилось!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Решил заказывать диски в Топлайне)))) Еще там можно гравировку сделать. Может кто помочь с монограммой? Хочу ее на одной из спиц сделать.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Решил заказывать диски в Топлайне)))) Еще там можно гравировку сделать. Может кто помочь с монограммой? Хочу ее на одной из спиц сделать.

смотря что ты понимаешь под монограммой... если че пищи в ПМ
 
F

friend

Guest
Гарантия вещь вообще сугубо условная! Если машина застрахована типа автокаска, то какая хрен разница??? А на счет колес хз, я ж не от джаза поставила и не от СРВ, поэтому ниче сказать не могу. Знаю только то, что не первый раз ставлю такое и ничего все нормуль. B)
Спрасил в Яме про диски от аккорда на сивик, сказали что если ставить то нуна пользоватся проставками, дальше при накручивании гаек (т.к. используются проставки), закручиаются на опасно малое количество оборотов! Поэтому ставить не советуют, есть опсность остаться без колес\колеса!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу