Девушки на авто

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Иногда бывает очень прикольно, когда юная и симпотичная девушка едет на каком-нибудь зеленом Москвиче 419 (или вроде того)....собственно недели 2 назад выдел такую особу :)

А на днях видел даму лет 40 на УАЗике...и ладно бы просто на уазике :)) Так нифига!!! Он был огромен :) Поднят так, что низ двери был на уровне груди....а еще на нем были специальные тросы,
что б ветки по стеклу не били :))

А идеологом создания этой темы стала девушка лет 20 на ОЧЕНЬ старом LandRover Discovery.. я вообще плохо представляю, как она его паркует и как туда залезает :)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
О да, я тоже таких девушек видел :) Смотрится забавно конечно... У меня подруга одна модельной внешности ездит на жигулях вторых, всех проржавевших, когда она из нее выходит выглядит очень весело :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Девушки на Хаммер H2 - уже не редкость.

А сегодня знаку уступи дорогу не подчинилась дама на акценте. Ещё что-то высказала в мой адрес. Кстати,. бочину она уже обновила серьезно. Вообщем, еле я затормозил
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Да уж, дамы начали прилично зарабатывать. Соответственно и машинки по доходам берут. Есть среди них и профи в плане вождения. Но... :p Дамы за рулем в массе своей конечно легко узнаваемы по манере вождения. :)
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Ну началось... :) Я имел ввиду всякие курьезные случаи... :)

Например, еще про девушку и УАЗик:
загнала меня моя машина в УЖАСНО гаражный сервис в районе Нагорной ул. Рекомендовал папин водитель и ребята там были реально толковые, но обстановка - БЕ!
Стою спиной к воротам, разговариваю с мастерами. Вдруг сзади бас: "Мужики, масло поменяете?"
Они: "Ну, конечно, загоняйте. А какая у вас машина?"
бас:"УАЗ"

Я поварачиваюсь, стоит БАБА!!!! Причем не баба в грубом смысле слова, а просто ОЧЕНЬ крупная женщина! Ростом где-то 1,8м и с плечищами огромными.....от ее "УАЗ" мы все там чуть в покате не слегли.... :))
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Пару лет назад реально видел девчонку лет 20 на 5 тонном ГАЗоне.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу