В отпуск на Сивике!!!

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Вот он долгожданный отпуск!!! Собираюсь завтра ехать в Самару по маршруту Нефтеюганск-Тюмень-Курган-Челябинск-Уфа-Самара!!! До этого, два года назад ездил на Ауди А4, впечатлений масса, больше от от дороги, особенно Салым-Тобольск!!! Ну и гайцы башкирские потрепали нервишки и права забрали!!! Раньше в машине ночевал в этот раз наверно в кемпенге заночую!!! Когда буду в Самаре постараюсь описать особенности, т.к. эта трасса актуальна среди северян!!! Может кто ездил в этом году???
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Ни гвоздя, ни жезла :cop: ! не боишься на 17 дюймах ехать? Дороги сам знаешь какие
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Спасибо!!! Боюсь, буду аккуратно ехать!!! Главное до Тобольска проехать, а там хорошая дорога, БЫЛА!!!
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Я тож собираюсь 4го июля в отпуск маршрут ноябрьск-тюмень-курган-челяб-самара-белгород. Ну дорога черт с ней, а вот гайцы могут поймать, этот раз башкирию буду проезжать тихо, ну и конечно уже готовлюсь к штрафам за тонировку, 5ка по кругу всетаки.
Жень давай удачи тебе!!! потом обязательно отпишись че и как там по трассе, как дорога ск-ко ментов...? будут фотки выкладывай
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Я тож собираюсь 4го июля в отпуск маршрут ноябрьск-тюмень-курган-челяб-самара-белгород. Ну дорога черт с ней, а вот гайцы могут поймать, этот раз башкирию буду проезжать тихо, ну и конечно уже готовлюсь к штрафам за тонировку, 5ка по кругу всетаки.
Жень давай удачи тебе!!! потом обязательно отпишись че и как там по трассе, как дорога ск-ко ментов...? будут фотки выкладывай

Ни гвоздя, ни жезла !
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Вот он долгожданный отпуск!!! Собираюсь завтра ехать в Самару по маршруту Нефтеюганск-Тюмень-Курган-Челябинск-Уфа-Самара!!! До этого, два года назад ездил на Ауди А4, впечатлений масса, больше от от дороги, особенно Салым-Тобольск!!! Ну и гайцы башкирские потрепали нервишки и права забрали!!! Раньше в машине ночевал в этот раз наверно в кемпенге заночую!!! Когда буду в Самаре постараюсь описать особенности, т.к. эта трасса актуальна среди северян!!! Может кто ездил в этом году???
Жень, как вернешься - с тебя фото!
Удачи в дороге:)
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Никто не в курсе трассу ХАНТЫ - Перьм открыли уже :confused: ???
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Вот и фото!!!
Посмотреть вложение 21367
Посмотреть вложение 21368
Посмотреть вложение 21369
Посмотреть вложение 21370
Посмотреть вложение 21371
Посмотреть вложение 21372
Посмотреть вложение 21374
Посмотреть вложение 21375
Посмотреть вложение 21376
Дорога в общем хорошая, только от Салыма до Увата местами её вообще нет!!!
Гайцы ни разу не остановили!!! Средняя скорость была 120-130км/ч(местами160 :) )
Расстояние по одометру 2050км, расход 6,3 л/на100км!!!
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
ААА! Круто, классные фото, Женя когда сетка успел сделать? :)
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Отдыхается хорошо!!! Только с погодой не повезло, пасмурно и дожди!!! Завтра уже назад выезжаю!!!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
x_d8d2ac2e.jpg

Вот теперь к гадалке не ходи, как говорится)) Тебе сигналил))) Я белого то и не сразу заметил)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу