В отпуск на Сивике!!!

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
не, у меня с географией всегда туго было, но вы тут такие населенные пункты называете... это в России вообще?))
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Я уже дома!!! Обратно ехали на двух машинах с братом!!! Гайцы тормозили три раза и все за превышение, два раза наликом взяли по две сотки, а один какой-то не сговорчивый попался 300р. штраф выписал!!!(ни себе ни людям)
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Туда доехал быстро, в шесть утра выехал и уже в три часа следующего дня был в Самаре!!!
Обратно чуть дольше!!!Т.к. выехали в восем утра, во-вторых сильно не гнали!!! Получилось что в восемь вечера след.дня были в Юганске!!!
 

Energy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
4
Адрес
Новый Уренгой
Дорогу на Пермь с Хантов ещё не открыли, но люди уже ездят некоторые. Местами еще дорогу не доделали. Но проехать можно в сухую погоду. Если кому надо, могут скинуть полное описание маршрута с фотографиями.
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Привет всем!!!! вот вернулся я из отпуска, отдыхать конечно классно - не работать. но ближе к машинке, вобщем изколесил я пол украины, накатал за 2 месяца 12тыщ с дорогой 22000. могу сказать что по поводу безотказности сивик класс! сел завел в путь. что касается дороги, ездил я в основном один или с друзьями - все нормально, но и ездил на дальняк груженый, доходило до того что я готов был руль оторвать, так меня бесило что подвеску прбивает, все едут 80 по плохой дороге я - 40, думал колеса отвалятся так стучало (да и еще кривые они были) вобщем не приятно, но и нефиг грузить ее. проверял и максималку, ограничитель срабатывал и на 207 и на 219, к стати на этой скорости я сделал пассат В6 2.0FSI, мужик руками долго махал :sad: , а толку то, тихонько я его обошел :1: . Успел сфотать только 207. еще одно замечу что на дальняк уж очень неудобная педаль газа, по городу не замечал. Что касается дороги, в целом не плохо, но участок салым-уват проезжал плача (ехал груженый), Башкирию Урал проезжал ночью и понял что этот участок нада проезжать только ночью-благодать!!!!
Ментов дофига, туда отдал 100р за тонировку, обратно тормозили 9раз но ничего, вобщем дешиво доехал, радар спасает если упасть на хвост кому-нибудь. вот как то так
 

Вложения

  • ____103.jpg
    ____103.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 53

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Арче, Жень спасибо! вроде после отпуска машинка резвее стала :drive:
 

AngelHM

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
26
Адрес
Ханты-Мансийск
если вы про трассу на 60 км от х-м на тюмень, то там уже все ездят, и как раз беспонтовую дорогу под салымом срезают. 
 

AngelHM

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
26
Адрес
Ханты-Мансийск
Руслан, на наших машинках там летом не проехать пока, хотя к этому лету уже откроют говорят
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу