Встреча клуба 18 ноября 2006 г.

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Меня сегодня хотели оштрафовать за внешний вид машины. Так что вам до меня еще далеко.

:))) я может завтра водой из ведра ее окачу разок, чтоб почище была, а то она не черная, а серая уже + номеров вообще не видно :)

ЗЫ: Вообщем если кто заблудится, звоните мне 8 (926) 603-4043, или Алексей 8 (926) 319-6640
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем респект всем побывавшим на встрече, прошло все нормально :) Фотки делал на фотик знакомой, поэтому выложу чуть позже, как только утащу у нее их :)

Алексей М всетаки отнял у меня палку первенства по немытой машине :))))

Жаль холодновато было, но ничего в следующий раз будем думать о теплом местечке :)

ЗЫ: NM'у респект за подарки :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
спереди победил я! буквы H в люстре видно не было! да и сама люстра напоминала картонку, которой зимой радиатор закрывают!

а вот сзади Леха меня уделал!
сзади моя букафка была видна отчетливо, а его...

расскажите про подарочки? что это было? жаль, не дождался!

и еще! мы почти по дороге ;) заехали на площадку ЦДХ, там места выше крыши, и, что немаловажно, есть огромная кафешка! вот там бы самое оно!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
В роли подарка выступила рамка под гос.номер. Было 3, и одну подогнали мне:))) Очень благодарен!! Теперь точно машину дождусь, не обламывать же рамки....
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Привет:)
вообще погуляли знатно! Был рад всех видеть и познакомиться! Вообще, идея совместных встреч более чем разумна!
Фокс! Давай проработаем идею создания единого клуба по цивикам? Реально ли будет перенести всю инфу с тех форумов? Может вместе с Санчей на тот форуме идею закините? А я на хондацивик.ру
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Привет:)
вообще погуляли знатно! Был рад всех видеть и познакомиться! Вообще, идея совместных встреч более чем разумна!
Фокс! Давай проработаем идею создания единого клуба по цивикам? Реально ли будет перенести всю инфу с тех форумов? Может вместе с Санчей на тот форуме идею закините? А я на хондацивик.ру
Миш, а кто согласится отказаться от своего детища?
Сам бы согласился на то, чтобы "убить" данный форум в пользу другого???
Я - нет!!!

ЗЫ А встречи надо проводить совместные!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Перенести все более чем реально, но то что реально создатели согласятся, даже с учетом того, что мы изменим название клуба на более лояльное для всех и дадим точно такие же права на работу с сайтом им, на перенос базы к нам... сомнительно.
Базу нашего сайта я бы с удовольствием перенес бы если надо к кому-нибудь, но дизайн мне наш милее :)

А встречи совместные необходимы... да и здоровая конкуренция :)))
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Я не согласен с идеей совместить несколько форумов. Простое сравнение:

1. есть узкий круг людей, и в этом обществе чувствуешь себя уютнее, комфортнее. Среди участников этого общества появляется больше общих интересов, а не только машина.

2. и есть балаган, вокзал! Всем надо в Красноярск, вот мы и едем в одном поезде, но нас больше ничего не связывает, и в пределах одного вагона можно послать кого-нить "далеко", не задумываясь о том, что "как же так, мы же за одно, в одну сторону". В этом обществе сразу же начнется дележка на более мелкие группы, это 100%, против человеческого фактора не попрешь. И ради чего боролись???

NM сказал на встрече, что не любитель собираться большими массами. Я придерживаюсь такого же мнения. Мне мил этот форум, и ни в каком другом регистрироваться не собираюсь.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
Миш, а кто согласится отказаться от своего детища?
Сам бы согласился на то, чтобы "убить" данный форум в пользу другого???
Я - нет!!!

ЗЫ А встречи надо проводить совместные!
прям с языка слова снял!
я на "том" форуме разместил объявление об этом, потому оттуда тоже народ приехал!
по поводу "междусобойчиков" это великолепно! но это можно устраивать не только по форуму, а, например, по территориальному признаку, по определеной модели и пр.
на самом деле между форумами разницы нет: везде одни и те же люди.
конечно, свое детище дороже! все правильно! давайте попробуем жить мирно и дружно в разных домах, т.е. "дружить семьями", а там и до свинга недалеко...
 

stash

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
2

Mechta

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Москва
Здрасти... была рада познакомится с сивиководами и ждунами, думаю, если б не погода, то народу было бы больше, всем спасибо за приятную компанию) Я ж говорила, что и до вас доберусь))) :v:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Здрасти... была рада познакомится с сивиководами и ждунами, думаю, если б не погода, то народу было бы больше, всем спасибо за приятную компанию) Я ж говорила, что и до вас доберусь))) :v:

И таки добралась :) Приветствуем!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу