Чехлы

Alex_1978

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
44
Добрый день!
Может кто-нибудь знает, где в Питере можно купить чехлы кожзам для сивки 4D.
На рынках продаються только универсальные, но я их купить немогу по той причине, что они айрбэк в переднем сиденье закроют.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
я тебя умоляю......
даже не думай о кожзаме, ибо спреешь нахрен, это такое палево.
Лучше скопи денег и зашей кожей, все же приятней чем клиенка.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
41
Адрес
Плюшкино
Я покупал кож.зам чехлы специально для сивок. Ничего не преет и не прилипает, а вот к штатному велюру прилипал и запах был пота. Смотрится как родное, сам ставил. В кунцево предложили за 2500, я подумал дорого, в итоге парился 5 часов, т.к пришлось все сидушки снимать. Фотки выложу как нибудь.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Я покупал кож.зам чехлы специально для сивок. Ничего не преет и не прилипает, а вот к штатному велюру прилипал и запах был пота. Смотрится как родное, сам ставил. В кунцево предложили за 2500, я подумал дорого, в итоге парился 5 часов, т.к пришлось все сидушки снимать. Фотки выложу как нибудь.


А как насчет подушек, которые в переднее сиденье упрятаны?
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
 я думаю на какой либо рынок идут сивки в коже, есть смысл приобрести обивку из кожи и с подушками проблем не будет тк все штатное 
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
41
Адрес
Плюшкино
А как насчет подушек, которые в переднее сиденье упрятаны?

На чехлах предусмотрены специальные разрывные швы. На то они и штатные. За 6000р покупал в кунцево. Расцветок много. Я выбрал чёрные с синими вставками под цвет иллюминации в салоне, смотрится чётко.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
На чехлах предусмотрены специальные разрывные швы. На то они и штатные. За 6000р покупал в кунцево. Расцветок много. Я выбрал чёрные с синими вставками под цвет иллюминации в салоне, смотрится чётко.

ППЦ ну и ценник(((
А фото можешь сделать?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
41
Адрес
Плюшкино
Извини за качество, но фоткал с мобилы. Просто утром темно и когда выхожу с работы тоже темно, а подсветка салона не помогает.
Там фишка в том, что чем сильнее натянешь тем лучше, главное не переборщить, а то кольца под шнуровку можно вырвать.:)

Комплект такой: 2 чехла на низ передних сидений, 2 на спинки передних с молниями сзади под карман, 5 подголовников(4 стандартных и 1 маленький который сзади по центру, 2 на подлокотники перед и зад, 1 чехол на диван задний низ, 2 чехла на спинку заднюю, т.к. она складываемая и один из них с молнией под подлокотник, на фото видно. 2 чехла на боковинки вертикальные задние.

Косяк только один. Я не надевал чехол на задний подлокотник, потому что он закрывает подстаканники, с передним нет проблем.
 

Вложения

  • PIC231.jpg
    PIC231.jpg
    113,3 KB · Просмотры: 203
  • PIC233.jpg
    PIC233.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 167

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Юр, по чем покупал?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Прикольно! Фоток бы побольше!
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
да..... слов нет
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу