совместные встречи

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Думаю, тебе надо вести переговры с мечтой, а не с ним напрямую.
Сугубо ИМХО

Оля-то за, но что я могу сделать с админом? Мне же база нужна будет для слияния... Конечно я могу написать скрипт и в наглую все темы и ответы оттуда слить, но во-первых это не политкоректно :) а во-вторых темы - это не люди... а хотелось бы именно людей объединить, чтобы на вопрос можно было получить ответ намного быстрее, нежели сейчас на каждом из форумов.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем ответил админ... не судьба нам объединиться на физическом уровне т.к. в ответ на нормальные условия с объединением форумов мне грубо говоря выдвинули что-то похожее на разрешение "постоять рядом" с большим и посещаемым форумом... Пардон, но считаю данное предложение с его стороны по меньшей мере высокомерным и не согласен на такие условия.

Тем не менее считаю, что встречи и мероприятия всяческие следует проводить совместно, несмотря не на что, к чему и буду стремиться! Всем тем, кто активно помогает в достижении цели, а именно совместной жизни форумов, респект и уважуха :)
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Ничего! Мы как получим все весной свои машины,как начнем ездить и встречаться,тогда и посмотрим, у кого сайт больше!:)))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну вот. Начали мериться непонятно чем. Побежал регистрироваться на большой сайт и сюда больше ни нагой:)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
собстно, что и требовалось доказать.
давайте вот так:
первый шаг: выделенный раздел для междусобойчиков.
второй шаг: общие междусобойчики, все друг друга знают и на человеческом уровне перестают делиться по клубам
шаг третий: сторонники объединения собираются в большую толпу и, возможно, эта толпа поспособствует великому всеобщему объединению!

чтобы было понятней: на третий шаг сейчас никто не пойдет, эти шаги должны быть последовательны.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Sancho +1
CCR - какой однако ник знакомый :))) Ну да ладно... чтобы не было путаницы, на втором форуме от этого ника пишет совершенно другой человек ;)

У кого есть дельное предложение по названию межклубного раздела? У меня в 6 утра разве что "Межклубничек" приходит в голову :) И второй вопрос - разместить его как подраздел встреч или как отдельный раздел?
 

Mechta

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Москва
Полностью согласна, поэтому пусть пока у нас будет такой подраздел, кто знает что будет впереди))) ;)
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Я не совсем понимаю значения слова "междусобойчик (и)". Объясните плиз....
 

Life

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
2
Всем привет от хондацивик.ру! Итак сегодня пятница, а потому мы ждем всех желающих, в 21:00 в клубе 1000 миль(http://1000miles.ru/). Столик на хонду цивик ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Всем привет от хондацивик.ру! Итак сегодня пятница, а потому мы ждем всех желающих, в 21:00 в клубе 1000 миль(http://1000miles.ru/). Столик на хонду цивик ;)

Я собирался, но на работе застрял сегодня надолго походу :(
 

Life

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
2
Я думаю что до 12 мы там будем, так что если освободишься ждем :)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Сегодня встреча будет, поеду посмотрю, что да как там, у кого свободное время организуется, поехали вместе!))
http://www.civic-club.ru/forum/topic/3306.htm

P.S. Сорри, что так поздно написал, сам был не в курсе чего да как с организацией...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Я за объединение, но конечно постепенное, т.к. революции никогда не приносили ничего хорошего (по крайней мере в нашей стране). А ничинать надо с совместного времяпрепровождения: выбрать ограмное поле и загнать туда всех цивиководов со всех форумов и общаться :) а потом посмотрим как дело пойдет!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Я за объединение, но конечно постепенное, т.к. революции никогда не приносили ничего хорошего (по крайней мере в нашей стране). А ничинать надо с совместного времяпрепровождения: выбрать ограмное поле и загнать туда всех цивиководов со всех форумов и общаться :) а потом посмотрим как дело пойдет!


Ага, на пастбище, травку пощипать:)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
травку? а у кого есть пастбище? ;)
многие согласятся приехать... без машин...

по делу.
да, междусобойчики дело хорошее правильное!
вот например 23 большаааааая туса сивик клаба в ЦДХ!
и объявление о ней повешено 21.11.06!

и как ни странно, 23 тоже большааая туса сивик раша и хондасивик в боулинге!
и объявление о ней повешено 15.12.06!

для кого секрет, что многие зарегины сразу в нескольких клубах?

такими темпами междусобойчик не полетит, парни.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
травку? а у кого есть пастбище? ;)
многие согласятся приехать... без машин...

по делу.
да, междусобойчики дело хорошее правильное!
вот например 23 большаааааая туса сивик клаба в ЦДХ!
и объявление о ней повешено 21.11.06!

и как ни странно, 23 тоже большааая туса сивик раша и хондасивик в боулинге!
и объявление о ней повешено 15.12.06!

для кого секрет, что многие зарегины сразу в нескольких клубах?

такими темпами междусобойчик не полетит, парни.

Sancho, начнем с того, что у нас встреча планировалась еще с 08.12.2006, смотри тут: http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1002
предложение о совместной встрече поступило от вас 11.12.2006, смотрим тут http://civic-russia.ru/forum/index.php?sho...ost&p=12444
так что с датами прошу не путать, темболее для тебя не секрет, что вся администрация нашего клуба забанена на том форуме и не может никаким образом читать когда у вас и что там. Единственное я иногда читаю с ноутбука, но крайне редко т.к. неудобно, да и незачем :)

Далее, если смотреть на все глазами совмесных встреч, то так и надо было создавать изначально совмесную встречу, предварительно обговорив с админами всех клубов, а не делать встречу только того клуба. Я за совместные встречи, но против того, чтобы организатором встречи был кто-то один.

Надеюсь следующие встречи будут проходить именно под именем совмесных встреч, тогда мы и приедем.


А чего странного-то? В этот день очень много корпоративов, встреч клубов и т.д. т.к. предполедняя неделя перед НГ, в последнюю неделю времени ни у кого на встречу не будет.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
понял, наверняка мой косяк, что тут не выложил ссылку на туда.
извиняюсь.

а по поводу бана всей администрации там... не знал, узнаю из первых рук ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу