совместные встречи

Romario

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
5
Признаюсь, примерно 10 аккаунтов были забанены за рассылку спама в личную почту участникам нашего форума.

Мы еще с самого основания этого клуба там в бане сидим :) Бояться нас админы :))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Признаюсь, примерно 10 аккаунтов были забанены за рассылку спама в личную почту участникам нашего форума.
а меня забанили за тему о совместных встречах.
Так что был беспредел
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не надо ля-ля! У меня все ходы записаны!

Задело и меня! высказываюсь...

Как раз от тебя и ля-ля... Алексей М и da|Fire_FoX были забанены действительно за то, что некоторое количество писем послали (хотя с учетом того, что именно на плечах этих пользователей твой клуб и ожил, после долгого безлюдия, как минимум могло бы служить поводом, о высказывании предупреждения им, а не сразу влепления бана), а дальше пошел беспредел полный....
NM забанен был за то, что пригласил народ на встречу. Еще пару пользователей обычных забанили за то, что у них в подписи было что-то навроде "Учасник www.civic-russia.ru" или навроде того... точно незнаю, т.к. не видел... просто со-слов пострадавших. Ссылки, где были намеки на наш клуб килились вместе с постами - смешно... хотя видимо нас сильно так боялись? :)
Еще была куча инцедентов, где администрация нашего клуба вообще никак не участвовала :) Даже пару случаев знаю, когда своих же банили :))) Вообщем товарищ администратор, говоря на сленге Интернета - низачот вам :)

ЗЫ: Незнаю, задел я Romario этим сообщением или нет, мне после его ответа на письмо по теме объединения клубов и того, что он забанил тех, кто его клуб строил, абсолютно фиолетово... какое у него отношение к нам, такое и у нас.
ЗЗЫ: Может осилишь на главной странице вашего клуба логотип свой нарисовать или так и будешь моим рисунком пользоваться? ;) Очень пожалел, что вообще тебе помогал...
ЗЗЗЫ: Чую дальше польются оправдания :)))
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
сегодня пообщался с администрацией сивик-клаба.
говорят, многих разбанили.

причины ревностного отношения к своему клубу понятны, о них писалось выше. думаю, стоит войти в положение людей, создающих что-то свое.

как бы то ни было, считаю, что это все в прошлом, а сейчас мы дружим домами. и чем плотнее, тем лучше!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
действительно разбанили :) Ну да всеравно про встречи заранее предупреждайте, например в личку мне пишите, а там уже решим что и как... просто я всеравно на том форуме почти не бываю :)
 

Romario

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
5
Познавательная success story! :lol:
Наш логотип, кстати, не ты рисовал, не надо присваивать себе чужую работу.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Познавательная success story! :lol:
Наш логотип, кстати, не ты рисовал, не надо присваивать себе чужую работу.

Я имел ввиду не лого клуба, а картинку на главной странице. Там где серебрянный сивик изображен. Или ты хочешь сказать, что не я ее рисовал? :) Может тебе исходники в фотошопе показать? :) Еще как вариант там темка наверно еще осталась, где я рисовал его и показывал ;)

А история... познавательная, если делать какие-то выводы...
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
нет ника - нечего банить! ;)
создай!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Неее.... в меня к тому времени уже ничего алкогольное лезть не будет :) Вы представляете сколько до этого праздничных дней? ;)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
7-го января в Строгино, в кабаке Бирлайн состоится встреча любителей сивиков и хорошего пива под обалденную закуску!
есть желающие?
тогда идите по сылке выше!
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Итак, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!

Подтверждаю резерв 4-х столиков на 20 человек(с вероятностью дополнительных столов и мест) на 7 ЯНВАРЯ 19.00
Бронь на Цивик Клуб!
Менеджеры зала Ира, Денис - 750 93 80
Как входите в БИР ЛАЙН, сразу НАЛЕВО, возле окна !
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
сегодняшняя прошла отлично ;)
более того, тема дома отдыха всплыла снова, надеюсь на этот раз народа будет больше :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу