Кто в ЮВАО обитает?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Интерестно, а кто живет поблизости в ЮВАО? Я вот на м.Братиславская обитаю :) Может есть соседи? Глядишь будем периодически местные минитусовки устраивать :)
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
Дима! сюрпрайз! я живу в ЮВАО!)
вроде, еще был кто-то...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ухты :) сплошные соседки ;)
Оль, а у тебя сейчас 7-е поколение седана или хэтчбэк? 3/5D?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Если честно, то я не знаю какого поколения мой Цивик. Похоже что 6. Седьмой - это же совсем новый?
Значит у меня 6 поколения 3 двери.

Последнее - это 8-е.


099163.jpg


Выглядит так? Если да, то это 7-е
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
FoX

Ну а я на Волгоградке живу, в Выхино, если что.
Конечно, не совсем пососедству, но Марьино из окна видно, как впрочем и Жулебино. :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
FoX

Ну а я на Волгоградке живу, в Выхино, если что.
Конечно, не совсем пососедству, но Марьино из окна видно, как впрочем и Жулебино. :)

Ну тоже считай рядом :) В пределах так сказать 20-ти минутной досягаемости :) Еще Rus в Марьино :)
 

sashdm

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
9
Возраст
44
Адрес
Москоу

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
Привет всем юго-восточникам!! :)
До 14.01.07 обитаю в Жулебино, потом в г.Жуковском. Так что если увидите грязный, чОрный ЕХ седан с номерами "600" сигнальте :)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Привет всем юго-восточникам!! :)
До 14.01.07 обитаю в Жулебино, потом в г.Жуковском. Так что если увидите грязный, чОрный ЕХ седан с номерами "600" сигнальте :)))

Сегодня на Люблинке не тебя видел? Номер не разглядел, но по описанию подходишь :)))
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
Сказать сложно... Последнее время мотаюсь по всему ЮВАЮ-Центр-Жуковский как ужаленный :)). Для опознания: в регионе на номерах цифири "64", уж точно не спутаешь: мазда была третьей поставленной в области, хонда- второй:)))
 

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
Ну да, я в Марьино обитаю, если кто увидит вишневый 4D comfort, скорее всего это я. Других таких в Марьино не видел.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну да, я в Марьино обитаю, если кто увидит вишневый 4D comfort, скорее всего это я. Других таких в Марьино не видел.

В марьино 2 вишневых комфорта знаю :) Твой и еще один около ул. Братиславская часто попадается, но он без ксенона... + вижу постоянно черных несколько сивиков и два серебряных.... люди, кто вы? :) Признавайтесь :)
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Братеево - ЮАО, но в 5 минутной досягаемости до FOXа :D
Правда пока "ждун"...
 

Reflection

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
81
Возраст
41
Адрес
Москва - Южное Бутово
Я кстати тоже не далеко г. Видное (ЮАО)......но машинку буду только заказывать... :mellow: а ещё ждать и ждать :(
 

Gosha

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
16
Возраст
69
Адрес
Московская обл . Фрязино
Привет всем юго-восточникам!! :)
До 14.01.07 обитаю в Жулебино, потом в г.Жуковском. Так что если увидите грязный, чОрный ЕХ седан с номерами "600" сигнальте :)))
Ха-ха ...
Вот твой грязно-черный ,
да еще с таким номером видел часто ( в Жуковском бываю и по Новой рязанке езжу частенько ...)

В марьино 2 вишневых комфорта знаю :) Твой и еще один около ул. Братиславская часто попадается, но он без ксенона... + вижу постоянно черных несколько сивиков и два серебряных.... люди, кто вы? :) Признавайтесь :)
Димка !!!
Я почти живу м.Кантемировская ...
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Сказать сложно... Последнее время мотаюсь по всему ЮВАЮ-Центр-Жуковский как ужаленный :)). Для опознания: в регионе на номерах цифири "64", уж точно не спутаешь: мазда была третьей поставленной в области, хонда- второй:)))
Сосед, можно сказать :)
Тоже живу в Жуковском!!! Если увижу, буду сигналить :) Правда не знаю, чем, ведь я пока пешком хожу :)
 
D

dixi

Guest
Я в Марьино часто бываю... точнее каждый рабочий день. Офис у меня в Марьино, на перерве))
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Живу в Балашихе, езжу по щелчку и ш.этузиастов.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу