Как обезопасить себя от угона

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим может прсото пикнуло потому что начали колбасить именно машину того владельца у которго потерялся канал связи....!

Может. Но тут или бежать смотреть, или нет :) Если бы не было обратного канала, то и этого не было... ковыряли бы вообще втихую. И если в таких местах - это делема (бежать или нет), то в местах уверенного приема такое пропадание сигнала будет тревогой для вас.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

jurch

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
28
Змею посадить ядовитую на переднее сидение на ночь... мб только так )
 

Annet

Активный пользователь
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
412
Возраст
39
Адрес
Москва
Доброго дня! Я на днях забираю машину из салона и оочень хочется поставить дополнительную защиту для автомобиля, кроме штатного иммобилайзера и стоящего на нем спутника, подскажите, пожалуйста, что оптимальнее поставить. Перечитав все странички, я немного запуталась. Надеюсь на понимание :blush: Бюджет в районе 20 тысяч. Заранее спасибо за помощь.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Я бы рекомендовал Басту с "таблеткой" как от домофона либо с кодом т.е подключается к сигналке любая кнопка торпеды, например клавиша VSA и код 4х касательный достаточно типа 1-2-1  нажатия и всё(код сам ставишь, мастер только говорит какую клавишу он подвёл, возможна даже с магнитофона или подсветка :) ). И электромеханический замок капота (для усложнения поиска Басты). Любая пищалка при угоне выключается, суть охраны пусть залезут во внутрь лишь бы не завели.

Короче ставь то где нет радиосигнала :)

Это дешёвый вариант. 

Баста 4-8т.р+установка

Замок 3-4т.р+установка
 

Annet

Активный пользователь
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
412
Возраст
39
Адрес
Москва
Ок, спасибо за совет, а где можно поставить? в партнерах клуба несколько компаний, которые этим занимаются :blush:
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
В разделе Партнёры клубов найдёте всё.  :D Я могу лишь рекомендовать не партнёров.
 

bugaev-spb

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1
Annet, в свою очередь могу порекомендовать наш сервис Автостудио

Насчет того, что выбрать, в принципе уже правильно написано, что это дополнительный иммобилайзер и замок капота. Из иммо выделю Агент 3 и Pandect IS-577.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Из иммо выделю Агент 3 и Pandect IS-577.

Китайские и отечественные сигнализации очень хорошие.


Наши адаптированы отчасти от взлома имеющихся на рынке приборов.

Китайские все разные и уникальные и неимеющие приборов для считывания кода. (Используют частоты нестандартные) 

 

Annet

Активный пользователь
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
412
Возраст
39
Адрес
Москва
Спасибо огромное!!!! :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Вопрос: а у кого нибудь звук сирены автомобильной сигнализации
ассоциируется с угоном вообще?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
угумс
именно клаксона! штатка когда сигналит!
 

El-avto

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3
Для тех кому тема защиты от угона интересна - вот наша книга "Руководство по защите от угона", которую мы сделали специально для клиентов - http://dl.dropbox.com/u/28746971/ugon-civic-russia-club.pdf
 

grand007

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1
В настоящее время купить сигнализацию на автомобиль явно недостаточно, необходима его комплексная защита. Это понимают все, но далеко не всегда у автолюбителя хватает средств или желания их тратить на эти цели. Тем не менее, предлагаемые варианты защиты автомобиля от угона можно подобрать исходя из своих финансовых возможностей.

Основная задача, которая возлагается на охранные системы автомобиля – это своевременное оповещение владельца о производимом или готовящемся вторжении, создание препятствий для его угона, а также профилактика противоправных действий преступников. Каждый уважающий себя автовладелец просто обязан защитить своё личное имущество от посягательств со стороны недоброжелателей, специально для этого мы готовы предложить вам автосигнализации ведущих отечественных и зарубежных производителей.

www.kvadroavto.ru

тел (495) 771 24 02
Вавилова дом 4



 

nomus76

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
6
Возраст
47
Про Пандору DXL 3500 знаете что-нибудь. Как это сигнализация? Не глючит? А то хочу на ее основе построить противоугонный комплекс.
 

bsanek628

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Москва
Про Пандору DXL 3500 знаете что-нибудь. Как это сигнализация? Не глючит? А то хочу на ее основе построить противоугонный комплекс.

Хорошая сигнализация. Имеет иммунитет к электронному взлому. У меня такая же сигнализация примерно год - никаких глюков не было.
 

Bart

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
2
Хорошая сигнализация. Имеет иммунитет к электронному взлому. У меня такая же сигнализация примерно год - никаких глюков не было.
+1, тоже не имею претензий к комплексу. Только хочется к сигнализации иммобилайзер добавить, пока выбор остановился на is600
 

vadim0130

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
13
+1, тоже не имею претензий к комплексу. Только хочется к сигнализации иммобилайзер добавить, пока выбор остановился на is600
А к иммобилайзеру ещё добавить штыри в двери, замок на капот и блокировку багажника с укреплением стёкол. Иначе свернув личинку и зацепив на верёвочку, несложно отбуксировать до заранее снятого гаража. Кроме этого , не так уж и много проводов, которые смогут блокировать какую то цепь в авто, и 90% иммобилайзеров будут обойдены 3-4-мя проводами кинутыми с АКБ к исполнителям в течении максимум 3-х минут .
 

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу