Прочиповал Civic 4D

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
50
Адрес
Moscow
А про Лансер могу сказать так-я пробовал с ним гоняться несколько раз и хоть заливай в свой Цивик 98 бензин всё равно на пол корпуса он уходил=( а тут на тебе!!Деру реально на 1.5 корпуса,поэтому у меня вот такая вот позитивная реакция на Чиповку!
Geralt давай я с кем нить из Одноклубников встречусь и погоняюсь,результат потом выясним! Я могу так же сказать,что я гонялся со своим ЗНАКОМЫМ И МОЛ ОН МЕНЯ ПОБЕДИЛ и бла-бла-бла!без обид,но я ненавижу когда люди сразу делают какие-либо выводы,при этом сами за рулём не сидели и не видели результата!
яплакал, ужос какой-то, вижу буквы вижу какие-то цифры.
ниче не понял, что хотел сказать этим.
это может выглядеть например так (на личном примере) - я тут на светофоре стоял с БМВ Е30 1,8 как на ней написано, так он от меня на 3 корпуса уехал сразу, не очень то понятно, что там было и кто за рулем.
ты там со знакомым гонялся на лансере чтоли? сделали 2-3 заезда? может с тобой даже не соревновались?
Вот хоть не пиши такие темы
да у ж лучше просто цифры с теста и видео гонки со стоком, только при равном колл-ве топлива в баке, чтобы вопросов лишних не было, а лучше потом и машинами поменяться.


требуется отдельная тема в топике юмор )))))))))))
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Я считаю, что многие здесь (не будем показывать пальцем) мягко говоря не этично себя ведут.

Человек сделал что-то со своим цивиком, описал его впечатления, а в ответ насмешки. Так нельзя!
Так и желание создавать темы и что-то описывать, эксперементировать у всех желающих отпадёт нах...!!!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Я считаю, что многие здесь (не будем показывать пальцем) мягко говоря не этично себя ведут.

Человек сделал что-то со своим цивиком, описал его впечатления, а в ответ насмешки. Так нельзя!
Так и желание создавать темы и что-то описывать, эксперементировать у всех желающих отпадёт нах...!!!
+1. Я тоже за объективную дискуссию.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Интересен процесс чиповки. Как делали? Что конкретно делали? Какие ввели настройки? Просто после педалбустера такие же впечатления у людей. Погонять-это гуд. Только нужен регламент заездов с одинаковой загрузкой, количеством и маркой топлива и с обменом машинами. Но лучше сходить на диностенд.

Я сам пока склоняюсь к установке k&n тайфуна и каткилера. Думаю эффект будет.
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
 Честно сказать  Pretty_sufferer (Андрей) Ты первый человек от которого я слышу что Лансер обходит Цивик, Мазда 3 2.0 АТ - это да, сначала ровно идем потом уходит. 
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Мазда 3 2.0 АТ - это да, сначала ровно идем потом уходит.

а после 185, где мазда?

Как-то на светофоре встал с Лансером(не знаю 1,8 или 2,0) и с ТАЗ 2114 ничем не примечательный, на штамповке.
Стартанули с Лансером корпус в корпус так и ехали с ним до 140, а вот 14-ая от нас потихоньку уходила...вот так вот
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Народ-народ-народ!!Сорри,что не отвечал!=)
В общем Дино тест я никакой не собираюсь проводить.Мне нужен доброволец на Сивке EXE,с которым я могу посоревноваться и проверить действительно ли есть разница,иль нет=)


Я готов на полном стоке заехать). Север.
То что у меня нет ресничек и спойлера это + 10 Л.с. или минус? ))
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
busted_cop.gif
!!!race race race!!!
busted_cop.gif
 

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
50
Адрес
Moscow
а после 185, где мазда?

Как-то на светофоре встал с Лансером(не знаю 1,8 или 2,0) и с ТАЗ 2114 ничем не примечательный, на штамповке.
Стартанули с Лансером корпус в корпус так и ехали с ним до 140, а вот 14-ая от нас потихоньку уходила...вот так вот

ну вообщем скажем так, даже если это и тазик, то они легче доводятся, а самое главное у них коробки передач по другому настроены.
в нашем случае надо увеличивать крутящий момент, это слаще.

сорри за предыдущий пост, но советую сделать стенд
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Народ-народ-народ!!Сорри,что не отвечал!=)
В общем Дино тест я никакой не собираюсь проводить.Мне нужен доброволец на Сивке EXE,с которым я могу посоревноваться и проверить действительно ли есть разница,иль нет=)
я готов посоревноваться, и к томуже у меня стоит обвес мюген, т.е. сопротивление одинаковое и 18-е катки, у тебя вроде тоже 18шки!?
 

Geralt

Пользователь
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
33
Готов заехать без разговоров. У мен сток + бустер. Бустер мог отрубить =))
Территориально ювао. Можно в текстилях за азлк заехать, там траса норм.



Бустер-то тебя и спас наверно))) нулевик и банку за 5т.р. не хочешь поставить? машина попрет сразу
biggrin.gif


Это месный юмор такой чтоли?
Спас не спас, но факт есть.
А нулевик и банку свои чтоли продаешь? Не поперло...?
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
яплакал, ужос какой-то,

требуется отдельная тема в топике юмор )))))))))))

Я тоже вижу только цифры и очень много неувязочек в предложениях,но это не важно в принципе!
Сбрось Обороты!!! я создал это тему не для Юмора и не для пАнтов,а для того,чтобы нормальные люди смогли понять:чиповка-развод на бабло или всё-таки нет?
Я вообще не собираюсь тут перед тобой отчитываться с кем я там катался,когда , что за машина у моего приятеля и т.д!За слова я отвечаю!
Кому надо понять что я написал,тот и поймёт.

Олег,вот как всё происходило:
Я приехал на указанную точку,пришёл парень,сел на водительское сиденье,достал Компьютер с каким-то шнуром,воткнул его где-то внизу и на мониторе у него показался что-то вроде "текстового документа",в котором он менял какие-то значения и символы.Я не стал конечно спрашивать,что он там изменяет и что обозначают эти символы...
Весь процесс занял минут 20 от силы.После чипа он воткнул в зажигание ключ и четыре раза включал и выключал питание,потом завёл.Сказал ещё такую вещь,что я могу теперь заливать 92 бензин)


Raskoksovatel давай может в пятницу(это 2 октября) встретимся где-нибудь на смотровой вечерком?
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Raskoksovatel давай может в пятницу(это 2 октября) встретимся где-нибудь на смотровой вечерком?

можно, только мне кажется, что там будет много авто тусоваться и летать как сумашедшие (как обычно на ВГ) и мешаться.
Надо бы прямую пустую трассу и лучше днём чтобы на видео снять), а ещё лучше может с утречка в субботу на трассе за мкадом?! и пусто и заснять можно.

Я так понял что многие уже готовы поучавствовать. Давайте обсудим где? когда? кто? с каким колличеством бензина в баке (для чистоты эксперемента)?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Я приеду однозначно! давайте договоримся с утра в субботу! Кто знает какие места за МКАДом?!
Обязательно нужно взять аппаратуру для записи.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Это месный юмор такой чтоли?
Спас не спас, но факт есть.
А нулевик и банку свои чтоли продаешь? Не поперло...?
Да у меня никогда их небыло. У на эту машину ставить не планирую. Нужно покупать реальный тачки, если любишь гонять, а не заниматься онанизмом.
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
предлагаю быть с половиной бензобака с ВP 95 или 95 ultimate
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Октановое число как проверять будем?) ещё можно нулевик поставить, а сказать, что сток. Ещё у тебя стоят диски 17-ые, размер дисков в этом случае минус, а вес дисков плюс. У тебя резина TOYO, это плюс. Интересно что стоит у Прети Сурфера.
На самом деле просто интересно сесть и прокататиться, если динамика изменилась, она сразу почувствуется.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Рус, а если нет кроме этой тачке ничего!?
Вот и занимаются... Так что давайте по теме тут писать!
Кто место то подскажет!?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Дайте мне три разогревочных разгона до 170км/ч и я дам всем прикурить, гонщеГи Mugen'a не видевшие)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу