Разрядка Аккумулятора

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
могу сказать одно когда прекращается подача топлива на скорости... машина начинает тормозить двигателем и перестает реагировать на газ.. обороты просто падают и происходит торможение..не сильное но торможение..
 

Sergey88

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
а Подскажите какие аакумуляторы подходят Civic'у , и  что лучше ставить. Т. К. проблемы  начались в морозы, было дело даже на заправке заглушил двигатель а свет нет, и пока заправлялся сел аккум(буквально за минуты 1,5-2) Может кто сталкивался...??
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
пля! эта конструктивная особенность автомобилей Хонда меня уже достала!

второй раз за пару недель.
щас собрался ехать, а акк-р за сутки с последней поездки опять сел!!!! падла!!!

зато пля форсунки отмерзли сегодня)))
 

БОРман

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
15
Возраст
36
Хочу повторить вопрос гражданина Sergey88. Какие аккумуляторы подходят по типоразмерам Сивику и лучше бы ёмкостью побольше?
 

БОРман

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
15
Возраст
36
Не нашёл что то! Можно ссылочку? :blush:
 

БОРман

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
15
Возраст
36
Это понятно, что хвалят варту и медалист. Хотелось бы конкретно по моделям и хотя бы на 55 ампер/часов. Узнавал, недозаряда не будет
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Глупости варты и 45 ампер в час хватает..
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Зачем на японскую машину ставить аккумуляторы непонятных фирм?
Берите дасауто и ставьте на них все, что хотите.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Не по теме, но очень интересно....


Когда машина с АКПП глохнет на ходу, в коробке нейтраль включается или она двиглом тормозит?????? скажите плиз....
smile.gif

А что тебе мешает проверить?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Зачем на японскую машину ставить аккумуляторы непонятных фирм?
Берите дасауто и ставьте на них все, что хотите.
Руслан видать тебя мучает Жаба на тему того что Даз Ауто ездиет а хонда ХеРНЕЙ МАЕЦА))
За годы владения дазауто такой фигни с акумами не было..

Варта лучше чем Панасонег-ХОндо
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Руслан видать тебя мучает Жаба на тему того что Даз Ауто ездиет а хонда ХеРНЕЙ МАЕЦА))
За годы владения дазауто такой фигни с акумами не было..

Варта лучше чем Панасонег-ХОндо

Не согласин я с вами.

Варта полюбому лучше того что у нас стоит.
Но дасауто тоже незаводится, 2.0 FSI
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Юр, да это у тебя комплекс не полноценности, херней мешься ТЫ, а моя машина ездит на родном аккуме уже третий год и не разу меня не подвела.
Вопрос разрядки - это не конструктивная особенность, это особенность наших ездунов, которые навешают сигналок, а потом аккум садится. Ещё раз повторяюсь, если увеличиваете на машине энергопотребление, то увеличивайте и аккумулятор.

Японцы все правильно делают, они ставят недорогие аккумуляторы, которые расчитаны исключительно на штатные системы, ставят недорогие тормозные системы, расчитанные исключительно на среднестатистическую езду, ставит стоковую дешевую резину - ТЕМ стамым снижая стоимость автомобиля для конечного покупателя.
Не нравится - пожайлуста меняй, вариантов миллион.
Но в японских машиных как правило - исключительно надежные моторы, надежная ходовка и подвеска, надежная электроника и электрика, на этом они не экономят.

Есть отличные аккумуляторы Furukawa, которыми комплектуются машины (Toyota, Honda) сходимые с конвеера, эти аккумы дохнут крайне редко, если не вешать тучу сиг.

Варта лучше чем Панасонег-ХОндо
Варта - это не панацея, это обычный дешёвый вариант, и варт с той же емокстью, умрет гораздо быстрее при том же ритме эксплуатации.



Но дасауто тоже незаводится, 2.0 FSI
Дасауто, есть дасауто. У коллеги, за 30 тыс. км, пробега поменяли 3 комплекта бронепроводов.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Да мне и не надо, купить пассат, я бы мог себе давно, нафег он мне нужен. Это просто у тебя такая реакция от передоза
28.gif
От DasAuto небывает передоза а лишь "willen meer en meer ..."
 

БОРман

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
15
Возраст
36
Глупости варты и 45 ампер в час хватает..

Прошу прощенья, но я не просил оценивать на сколько глупа моя затея. Я просто спросил есть ли более ёмкие и подходящие по размеру аккумуляторы.  ;)
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер. Могу конечно ошибаться, но по мойму нельзя взять и поставить аккум. большей ёмкости. Мощность аккум. должна соответствовать мощности генератора. Он просто не будет успевать его заряжать. Я уже писал что" у меня была такая проблема на жигулях и дело было в генераторе" ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу