Без линз.С линзой она или без?...
На сколько я знаю АВТОкорректора там нет. Там гидрокорректор, такой же как на цивиках 06-08г.если стоит автокорректор,
Рестайлинговый цивик уже давно продаётся у ОД в России. Куда ещё их поставляют, не знаю.И вообще, в какую страну поставляются Civici в такой комплектации?(с ксеноном).
