повторюсь, на яповских субах,ксен стоит без линзы,(без автокорректора?) и без омываек!!!!!!!!!!!!!
Это на каких субах? На новом форике и омывалки и автокорректор... но линз нет действительно... на старых насколько помню не было ксенона штатного. Думаю с остальными моделями так же.
Рита И КТМАн тоже говорят что у них противотуманки не слепят ))))
я не про противотуманки ниже, а про фары... туманки будут в любой машине слепить при условии ксенона внутри.
Я не сам говорю
Кстати хочу заметить, что многие хреново настроенные штатные ксеноны слепят гораздо круче, а в более 50% случаев они настроены через ж... чему неоднократно "радовался" на трассах. У меня ксенон начинает слепить если задрать его в самый верх, а на среднем делении все хорошо, при этом света раза в два больше нежели без ксенона. Поэтому на 4D если очень грамотно отрегулировать свет и ставить хороший ксенон, то можно добиться нормального результата... другое дело я добивался этого с друзьями на сервисе достаточно долго, а многие вкорячат ксенон криво и ездят.