Около 675.000 км. на 4d за почти 2,5 года !

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Оригинальный пост автора . Это его пробег .
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Он пишет примерно следующее : "В настоящее время 720 000 миль" . Фото одометра пока нет , но были до этого .

Было даже видео Здесь
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Он пишет примерно следующее : "В настоящее время 720 000 миль" . Фото одометра пока нет , но были до этого .

Было даже видео Здесь

Может Здесь и было, но по ссылке предыдущей никакой информации я не нашла. Может не там искала? :unsure: Мне предлагают закрыть окно, и ещё можно зарегистрироваться чтобы там найти какую то информацию ;)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Вставил в тему фотки . Они были случайно удалены мною (как и многие другие файлы в других моих темах и сообщениях ) , когда я "чистил" свой профиль . :blush:
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда

Да , американец .
Вообще в этой истории меня поразил не столько сам пробег ( хотя это конечно удивительно , не часто встречаешь машины с таким пробегом ) , сколько время , за которое он наездил больше миллиона км. , а это с 2008-го года (!) . Я создал такую-же тему на соседнем форуме и там многие не верят , говорят , что он просто "скрутил" ( вернее "накрутил" спидометр , но никак не наездил ) . Не знаю реальный это пробег или нет , но я ему верю , я давно читаю ту тему на буржуйском форуме и даже общался в ней с тем парнем и почему-то я ему верю . Но не знаю наверняка .:rolleyes: Сам я с 2008-го года "накатал" лишь чуть больше 80-ти тысяч км. .
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
744 000 миль .
Фото будет позднее .

За месяц - 13,5 тысяч миль ( 21,6 тыс.км. ) !!!
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
ни чего удивительного, мы на прокатном фокусе в Калифорнии за 5 дней накрутили 2500 миль... А всего-то покатались в окрестностях Сан-Диего, скатались разок в Лос-Анджелес и прохватили на выхах до Вегаса... если он много ездит, то почему бы и нет?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда


На самом деле уже 781,000 миль (!!!)
 

Shulc

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Санкт-петербург
36.gif
36.gif
36.gif
Я в шоке!!!
 

Armageddon

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Мне кажется все это "дело" накрученно, просто машина принадлежит какому-то предприятию, на предприятиях машины списываются на определенном пробеге, вот работники и купили себе "крутилочку" и давай наяривать))) Только вот меня немножко смущает одно на таком пробеге ее бы уже списали точно, а может она уже списанная просто играет роль подменной машины,
huh.png
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда



Ни одного ТО за 550 тыс.миль на втором двигателе, кроме нерегулярной замены масла !
It passed 900,000 miles... Current engine is at 550,000 miles with zero maintenance done other than irregular oil changes, lol. I've been really rough with this engine and it hasn't given me any problems yet.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу