23 декабря - встреча клуба + боулинг :) (Москва)

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Ребята я в раздумьях, на машине ехать или пешком. И все из-за одного вопроса: пить кто будет или нет??? ;) Вдруг захочется во время баталий хлебнуть кружечку другую пивка :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
>>> Добавлена карта места встречи! <<<

P.S. Смотреть в первом сообщении.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
To Fox: эта площадь достаточно многолюдна, как будем друг друга узнавать,особенно если люди приедут в первый раз? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
To Fox: эта площадь достаточно многолюдна, как будем друг друга узнавать,особенно если люди приедут в первый раз? :)

Там я буду стоять на черном седане новом :) Думаю узнаете его ;) Плюс есть телефон мой 8 (926) 603-4043, можно и по нему искаться :)
А вообще думаю там кроме меня еще и Миха к тому времени подтянется, будет уже несколько сивиков новых стоять моргать габаритами... не промахнетесь ;) Но навсякий советую всем мой телефон записать :)

P.S. Народ, все кто будут на машинах, постарайтесь приехать к 19:30 на площадь перед м.Спортивная, чтобы побольше народу, которые без машин, можно было с собой увезти... хоть там и идти недалеко, но всеравно, на машинах-то приятней :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Внимание!!! Новогодняя акция от клуба! С 22 декабря 2006 года по 22 января 2007 года, клубные карты будут отдаваться почти даром, а именно по 100 рублей!!! Подробнее можно поситать перейдя по этой ссылке
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, завтра встреча! Ура! :) Ждем всех с 19:30 до 19:50 на м.Спортивная (выход в сторону 3-го транспортного кольца на площадке перед метро... Я буду на черном новом сивике седане и подъеду к 19:10 где-то... Мой телефон 8 (926) 603-4043.

Все кто подъедет позже, будем ждать уже в боулинге, так что подтягивайтесь. Карта как добраться есть в самом первом сообщении этого топика (темы).

Ждем всех!
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Я уже весь в ожидании :) . Друзья из лансер-клуба гуляют сегодня, так я уже весь обзавидовался. Звали к себе на гулянку, но я решил остаться верным нашей братии :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я уже весь в ожидании :) . Друзья из лансер-клуба гуляют сегодня, так я уже весь обзавидовался. Звали к себе на гулянку, но я решил остаться верным нашей братии :)

Сегодня (уже сегодня :)) все будет :)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Нарисовал карту где все встречаемся :) Сам там думаю буду в районе 19:00 уже если пробок сильно не будет :)
На карте обозначено разноцветными линиями как проехать до места со всех направлений ;)

Посмотреть вложение 1107
 

Вложения

  • map.jpg
    map.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 92

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Несмотря на присутствие только на второй части тусовки, я очень рад, что смог всех вас увидеть:)

Рома, а вы куда свернули-то?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Встреча прошла на отлично! Так держать! Только домой приехал :)

Всем, кто дожил до конца встречи были вручены в подарок клубные карты ;)

Завтра будут фотки :)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
....а я так и не дожил до клубной карты, а так хотел, так хотел!)))
Вот что значить быть бедным ждуном, эххх...)))))
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Эххх, хорошо погуляли!))
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
ДО, это Дом Отдыха?) ...ой, я столько шикарных мест знаю....))))))
 

Pickwick

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
14
Возраст
42
Несмотря на присутствие только на второй части тусовки, я очень рад, что смог всех вас увидеть:)

Рома, а вы куда свернули-то?

а мы решили продолжить тусу (просто мы с Олесей учились в одном классе и не виделись целых 10 лет :rolleyes: )
да, Мих, я вспомнил где видел Наташу. На твоем аватаре :)
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
А кто такая симпатичная высокая брюнетка?
Извиняюсь за офф.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу