Помогите определиться с дилером

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Аууууууууу, люди, действительно памагите определится с дилером!
Живу на Академической , работаю на Волгоградке, заехал в Аояма на волгоградке присматрел там Сивик, вот тока вапрос, стоит ли там его брать, или жа паехать в другой?!

А ишо ответьте плиз, а имеет смысл к какому менеджеру обращаться? Они процент имеют с заключения сделки или нэт? Просто мож им нах это ненать, а я буду требовать Диму или Марину, а лучше их аську исчо, чтоб пообсчатсо!

съезжайте во флайт - на пересечении МКАД и Братеево - не пожалеете, если соберетесь скажу вменяемых консультантов
 
F

friend

Guest
плин,никак немагу решиться аояма или автотемп??? пилять,и пасаветоватьсо нескем!
Сижу читаю каторый час и всё ротиворичивые ответы,кто жалуетсо а кто даволен,панимаю каеша чо праблемы у всех разные....но как апределиться начинающим пользователям сивика!?
Между прочим в аояме разговаривать с манагёрами было прияно, нежели чем в автотемпе...хотя там небыло Марины или Мишы....хотя была всеми рекламируемая Ирина!
ПАМАГИТЕ =)
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Сложно что-либо подсказть тебе в этом вопросе.
Мнения о ДЦ действительно разные.
Ориентируйся на собственные впечатления.
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Ни надо миня требовать,я уже боюсь)))
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Ну что сказать, АВТОТЕМП динамил долго с ПТС-ом, но может это всеобщая проблема..... :huh:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Ребят всем советую Алан-Z, но это только тем, кто собирается купить за наличные. Я купил версию ЕХЕ серебро за 10 дней.
 

Leshik

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
8
Присоединяюсь к предыдущему оратору)

Я купил в Алан-z черный комфорт за 14 дней, правда тоже за наличные.

Салон заключает договор и берет предоплату только под конкретный автомобиль и конкретный срок поставки.

VIN прописан в договоре.

То есть нет такого что через 300 дней вы может быть получите авто.

Я заказал 11 августа, внес предоплату и 28 августа уехал из салона на своем цывике...
 
Ф

ФИЛИН

Guest
в Алан-Зед я покупал машину... привезли очень быстро... при покупке всё прошло без нареканий и замечаний!
Живу рядом с автосалоном этим... Зашёл поглазеть, полюбопытствовать, приютили, всё рассказали, в машине дали посидеть, карточку визитную на прощание дали... Не пригодилась.... На следующий день зашёл туда же после работы и заключил договор... Жду своего платинового в конце января....
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Был в Автотемпе, 15 минут не подошел ни один человек. Все переводили стрелки на кого-ть. Вопрос элементарный о цене и комплектации. Для привлечения внимания залез во все машины внутрь, жаль клаксоном не воспользовался. Негатив полнейший остался. После того, как наконец-то его Величиство, менеджер по продажам соизволил побеседовать, хотелось послать его на йух, презедент мира, мля. :(
Зайди на Большой Академической в салон РЕНО для развлекухи.... Театр сатиры и коллектив Лицедеи - нервно курят в сторонке... Ибо когда другу заходил туда подбирать машину, менеджер сначала молча смотрел на меня не моргая слушая внимательно мои вопросы, а когда я на свои вопросы начал наводящие давать примеры и варианты ответов, внимание!, реально начал за мной записывать!!!

Ребят всем советую Алан-Z, но это только тем, кто собирается купить за наличные. Я купил версию ЕХЕ серебро за 10 дней.
Правельно советуешь... Вот только банальное серебро называй замечательным и приятным цветом "Платина"... :rolleyes:

Присоединяюсь к предыдущему оратору)

Я купил в Алан-z



VIN прописан в договоре.

У меня только шифр (или код) пока что...
 

izym

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
27
Ребят всем советую Алан-Z, но это только тем, кто собирается купить за наличные. Я купил версию ЕХЕ серебро за 10 дней.


Почему только тем кто за налик? в кредит там не купить ? моно поподробнее!
 

buch

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
53
После покупки машины могу с уверенностью сказать - общением с Мэйджром, точнее с сотрудниками, удовлетворен. Все спокойно, без навязываний, профессионально, вежливо. Молодцы.
 

romanson

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
8
Возраст
42
Адрес
Москва, СВАО
После покупки машины могу с уверенностью сказать - общением с Мэйджром, точнее с сотрудниками, удовлетворен. Все спокойно, без навязываний, профессионально, вежливо. Молодцы.


я тоже буду заказывать через них. У каждого дилера много минусов и плюсов. Эти по крайней мере отвечают оперативно на вопросы. Я даже попытался спровоцировать их, :rolleyes: нет же всё благородно.
 

fantick

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
221
Возраст
37
Адрес
москва
хороший дилер автотемп, мне понравился, пусть там и ждешь долго, зато можно решить любые вопросы. сперва там заказал, потом передумал с цветом. в итоге купил о ФЛАЙТЕ дилер никакой, попалась отказная машинка, купил сразу, повезло. отношение к покупателю никакое, выдали не все документы, выдаать откахыались, зажали бланки. короче остались одни негативные эмоции... единственный адекватный менеджер это Кирилл там...
 

Kovgard

Активный пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
123
Возраст
49
Адрес
Москва, Калуга
Почему только тем кто за налик? в кредит там не купить ? моно поподробнее!

Я брал в Alan-Z в кредит. Всем доволен. Были проблемы - я не вписался в сроки с одобрением банка, так ничего - авто придержали.
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Тема ушла в сторону "У кого брать новый авто", а не "У кого обслуживать уже имеющийся" ...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу