покупка ноутбука(нужен совет)

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Асус принципиален?
Так или иначе, смотри личку.
 

AcidFriend

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
22
Возраст
45
хочу поменять дом. комп. не знаю какой выбрать,какой фирмы предпочтительней
. что должно в нем быть обязательно и нет. в общем все...денег в районе
30-35 т.р. и где подешевле взять. в общем чем больше инфы-тем лучше.За ранее
спасибо.

Рассмотри вариан Samsung R70: http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=18766&...g%3D2%26ln%3D49
Как админ могу сказать одно, машинка стоит своих денег. Причем есть дрова как под ХРень так и под ВИСТА.
Но если нужен ОЧЕНЬ надежный аппарат, то рассматри вариант IBM (Lenovo) серии Т. Сам пользуюсь IBM T43 уже 4 года, никогда не подводил.

Упс... не посмотрел дату.... совет уже не актуален.... :rolleyes:
 
F

friend

Guest
тут вобще всё очень специфично,нужно мониторить рынок, цены меняются каждый день,модели меняются довольно часто (появляются новые) .......обычно выбирается из суммы возможностей и подбирается под эту сумму максимально шустрый ноут + в итоге рассматривается вариант не легче ли доплатить ещё условно 1000 р и купить ещё лучше ноут, так что это всё сугубо индивидуально! дальше по результатам мониторинга покупателю даётся возможность опредилится со списком выбранного товара и подобрать из них понравившийся (по дизайну) вариант!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Рассмотри вариан Samsung R70: http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=18766&...g%3D2%26ln%3D49
Как админ могу сказать одно, машинка стоит своих денег. Причем есть дрова как под ХРень так и под ВИСТА.
Но если нужен ОЧЕНЬ надежный аппарат, то рассматри вариант IBM (Lenovo) серии Т. Сам пользуюсь IBM T43 уже 4 года, никогда не подводил.

Упс... не посмотрел дату.... совет уже не актуален.... :rolleyes:


С леновкой тебе очень сильно повезло!!! Так как по опыту закупок и эксплуатации леновы компанией мтс скажу одно - это большой гиморой.

Сам Юзаю Тошибу исключительно для Американского рынка.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу