КЛУБНЫЙ ШИНОМОНТАЖ ПРОДЛЕН!

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Рус, я вообще за 3400 переобулась... На меня целое стадо этих земноводных напало.
Успокаивает только то, что то, что тут предлагается, находится на другом конце города от меня.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
3400?))))
тебе резину золотом покрывали чтоль?))
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
...... и брюллики вместо шипов в зимнюю повставляли:)
 

knacker

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
7
Рус, я вообще за 3400 переобулась... На меня целое стадо этих земноводных напало.
Успокаивает только то, что то, что тут предлагается, находится на другом конце города от меня.


Переобуйся обратно
biggrin.gif

Я сам живу на Ленинском,но доехал в будни за 30 минут.А в воскресенье можно вообще долететь
smile.gif

Время всё равно будет сэкономлено,ибо не будет очередей.
yahoo.gif
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
А без записи не как...я бы просто подьехал, ну подождал чуток если что...

Александр, попробуйте заранее (хотя бы за час) позвонить туда.. Можно и просто подъехать, я думаю.. просто смысл какой, если можно хоть как-то определиться и не ждать)
 

StanCivic

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1
Пришел спам в личку, если б не он, оставил бы без внимания сей бизнес

Первое, 15-16 это не радиус, а диаметр. И как вы продаете сервис свой, какие васи к вам приходят...

Второе, цены не такие уж прям низкие, есть шиномонтажи, где за 800р переобули 17 колеса на аккорде.

И третье, для форумчан, удивляющихся цене 3400. Есть сеть отличный шинных центров, называть не буду. Приезжаешь, встаешь на парковку, идешь на ресепшен, отдаешь ключи и ждешь когда принесут обратно. Пока ты пьешь кофе и листаешь журналы, тебе все делают, накачивают именно то давление, которое нужно, закручивают гайки не абы как, прыгая на ключе или еще лучше, гайковертом, а динамометрическим ключом. Естественно в цену включена мойка, пакетики и проверка шин. И наверняка предложат подержать ваши шины у них, на сезонном хранении.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Stan, благодарим за внимание))))
не нравится - не кушайте))
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Всем привет! я на 14:00)
 

Petren

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Москау
Пришел спам в личку, если б не он, оставил бы без внимания сей бизнес

Первое, 15-16 это не радиус, а диаметр. И как вы продаете сервис свой, какие васи к вам приходят...

Второе, цены не такие уж прям низкие, есть шиномонтажи, где за 800р переобули 17 колеса на аккорде.

И третье, для форумчан, удивляющихся цене 3400. Есть сеть отличный шинных центров, называть не буду. Приезжаешь, встаешь на парковку, идешь на ресепшен, отдаешь ключи и ждешь когда принесут обратно. Пока ты пьешь кофе и листаешь журналы, тебе все делают, накачивают именно то давление, которое нужно, закручивают гайки не абы как, прыгая на ключе или еще лучше, гайковертом, а динамометрическим ключом. Естественно в цену включена мойка, пакетики и проверка шин. И наверняка предложат подержать ваши шины у них, на сезонном хранении.

=) ПО поводу 3400 - в Питере крутят отличную рекламу Теле2, про паркинг, стайлинг и пилинг =)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ЛЮДИИИИИ, ПИШЕМ КТО НА КАКОЕ ВРЕМЯ ЗАПИСАН))
 

mwatt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
10
Возраст
53
Записался на 14-30
 

AlexanderAK

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
2
Переобулся, все на высшем уровне, ребята работали без перекуров итд и оч качественно, распределяли каждую минуту!
Был без записи, но местечко свободное заполнил и это опять благодаря организованности работников! :yahoo:
 

Даль

Новичок
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
2
Переобулся.
Не хочу обидеть организаторов, но:
- записался на 15.00, приступили к машине около 16.10 - 16.20;
- делали около 40-50 минут;
- после докрутил своим ключом по половине - по целому обороту;
- про незамерзайку пока не напомнил - не предложили (я ее, кстати, не стал брать).

По цене - вполне адекватно, у меня рядом с домом 1 500 стоит это удовольствие, с учетом 10% скидки.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Все норм прошло, омывалку не предложили - выпрашивать не стал))
Омрачили поездку только пробки на мкаде и на варшавке
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу