Помыть двигатель мини-мойкой высокого давления Karcher?

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Здравствуйте.

Недавно купил себе мини-мойку Karcher. Думаю попробовать помыть ей двигатель.
Что думаете по этому поводу? Не может ли это повредить какие-то механизмы (электронику)?

Заранее, спасибо...

P.S.: Civic 4D...
 
ДУмаю, что не стоит мыть двигатель керхером )

ИМХО, для красоты лучше тряпочкой все аккуратно протереть.

не ВСЕ конечно протрешь, но зато безопасно :)
 
генератор прикрыть целофаном аккум и ремни.
 
Да это как лотерея
Либо заведешь либо нет:))))
 
Леша, позитивный ты
28.gif

Но я б не стала двигатель керхером...
 
Как минимум после мойки все очень долго сушить. А так в теории можно в солнечную погоду на дачке... с утра помыл, капот открыл чтоб лучше сохло и вечером поехал. Только мой на остывший мотор.
 
Я мыл в обычной мойке и водой и химией нормально,главное как уже написали выше хорошо просушить или продуть. :rolleyes:
 
  Сначала всё запрыскивал химией(потому что керхер всё не снимит, а химия она и в Африке химия!)-чтоб грязь разьела,а потом керхером сверху прошёлся. Ну и чтобы высушить сделал заход воздухом под высоким давлением-выбивает воду из всех щелей и дырочек))))делал так уже два раза) прибавляет 20 л.с.   :yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу