Альтернативная оптика, они же "Ангельские глазки" - я в теме :)

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
реально... тока машина должнабыть чистая, без песк, хотяб морда и надо что то подстилать чтоб когда снимаешь не царапать... ну и в двоем ловчее конечно... а так никакой мистики )
Ну у меня большой гаражик с мойкой, так что будет чистая 100%. А где можно что-нить вроде фотоочета найти, чтоб наверняка знать, где и как он фиксируется болтами. Вот :huh: :huh: :huh:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
хороший вопрос))))
+1 к фотоотчёту)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Насчет хромированных лампочек поворотников... лично себе такие ставить не буду... т.к. оказалось, что они у меня и так в базовой комплектации)))))
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Насчет хромированных лампочек поворотников... лично себе такие ставить не буду... т.к. оказалось, что они у меня и так в базовой комплектации)))))
Гы, может там и ксенон стоит...в базе? :rolleyes:

Надо мне увидеть свет от лампы хром. А то так не представляю....
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Нет, ксенона у меня нет. Увидеть.. ну на любой наш хетч посмотри и увидишь.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Сегодня заезжал в автоуниверсал видел живьем переднюю альтернативную оптику "ангельские глазки" хром. Пришел заказ под клиента. Выглядят зачетно!!! Продавец подтвердил, что фары "евросвет" т.е леворукие. Срок доставки был 2-3 недели из ОАЭ. С черной такой оптикой засада :huh: 19 февраля будет уже два месяца как я ее ожидаю. Что за непруха такая с черным цветом таких фар :( .
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
У китайцев появились такие фары. Задал им вопрос по LHD, пока ответа нету((( Напомню им.

У китайцев появились такие фары. Задал им вопрос по LHD, пока ответа нету((( Напомню им.
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Сегодня заезжал в автоуниверсал видел живьем переднюю альтернативную оптику "ангельские глазки" хром
Видел белую?
Себе заказал черных хром или просто черный?
 

Swoosh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
26
ааааааа!!!!!!!!! мои раскуроченные фаааааарыыыыыыыыыы!!
рыдаю)))


А на сколько я помню по твоим фоткам, у тебя же линзовая оптика стояла для праворульки? Решила сменить на это, отчего?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
на сколько ты помнишь?)))
я просто свою старую оптику отдала Реджу для раскурочивания. Потом, когда он умудрится переставить их на свою авту, отдаст мне свои)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Видел белую?
Себе заказал черных хром или просто черный?

Жень! Черная матовая оптика и задние фонари у меня заказаны с 19.12.07 и до сих пор мне все это привезти не могут :( Из ОАЭ приходит просто хром но леворукий. Сегодня продавец рискнул заказать с ебей черную LHD. Вот только на какой руль реально прийдет левый или правый х.з. Пока не получишь и не установишь ведь не поймешь? Радует только, что если прийдет на правый руль то возврат можно будет сделать.
 

Swoosh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
26
А продавец это Dima_GT?=)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Костя, если будут какие вопросы - звони - проконсультирую. Задние заказал? Если и перед и зад у одного продавца на ибее заказывать - можно небольшой дисконт получить.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Костя, если будут какие вопросы - звони - проконсультирую. Задние заказал? Если и перед и зад у одного продавца на ибее заказывать - можно небольшой дисконт получить.

Олег, спасибо. Будут вопросы обязательно позвоню. По поводу задних фонарей я все еще надеюсь найти черные на светодиодах "звездочка". Если не найдут то буду заказывать с ебей черные с расположением светодиодов "круг". Благо они там наконец появились. Я уже настолько задолбался ждать, что вопрос получения дисконта с общего объема уже мало интересует. Да и с продавцом в автоуниверсале мы стоимость еще в начале декабря при заказе оговорили. Для меня сейчас главное, чтобы передняя пришла с ебей на левый руль т.к очень не хотелось бы попасть как Олька на "расшивку" фар тем более знакомого кто мне это может сделать в случае прихода праворукой оптики у меня нет.
 

Swoosh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
26
Да продавца в автоуниверсале зовут Дмитрий.

Я у него тоже 2,5 недели назад заказал передние фары-глазки с черной подложной из ОАЭ... обещал через месяц, но сказал что пока их в ОАЭ ещё нет... вот так вот=(
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Я у него тоже 2,5 недели назад заказал передние фары-глазки с черной подложной из ОАЭ... обещал через месяц, но сказал что пока их в ОАЭ ещё нет... вот так вот=(

А я думал один так попал на черной оптике. Оказывается ты со мной солидарен оказался. Я уже рекордсменом наверное стал по сроку ожидания. Более двух месяцев жду :( . Одна надежда, что с ебей она прийдет раньше чем из ОАЭ. Надо фиги скрутить, чтобы леворукая пришла :rolleyes: .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу