Футбольный клуб

Суперкубок Зенит - ЦСКА 1-0

И этот кубок тоже наш. Урааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
поздравляю!
 
Хороший футбол был!
Очень жаль что такой счет...
По первому тайму Кони 3-2 должны были вести.
Просто не везло! Просто!
Поздравляю!

Спалетти два трофея завоевал в РФПЛ...
 
Спасибо Друзья!
Согласен что не много повезло. Малафеев - красавчик. Везёт сильнейшим. Всё только начинается :)))))))
 
рашенжопорукийговномяч?


я вот выбираю где поприсутствовать


срагосса-валенсия или севилья-барса ?
 
Юра ты опять заграницей!:?

Олег, какие прогнозы на будущий чемп!?
 
Я думаю, что бороться за золото будет всё та же компания - ЦСКА, Спартак, Зенит, Рубин, Локомотив. Может ещё кто-нибудь, просто эти первые пришли на ум. Больше переживаю, что у Зенита два года подряд хорошо играть не получалось. Надеюсь этот год будет исключением. Поживём- увидим. Всем удачи. :D
 
рашенжопорукийговномяч?


я вот выбираю где поприсутствовать


срагосса-валенсия или севилья-барса ?

Второе !!!

Я думаю, что бороться за золото будет всё та же компания - ЦСКА, Спартак, Зенит, Рубин, Локомотив. Может ещё кто-нибудь, просто эти первые пришли на ум. Больше переживаю, что у Зенита два года подряд хорошо играть не получалось. Надеюсь этот год будет исключением. Поживём- увидим. Всем удачи. :D

Я бы исключил Спартак Рубин и Локо из списка!
 
чемпиёном будет анжи
 
Спартак врятли исключить получится. А вот Паровозов и Казань ....... Локо точно!
 
[size="+1"]«...лишь бы не плакало»[/size]
013ez86w.jpg

[size="-2"]© REUTERS/Сергей Карпухин[/size]

08.03.2011, Россия | Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров танцует лезгинку в перерыве футбольного матча между командой г. Грозного и сборной футбольных ветеранов Бразилии.

Счёт 4:6 ..........
 
Как-то странно у него форма подобрана.
1. Майка Puma
2. Трико Adidas
3. Бутсы Nike

Видимо как минимум три футбольных команды добровольно-принудительно выступили спонсорами сборной г.Грозного
smile.gif
 
клоуны дырявые.. пытался я вчера посмотреть этот цирк... бразильцы иногда забывали, что надо поддаваться, и нечаянно играли хорошо
 
Как-то странно у него форма подобрана.
1. Майка Puma
2. Трико Adidas
3. Бутсы Nike

Видимо как минимум три футбольных команды добровольно-принудительно выступили спонсорами сборной г.Грозного
smile.gif


Это же восточный базар, а не ЦУМ :))))
 
Как-то странно у него форма подобрана.
1. Майка Puma
2. Трико Adidas
Хорошо что под все это не белые носки и не черные длинноносые ботинки))

Вот я так же думаю после легкой аналитики BBVA в данный момент



Классно вчера БАРСА отыграла с Арсеналом

Олег, какие прогнозы на будущий чемп!?
Купить мячик и учиться чеканить.....
 
4-0 Адддддддддддддддддд

ed6e8282db4f.jpg


Говорить не о чем!

Далее несколько приколов:)

Вот как нужно комментировать!!



Тяжело представить насколько сильно ах....ет сейчас в Дагестане старина Роберто :))))))))))

169673.jpg


valderama.jpg
 
Оле Оле Оле Оле!!!!!!!!!
3-0
Спартак в четверь финале!!!!!
Супер победа!



Звенит вылетел!
Ждем ЦСКА
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу