Hellboy
Активный пользователь
Суперкубок Зенит - ЦСКА 1-0
И этот кубок тоже наш. Урааааа!!!!!
И этот кубок тоже наш. Урааааа!!!!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
рашенжопорукийговномяч?
я вот выбираю где поприсутствовать
срагосса-валенсия или севилья-барса ?
Я думаю, что бороться за золото будет всё та же компания - ЦСКА, Спартак, Зенит, Рубин, Локомотив. Может ещё кто-нибудь, просто эти первые пришли на ум. Больше переживаю, что у Зенита два года подряд хорошо играть не получалось. Надеюсь этот год будет исключением. Поживём- увидим. Всем удачи.![]()
Как-то странно у него форма подобрана.
1. Майка Puma
2. Трико Adidas
3. Бутсы Nike
Видимо как минимум три футбольных команды добровольно-принудительно выступили спонсорами сборной г.Грозного![]()
Хорошо что под все это не белые носки и не черные длинноносые ботинки))Как-то странно у него форма подобрана.
1. Майка Puma
2. Трико Adidas
Вот я так же думаю после легкой аналитики BBVA в данный моментВторое !!!
Купить мячик и учиться чеканить.....Олег, какие прогнозы на будущий чемп!?