Футбольный клуб

SerJ2: да ты прав. Но мое мнение что наши некоторые игроки не горят особым желанием играть в рфпл за просто так,а легионеры играют в рфпл и показывают себя что потом свалить в европу.
 
По-моему ТАКОГО АЖИОТАЖА около российского футбола не было никогда. Идем по пути английской премьер-лиги? Те ведь тоже начали когда-то скупать всех и вся и теперь их футбол весь мир смотрит?
 
ну и как вам игра сборной,если честно мне не очень!!! хотя и македония играла очень даже ничего!!!

Но главное что 1:0!!! :yahoo:
 
На фоне Наших скоро Фарерские острова будут играть "ничего")))
 
Македонии терять нечего было. играли отлично!
Воротчик наш кнешно мандражировал.......
 
На фоне Наших скоро Фарерские острова будут играть "ничего")))
Даже не смотрел, но счет, но счет говорит за себя...

ну и как вам игра сборной,если честно мне не очень!!! хотя и македония играла очень даже ничего!!!

Но главное что 1:0!!! :yahoo:
Команды уровня македонии нужно проходить на голову выше со счетом от 3:0 и дальше больше.
Нужно поазывать красивый футбол.


Смотрел обзор, игра УГ.
 
Шунина надо наигрывать!
Что Акенфей что малафей уже выложились на вес сто!
Нужны молодые!

ИМХО
 
Да нифига, чемпионом был есть и будет ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Может и будет, а может нет. Поживем - увидим. А сейчас, Зенит - чемпион!))))) :D
 
Инфа 100%
 
Гыыыыыы

Чемпион - АНЖИ !
 
Кто как думает дадим мы жару ИРЛАНДИИ или она НАМ???

Даже страшно прогноз делать,наша сборная не предсказуема???!!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу