Кузьмич
Активный пользователь
SerJ2: да ты прав. Но мое мнение что наши некоторые игроки не горят особым желанием играть в рфпл за просто так,а легионеры играют в рфпл и показывают себя что потом свалить в европу.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
пальцы* )Да нужно ему ногу сломать) а то пишет не весть что)

Даже не смотрел, но счет, но счет говорит за себя...На фоне Наших скоро Фарерские острова будут играть "ничего")))
Команды уровня македонии нужно проходить на голову выше со счетом от 3:0 и дальше больше.ну и как вам игра сборной,если честно мне не очень!!! хотя и македония играла очень даже ничего!!!
Но главное что 1:0!!!![]()