Футбольный клуб

Бггг
В воскр. узнаем :)

Для Динамиков: Как это было.....
x_4cebe8c0.jpg
 
Самое интересное, что мы обсираем обсуждаем конкретных людей без привязки к городу, а Питер, вечно с задетой самооценкой воспринимает это как-то по своему) а не москвич, но мне так забавна вся эта ситуация) Питер остыньте)
 
Рус спасибо!
Со стороны оно виднее !
 
Самое интересное, что мы обсираем обсуждаем конкретных людей без привязки к городу, а Питер, вечно с задетой самооценкой воспринимает это как-то по своему) а не москвич, но мне так забавна вся эта ситуация) Питер остыньте)

Русланчик, я не фанат футбола и Зенита. Но периодически читая эту тему, я не заметила острых каких то высказываний и под..ов со стороны питерских болельщиков,в адрес Москвы или ещё кого бы то ни было, какие встречаются у вас. Ничего личного :) И остывать тут некому ;) Лично мои наблюдения со стороны, уж извините что вмешалась :eek:h:
 
Ещё до игры, я всё думал, если победим, что скажит Москва.
Мне вообще пофиг Москва Питер Луховицы...
28.gif
Не умеют играть ни там ни там ни там))
За редким исключением

 
Леха, агонь!!!!)))))))))))))))
 
Бгггг

760a05a28ede.jpg


Гол Павлюченко
29/09/2011
Тоттенхэм - Шэмрок

 
В центральном матче тура московский «Спартак» примет у себя питерский «Зенит». Матч состоится 2 октября на стадионе «Лужники», время начала матча 16:15.
В номере:
Артем Дзюба вспоминает разгромное поражение от питерцев в первом круге на «Петровском», а также рассказывает о том, как готовится команда к такому принципиальному матчу.
Бывший тренер «Зенита» - Властимил Петржела - взвешивает силы команд и рассказывает, почему Быстрову так тяжело приходится в нынешнем «Зените».
Игорь Колыванов, Александр Панов, Сергей Шавло и Дмитрий Парфенов дают собственный прогноз на исход матча.

s640x480.jpg


Скачать бесплатно:
Windows
MAC

Архив Spartak Weekly
 
Альф, пошли на матч??
 
Серж я поздно прочел твое сообщение....... тока что:)

Игра хорошая еслиб не удаление ( очень спорное ) Парехи врятли бы по очку получили бы.....
В первом тайме Спартак намного мотивированнее был!
Второй - это уже догонялки и оборона.

Уродская замена Карпуши - Дзюбы на Брызгалова и спустя 23 минуты Брызгалова на Шешукова!

увы это реальная тренерская ошибка а не возможность поиграть молодежи !

Велик - супер! Вот где мастерство вышел - забил!
Зениту чуточки не хватало вырваться вперед. вся концовка была за их преимуществом.
Дикань спасал на отлично!

З.ы. по поводу мочилова под Каноково - полностью осуждаю! Это реальный разбой какой-то!


Да, Судья - ....... реально

:)

З.Ы.Ы. Кубань - КОни 0-0 Бгггггггг
 
Серж я поздно прочел твое сообщение....... тока что:)

Игра хорошая еслиб не удаление ( очень спорное ) Парехи врятли бы по очку получили бы.....
В первом тайме Спартак намного мотивированнее был!
Второй - это уже догонялки и оборона.

Уродская замена Карпуши - Дзюбы на Брызгалова и спустя 23 минуты Брызгалова на Шешукова!

увы это реальная тренерская ошибка а не возможность поиграть молодежи !

Велик - супер! Вот где мастерство вышел - забил!
Зениту чуточки не хватало вырваться вперед. вся концовка была за их преимуществом.
Дикань спасал на отлично!

З.ы. по поводу мочилова под Каноково - полностью осуждаю! Это реальный разбой какой-то!


Да, Судья - ....... реально

:)

З.Ы.Ы. Кубань - КОни 0-0 Бгггггггг

кони
 
Миш, не понял :)
 
А его и нет, видева.


y_82aa4c0f.jpg



y_937bdd41.jpg


Курт Кобейн на матче Тоттенхэм Арсенал!

y_70c02cda.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу