А тот ли я клуб выбрал?

Тема в разделе "OFFтопик", создана пользователем vaklo, 8 ноя 2010.

1. vaklo

vaklo Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    75
    Валя
    Автомобиль:
    Сивка КУПЭШКА
    Сколько раз было всяких предложений встреч и всего прочего... И каждый раз одно и то же. На встречи и разные мероприятия приезжают одни и те же люди. Я понимаю что им это интересно. А вот всем остальным, кто в клубе зарегистрирован, ведь там сотни людей. И где они? Зачем эта регистрация? Не понимаю:( Вопрос к вам всем, зарегистрированным и не появляющимся в клубе: зачем вам регистрироваться в клубе, если вы там не появляетесь, что, рамки нравятся или нравится среди своих знакомы пантоваться, что я типа в клубе состою?

Видела одного такого, приехал, купил рамки и был таков. И зачем они ему? Никто не понял.

2.  
  3. TILL1

TILL1 Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Автомобиль:
    Хонда Цивик
     Стеснительные наверн все :)

мол там уже все друг друга знают и будут общаться о чем том.. а я буду стоять и молчать :)

4. Кошка

Кошка Ррр-Мяу!:)

Симпатии:
    11
    Анастасия
    Автомобиль:
    Мяумобиль
    Валь, ну чего так категорично-то? Многие регистрируются в клубе как раз не для общения и встреч, а для обсуждения и совета по всяким техническим вопросам. А клубные рамки/карты многие приобретают только ради получения скидок у партнеров клуба.

5. икс

икс Постоянный пользователь

Симпатии:
    17
    Ольга
    +1

6. dshubin

dshubin Главвред :)

Симпатии:
    23
    Дима
    Автомобиль:
    графитовый "трактор"
    Вальк, лично мое мнение, что 90% регистрирующихся - это читатели, которым не интересны онлайн-встречи. Еще 9% - те, кто думают примерно так: "Прикольно бы съездить, но вдруг я приеду, а там меня не примут?", "Приеду, а что я там всем скажу?" и т.д. Ну и 1% ездит и радуется встречам :)

Кстати пора бы уже встретится, а то никто чего-то не предлагает... опять меня ждем? :))) Предлагаю 20-го т.к. 14-го явно все будут отсыпаться :)

7. Кошка

Симпатии:
    11
    Анастасия
    Автомобиль:
    Мяумобиль
    ну да, и что теперь? Если мне нужен отдельный номер со мной уже и поехать никуда нельзя?[​IMG]
    Я Аню позову, мне нормально будет. А ты сам выкручивайся [​IMG]

8. YuRuK

YuRuK Вездесущий

Симпатии:
    8
    Юрий
    А мне выкручиваться не надо, я у друзей или у кумы своей переночую, а те будут рады :p

9. Кошка

Симпатии:
    11
    Анастасия
    Автомобиль:
    Мяумобиль
    тогда зачем ты два номера брать собрался? Оба мне? Вот спасибо:))))[​IMG]

10. YuRuK

YuRuK Вездесущий

Симпатии:
    8
    Юрий
    Да просто мне воспитание не позволит приехав с человеком в чужой город расселить его в гостинице а самому уехать к друзьям ;)

11. Кошка

Симпатии:
    11
    Анастасия
    Автомобиль:
    Мяумобиль
    А сказать мне " Не хочу с тобой ехать", тебе значит воспитание позволяет[​IMG] .... джентельмен нашелся..фи [​IMG]

12. YuRuK

YuRuK Вездесущий

Симпатии:
    8
    Юрий
    где я так облажался с текстом? :huh: процитируй плиз.

13. Кошка

Симпатии:
    11
    Анастасия
    Автомобиль:
    Мяумобиль
    вотЪ.

P.S. Тебе не кажется что мы тут тему зафлудили? Опять...[​IMG]
    Во флудилку пошли...

14. YuRuK

YuRuK Вездесущий

Симпатии:
    8
    Юрий
    Ты попутала...  слова "ехать дорого" и "не хочу стобой..." совсем разные по смыслу.

15. Mestre

Mestre Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Алексей
    Автомобиль:
    Honda Civic 4D EX 2007
    Отвечу, т.к. камень и в мою сторону кинут.

В клубе зарегился не для скидок, т.к. ими интересуюсь в последнюю очередь, не потому что богатый, а потому что не привык их искать.
    Вот если сама в руки идет, то и отлично.

Регился для общения, для подчерпывания нового по машине, для поиска вопросов по сервису и допов на машину. Вот.

Что касается встреч, то ездил бы с удовольствием и всегда, однако рабочий график и семейные нужды не всегда дают возможность ездить в выбранное большинством время.
    Хотя голосую практически всегда за желаемое.

Ну и еще зарегистрирован для того, чтобы помочь в меру своих возможностей.
    Fox подтверди, А? [​IMG][​IMG]

Кстати на первую встречу и пока единственную, на которую смог приехать, выехал и честно говоря был обрадован общим дружелюбием.
    Плюс встретил свою бывшую коллегу по работе в соседнем клубе.

Одним словом, если есть возможность то многие с удовольствием приехали, как мне кажется.

16. vaklo

Симпатии:
    75
    Валя
    Автомобиль:
    Сивка КУПЭШКА
    Ну так в чем же дело? Зимние каникулы ой какие длинные. Вэлкам :D И остальных с собой :scooter: :scooter: :scooter:

Да не категоричная я, и камнями не бросаюсь ;) Просто хотелось бы чтобы народ на встречи как то поактивнее приезжал. :unsure:

Конечно тебя ждем. Я например игру обещанную:rolleyes:

17. Кошка

Симпатии:
    11
    Анастасия
    Автомобиль:
    Мяумобиль
    и нам бы хотелось:))) но вы, по сравнению с нами, просто мега активисты... у вас столько встречь случается... [​IMG]

18. YuRuK

YuRuK Вездесущий

Симпатии:
    8
    Юрий
    Да дело в том что надо дожить ещё до НГ..

19. MADALF

MADALF Постоянный пользователь

Симпатии:
    12
    Зарегился не читателем. Езжу, участвую, живу, дружу, продвигаю :)

20. vaklo

Симпатии:
    75
    Валя
    Автомобиль:
    Сивка КУПЭШКА
    Вот и молодец, возьми с полки пирожок:D

Ну не знаю. Я как посмотрю на ваши фотки, так у вас наверное меньше 10-15 человек не собирается. Насчет мега активности, так это скорее Клабовцы. И часто и народу много всегда.

21. MAS

MAS Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    Александр
    Автомобиль:
    MB GLK 300 2010
    Валь, тема отчасти сезонная, ибо осень:)

Итак, как старожил тут, некоторые наблюдения.
    Так или иначе, как-минимум 70 процентов приезжающих на встречи, это постоянные лица. Так было и так будет, к тому же, в любом клубе. Вопрос лишь в численности этих людей - кто-то соберет 10 человек, а кто-то и 100. Правда сто, это уже скорее организация, чем клуб.
    Как ни банально звучит - регистрируются в клубе в первую очередь для того, чтобы писать ан клубном форуме и читать то, что недоступно гостям. Все.
    Это базис, основа.
    Сам прошел через это - я когда регистрировался, хотел сказать мануал, который Дима-Фокс сканировал. Т.к мануал был только здесь.
    Потом обстановка, потом атмосфера.
    Лишь через 9 месяцев, попал на первую встречу. Ну да, можно сказать "родил", но не потому, что раньше прям вот не хотел, а тут раз - просто как-то созрел.
    Больше сообщений, больше понимания внутренней жизни форума.
    Ни про рамки, ни про карты клубные я вообще не думал.

А тот или не тот клуб...тут или привычка, или характер, как ни странно. Я бы даже сказал - обстановка.
    Помимо этого клуба, я в свое время засиделся у Сорентоводов и Фокусников. С этими машинами не сложилось, но, атмосфера там (может быть была) хорошая.

Причем, нужно в нескольких клубах побывать, чтобы понять, что "хорошо там, где нас нет".
    Те же вопросы, а почему так мало встреч, те же ответы, те же темы - пусть что-то и в другом контексте но все равно есть.
    Тут еще возникает вопрос "целевой аудитории" машины - владельцы Сивиков, по-определению, молодые парни и девушки, поэтому и потребность в встречах выше.
    Как какие-нибудь Камриводы встречаются тоже не часто, уверен.