Hellboy
Активный пользователь
Я приеду, а то давно никого не видел. 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Жаль меня точно не будет. у бати День варенья юбилей.
Вечер добрый!
Я тоже очень хочу со всеми познакомиться, как "говорится глаза в глаза"Да и показать свою любимицу, поделиться радостью хочется![]()
![]()
Вот только у меня пара вопросиков: где именно "разлив", я сама живу в г. Сосновый Бор, мне бы примерное направление; а ещё время сбора и как обычно происходят сборы - закупка продуктов (сбор денег), всяческие приготовления? Я ведь первый раз, потому и вопросов масса
![]()
Место, где окончательно встречаемся, это тут: http://maps.yandex.r...Jwdld6we6&l=map
Время чуть позже скажу, думаю около 14 часов.
Валь, что там с Северным молом? Есть там шашлыки? Думаю может не у Окея тогда, а там закупку провести?