9 апреля - шашлыки на разливе (СПб)

сегодня помылся сам!)

так что я готов! не знаю правда какой доеду! ехать то не мало :28:

 
  • Like
Реакции: nayk
А я по хитрому сделаю... Вечером намою и на стоянку до завтра поставлю:D
 
всё равно завтра ехать до Разлива :p :p :p
 
хороша красотка !
 
Вальк, в тент завернись завтра, чтобы хотя б до Окея чистой доехать ))) А там тентик скинешь - оп-ля, вот и я ))
 
Вальк, в тент завернись завтра, чтобы хотя б до Окея чистой доехать ))) А там тентик скинешь - оп-ля, вот и я ))

Самое неприятное, что тент я как раз найти и не могу:blink1: Похоже сын увез и не вернул на базу:(
 
сына нашлепать, пусть возвращает - нам еще весь сезон ездить:D
 
сына нашлепать, пусть возвращает - нам еще весь сезон ездить:D

Это тяжелый случай, почти безнадега:( Автомобильный насос от друга пол года возвращал;) Проще новый купить.А кстати, идея. Может скинемся и для клуба купим? Он недорогой, мне скидку сделают.Он где то 2000 стоит, в зависимости от размера.:)
 
ну вот я вроде выезжаю в два.
со мной +1.
может еще кто подтянется.
тортики куплены!!! :yahoo:
Олегааааааааа, ты приедешь я надеюсь???????????????
Лешка, вроде занят, приедет попозже, но еще позвонит завтра.
да, еще московский сивиковод примчит. :)
Веруня будет, может еще кто с клаба.
вроде все.
 
В общем не забудьте часиков в 13:00-13:30 отзвониться, если опаздываете или едете сразу на место встречи.

Телефон 8-911-299-8765 (подойду я или Яна)
 
Во сколько от окея уедете?
Дима,я там съезд смутно помню, и там скока ехать вдоль железки и когда сворачивать.
буду звонить.
 
я завтра должен в 15 00 освободится!) итого приеду к 16 30 максимум)))

на меня ничего не покупайте! не хочу чего-то ОКЕевского мяса =) я себе по пути чего-нибудь куплю сам на свой вкус(сосиски наверно и ананасовый сок :yahoo: )
 
Женька, не любишь окей?
я тоже сосиски буду. ну и водичку. ;)
 
экий привередливый хДД
 
Как бы завтра не проспать и приехать вовремя....
 
А я валяюсь дома с температурой, ни какие лекарства и "бабушкины" методы не помогли:huh: :huh: :huh:
Желаю отлично провести время!!!! И отличной погоды!
Печально,что не приеду, очень уж хотелось....:huh: :huh: :huh:
 
Оль, не последняя встреча, еще успеешь побывать :) Выздоравливай.
Тоха, никаких просплю :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу