Ремонт рулевой рейки Civic 4d 2007 (электро)

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Вот нашёл фото и размеры втулки , которые вытачивали и ставили . Взято с соседнего форума из этой темы : http://www.civic-clu...ead.php?t=79748
Если я правильно понял , то на первом фото оригинальная втулка , может ошибаюсь .
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Позиция под номером 16 , это случайно не та втулка , которую нужно менять ? Правда на рисунке она находится с левой стороны , а стучит и меняют втулки обычно с правой стороны . Когда я эту позицию выбираю в каталоге (ставлю галочку), то количество сразу перескакивает с 1 на 2 штуки , может это и есть ремкомплект (?)
Заказал я эту позицию , посмотрим что приедет . Заказал в иннет-магазине типа "Эксист"а , но в нашем местном http://www.grandavto.info/ , "Эксист" мне больше ничего не продаёт , был конфликт с ними http://www.civic-rus...post__p__232236 . Да и цены гораздо ниже , чем в "Эксист"е , плюс дисконтную карту дали мне , не смотря на то , что я заказал у них впервые и всего на 124руб.00коп. Отпишусь 26-го августа (если , конечно, они привезут мне мой заказ к этому времени ).Можно было заказать и на пораньше , но там ценник уже совсем другой , около 500 руб. Ждёмс...
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
№16 это фиксатор рулевых тяг
 

Sergey059

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
2
Поправлюсь, в сервисе объяснили, что рем комплекта как такового на цивик нет, на рулевую рейку аккорда есть, набор каких то колец, втулок, подробности не знаю, так вот сервис заказывает детали на рейку цивика поотдельности, вот тебе и рем комплект, стоита переборка рейки 11 тыс. это перебор+развал-схождение. (го Пермь)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Привезли мне сегодня мой заказ . Вобщем , как справедливо заметил weer , это не то , хотя и похоже (может даже подойдёт , ведь её нужно разрезать (?) , не знаю ) . Материал эластичный , но не резина , больше похож на пластик . Размеры отличаются от указанных на рисунке в посте № 21 на 1 мм. в меньшую сторону . Если кому нужна эта штука , могу подарить . :rolleyes:
 

Us.

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Красноярск
Пару недель назад сделали мне рейку. На токарном станке выточили новую втулку, и всё гуд. В красноярске цена вопроса 6000р.
 

sobstvenno1

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
26
Возраст
64
Адрес
Иваново
Пару недель назад сделали мне рейку. На токарном станке выточили новую втулку, и всё гуд. В красноярске цена вопроса 6000р.
А можно поросить выложить много-много подробностей.... Заранее спасибо!
 

Neron

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
25
Пару недель назад сделали мне рейку. На токарном станке выточили новую втулку, и всё гуд. В красноярске цена вопроса 6000р.

А я сам втулку поставил справа - нет цены у вопроса ваще.
 

sobstvenno1

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
26
Возраст
64
Адрес
Иваново
И самое интересное, что кругом - сплошные партизаны. Только хвастаются друг перед другом, и ни-ни, хоть бы какую инфу дали как и что... :)

А я сам втулку поставил справа - нет цены у вопроса ваще.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Попробуй написать ему в личку. Я знаю что многие бывают на сайте, читают и крайне редко что то пишут . :)
 

sobstvenno1

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
26
Возраст
64
Адрес
Иваново
Боязно спугнуть, а то вдруг совсем перестанут заходить, как напишешь в личку-то... ;) Я и сам из тех.... (как там у Никольского - "кто спрятался за дверь..")

Попробуй написать ему в личку. Я знаю что многие бывают на сайте, читают и крайне редко что то пишут . :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Боязно спугнуть, а то вдруг совсем перестанут заходить, как напишешь в личку-то... ;) Я и сам из тех.... (как там у Никольского - "кто спрятался за дверь..")

Ну так сначала напиши, а потом уже бояться будем )) Я худого не присоветую ;)
 

peterpustotin

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1
Возраст
34
Друзья, помогите! Появилась течь рулевой рейки в районе пыльника. Подскажите проверенный сервис, который бы профессионально занимался ремонтом этого узла. Вопрос не самый дешевый, потому не хотелось бы попасть к дилетантам. Мшина Хонда Цивик 1993 года. Вариант покупать оригинал - нет смысла. Покупать контрактную - так какая гарантия на нее? Может у нее через полгода будет такая же проблема. Масло из рейки вытекло, гидравлику пришлось отключить ее, теперь езжу так. Читал в нете, что часто после ремонта проблемы появляются опять в самом ближайшем времени. Что кто посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу