Двигатель в морозы заводится не очень

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
ага, а если живёшь в условиях крайнего севера, то всю ЗП мона смело тратить на изнашивание чужих узлов и агрегатов, а свою машину тупо замарозить на стоянке, и каждый год просто отдавать баблосы за страховку, дарожный налог, зато твая мафынка буит всегда новой и девственно чистой, ежели тока муха не наделает на неё!
Вапче предлагаю при минус 15 сразу пересаживаться на такси, мож пробок меньше на дорогах буит!

Про север тема отдельная и перегибать палку не стоит про стоянки там всякие.
По нормальному нужно ставить вебасту и не париться с заводом и дискомфортом вообще.
Проблема вот только одна где найти людей которые грамотно ее поставят. Очень много там ньюансов всяких по ее подключению и как-то нашим в своем большинстве "криворуким" механикам доверять страшновато. Я кстати где-то тему про это делал, но она никого не интересует. :)

Скорее всего вебаста считается дорогим решением
 
F

friend

Guest
Про север тема отдельная и перегибать палку не стоит про стоянки там всякие.
По нормальному нужно ставить вебасту и не париться с заводом и дискомфортом вообще.
Проблема вот только одна где найти людей которые грамотно ее поставят. Очень много там ньюансов всяких по ее подключению и как-то нашим в своем большинстве "криворуким" механикам доверять страшновато. Я кстати где-то тему про это делал, но она никого не интересует. :)

Скорее всего вебаста считается дорогим решением
Ига, все сложные штуки всигда нада ставить в сертифай центрах и не парить моск, вебасто памоему не очень дешовая штука, у мя на работе кстати есть сервис каторый ставит Вебасту, называется фирма Авесто (это не реклама) огу папробовать погаварить с диром насчёт скидак!
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
У меня в -20C нужно крутить от 2 до 4 секунд на Аккорде. Пробег 11 500 км.
В целом согласен, что "батарейка" слабя у нее. Мне это даже операторы спутниковой связи позвонили и доложили (оказывается могут видеть уровень напряжения в конкретный момент) .)))
На ТО сказали, что это нормально и отлично, когда после суток стояния при -18С нужно только 3 секунды "покрутить".[

Пыжик (для примера) в такие морозы вообще не заводился!))) Зато в "Авесе" за это мне бесплатно установили Webasto =)))

Всех с праздниками! Давно тут не был)
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Предложи вместо 5 копеек - рупь.... Жалко? Удавись!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
жжошь, где позитив с утра пораньше? :lol: :lol:
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Ига, все сложные штуки всигда нада ставить в сертифай центрах и не парить моск, вебасто памоему не очень дешовая штука, у мя на работе кстати есть сервис каторый ставит Вебасту, называется фирма Авесто (это не реклама) огу папробовать погаварить с диром насчёт скидак!

Тут не в скидках дело. Я бы встретился с ними поговорил каким образом они эту штуку в машину впихнуть собираются.
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Когда проходил ТО, звонили многие при мне приемщику и жаловались, что не заводится в морозы...

Турецкие Цывиги? (о ужос!)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу